СБОР КЛУБА! Новый год 2006! Маскарад у Велосипеда!

Лиза

Touring Cruiser
новый год

Маленькая Лиза очень желает присутствовать на таком интересном мероприятии....А вопросы можно? Я понимаю, Новый Год нужно отмечать соответствено...То есть - много и долго! И как долго? В смысле ведь когда-то бьют часы, и заведения закрываются..И? Как принято у вас, господа, поступать а подобных случаях? Плавно перетекаем в круглосуточное заведение или в урочный час - все по машинкам и..ту-ту...? :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Как показывает практика, всегда найдется группа товарищей, желающих продолжить банкет. Думаю, что в этот раз будет также. Главное - не снимать маскарадный костюм! 8)
 

Zmit

Член Клуба
:director: 2000 р. с персоны. Денюжки чем быстрей тем скорей Велосипеду - это необходимо по технологии и окончательно обозначит участие в мероприятии. Ориентировочно нас 20. Подробности меню и программы осветит хозяин заведения.
 

ZZheka

Член Клуба
Re: новый год

Лиза написал(а):
Маленькая Лиза очень желает присутствовать на таком интересном мероприятии....А вопросы можно? Я понимаю, Новый Год нужно отмечать соответствено...То есть - много и долго! И как долго? В смысле ведь когда-то бьют часы, и заведения закрываются..И? Как принято у вас, господа, поступать а подобных случаях? Плавно перетекаем в круглосуточное заведение или в урочный час - все по машинкам и..ту-ту...? :wink:
Думаю, все будут не на машинах. И большинство отмечать будут мноого и доолго. А бьющие часы закидываются тухлыми яйцами (так принято в клубе, это вторая традиция). Так что очень ждём маленькую Лизу в Москве. Яйца не брать - выдадим. Велосипед в мае закупил, так что они как раз сейчас дозрели.
 

Denis Turner

Член Клуба
а может каждый по возможности подъедет и оставит в Виктории :?: :!: чтоб только кто то был в курсе бакса) :D
 

MitQa

Член Клуба
Denis Turner написал(а):
а может каждый по возможности подъедет и оставит в Виктории :?: :!: чтоб только кто то был в курсе бакса) :D
Так и надо сделать - там все в курсе (само-собой, это относится к москвичам - гости из других городов оплатят по прибытии).
 

Denis Turner

Член Клуба
ага)) тогда буду стараться на выходных всетаки зарулить, на неделе с работой никак не могу вырваться :evil: :evil: :evil:
 

Сережа

Кёрхер Мэн
Дайте знать кому можно закинуть гроши. И можно ли это сделать в свободное время.
 

Mojito

Член Клуба
Можно закидывать в свободное время, там все предупреждены. Скажешь, что сдаешь на праздник 24-го.
Просьба ко всем, кто сдал деньги, написать об этом сдесь. Нужно для учета.
 

Лиза

Touring Cruiser
новый год

Zzeka, сенкс за проведенную разъяснительную работу! Теперь осталось быстренько скорректировать планы...и если все получится - буду счастлива познакомиться!!!!!!!! Даю себе установку - решить данный вопрос на этой неделе. :!:
С костюмами что надумали? Ребят. прикиньте - из Питера в гриме... да еще в костюмчике прикольном...например - Гюльчатай в матроске.... :shock:
Маленькая креативная Лиза
 

Лиза

Touring Cruiser
Новый год

Zzheka, надеюсь,ты не обиделся на невнимательную(+неграмотную!) маленькую Лизу за столь варварски искаженное обращение.....
:roll: Утирающая слезы раскаяния маленькая Лиза....
 

A!exT

Член Клуба
Стриптизеры и эротические шоу:
Дед мороз, Снегоручка, Снеговик;
выступления с факелами, на ходулях, стеклах, с обручами;
садо-мазо, оформление...
Имеется программа выступлений, номера и спецпредложения:
мальчишник, девишник, свадьба;
день рождения, тусовка, сейшн, событие ;
клубы, мероприятия, закрытые вечеринки;

+7 (926) 564 4898
никто сюрприз сделать не хочет?
 

Rod

Член Клуба
извините, поучаствовать не смогу.
желаю всем снежинкам, Гюльчатай в матросках и прочим участникам маскарада отличного времяпровождения :!:

а вот
, наверное, все-таки лишнее...
 

Pug

Член Клуба
Хотел бы участвовать, есть даже актуальный окрас рыжего Мопса.
Начал отмечать уже с 1-го декабря, а на 24-е выпадает очередная корпоративная гулька. Примите поздравления и проч...
 

Mojito

Член Клуба
Pug написал(а):
Хотел бы участвовать, есть даже актуальный окрас рыжего Мопса.
Жаль, жаль. А то приехали бы с Бондом и представили бы ростовскую ячейку в полном составе :)
 
Сверху