СБОР КЛУБА - Белые ночи-2006!

Nathalie

Член Клуба
Ну вот и настали белые ночи в Питере, и приближаются к своему расцвету. Вчера в 22:40 на улице было светло, как днем.
В 12 чуть потемнее, но все таки все отлично видно, даже видимость на дороге нельзя назвать ограниченной.

В Питере все более интенсивно занимаются подсветкой зданий и сооружений в центре - и разводящиеся мосты теперь представляют очень красивое зрелище.

Приглашаем всех в гости!

16-17-18 июня - вычеркивайте все дела из ежедневников и приезжайте в Питер! В эти дни все дороги ведут в Питер!

Программа пребывания:
16 - вторая половина дня, прибытие, размещение в гостинице.
16 июня, 24:00 - сбор и проезд по набережным, фотографирование на фоне сведенных мостов.
1:30 - начало развода мостов, фотографирование на фоне разведенных мостов.
Около 2:30 - выезд в сторону "кабака" :) (сейчас идет его бурный поиск - питерцы, помогайте! надо чтобы туда можно было завалится часов около 3 ночи, чтобы нам сделали поесть-попить).
Дальше - как пойдет :)

17 июня - отсыпаемся от бурно проведенной ночи. 17 июня - вторая половина дня - массовое мероприятие - совместные прогулки по городу, поднятие на Исаакий (если он в этом году будет также работать в белые ночи, то тогда туда поднимаемся в ночь с 16 на 17е).
18- е - отправление иногородних участников по своим городам-весям.

Обязательная к исполнению часть программы - ночь с 16 на 17-е.
Питеркруизеры, для вас - программа на 17 число также обязательна! Гостям надо показать лучшее в городе.

По гостиницам и кафе выкладки будут не позднее среды (уж простите. раньше не смогла - на работе припахали).
Начинаем записываться!
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
:cry: :cry: :cry: ЖАЛКО. НО УЛЕТАЮ 15 В ПОРТЮГАЛИЮ.
:idea: КУПЛЮ ПОРТВЕШКА и 16,17,18 БУДУ С ВАМИ В ОНЛАЙНЕ. :D

 

Тарас

Dream Cruiser
планируем быть правда в субботу в обед
выйдем из Мурманска в пятницу после работы :lol:
все будет зависить от работы жены
очень хотим с Вами познакомиться в реале :lol:
 

Юлия

Член Клуба
:blob7: Ура!! Мы едем, едем, едем. Правда жаль что не попадем на 16 число... хотя посмотрим как дорога.
Нас будет трое.
Вот только Питер мы не знаем :lol: , но купим карту, думаю не потеряемся. Внимательно будем следить за описаниями на форуме.
 

Nathalie

Член Клуба
ура - наконец то заработал форум!
Итак, народ - давайте срочно считатся! Нудно гостиницу заказывать. Рассматриваются:
Знаменка
Балтиец
...
Ресторан, кафе и пр. будет подбираться по выбору гостиницы, благо, сейчас белые ночи и работает много чего.
 

Nathalie

Член Клуба
Напишите, кто в каком количестве планирует приехать и когда!
 

Mojito

Член Клуба
К сожалению поехать не смогу. Семейные обстоятельства. А ведь собирался :(
 

Тарас

Dream Cruiser
Nathalie написал(а):
Напишите, кто в каком количестве планирует приехать и когда!
мы едем 100%
нас будет 4 человека
было бы очень здорово дать нам чей нибудь телефон так как мы не знаем города или просто дать точку збора

в Питере планируем быть в пятницу утром порядка 10 часов
 

Юлия

Член Клуба
На всякий случай, если сайт не будет работать. Вот наши телефоны:
921-708-58-80 -Юлия
921-708-06-53- Тарас
921-708-02-71- Эдуард.
Очень прошу что бы с нами кто-нибудь связался. А то будет обидно приехать и не встретится. Выезжаем завтра после 13 часов.
 

Nathalie

Член Клуба
Юля, Тарас - я с вами свяжусь - сегодня вечером из дома позвоню!
Встретить в пятницу утром не обещаю, но расскажу как и что.
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
:lol: :lol: :lol:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СЕГОДНЯ УБЫВАЮ В ПОРТУГАЛИЮ.
До ВСТРЕЧИ . ХОРОШО погулять !!!
 

Nathalie

Член Клуба
тебе хорошо отдохнуть! привези камешек с португальского побережья, чтоб морем пах.
сегодня видела то ли тебя, то ли Настю - посигналила, но поздно...
 

Nathalie

Член Клуба
Александр, привет! Велкам! Мой телефон +7 921 756 02 28. В пятницу я работаю, но в 6 часов вечера освобождаюсь - и готова встречатсся прямо вот с 6 вечера (я в центре тружусь).
Звонить буду (или лучше смс-ками?).
Гостиница нужна?
 

Nathalie

Член Клуба
Юля и Тарас! Есть гостиница МИР - ул. Гастелло - Москвоский район, с мурманской трассы не очень трудно добраться. стоит 1 номер на 2 - 1700 руб. еще и завтраком покормят. номера пока есть (что там внутри, не знаю, не была, на фотках вроде не очень страшно :) ).
Отпишитесь сюда или смс-кой, бронировать или нет. бронирование бесплатно. расчетный час 12 часов. Номера пока есть. и сколько нужно номеров!


Это также касается всех, кто к нам приедет (кстати, может таки перепишемся?) - напишите, нужно ли забронировать гостиницу.
 

Юлия

Член Клуба
Nathalie написал(а):
Юля и Тарас! Есть гостиница МИР - ул. Гастелло - Москвоский район, с мурманской трассы не очень трудно добраться. стоит 1 номер на 2 - 1700 руб. еще и завтраком покормят. номера пока есть (что там внутри, не знаю, не была, на фотках вроде не очень страшно :) ).
Отпишитесь сюда или смс-кой, бронировать или нет. бронирование бесплатно. расчетный час 12 часов. Номера пока есть. и сколько нужно номеров!


Спасибо за заботу. У нас все срослось с квартирой, гостинница не нужна. Как прибудем на место отзвонимся.
Мы через пол часа стартуем. (Главное не забыть купить рыбу :lol: :lol: :lol: )
До встречи!!!!!!
 

hoholkz

Кёрхер Мэн
гостиница нужна

спасибо за телефон. C Уважением Александр.
 
Сверху