СБОР КЛУБА! Презентация нового салона Муса-Моторс 10.11.05

Mojito

Член Клуба
Приходи. Нам вчера вручили приглашения для тех, кто записался и еще пару лишних, так что билет еще есть.
 
L

Lemon

Гость
Тогда ....:idea: приду или приеду :roll: ........
 

Velosiped

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Я уже позвонил......прям сейчас......
Завтра зайду за потерей не только интеллигентности........
Блин! Принесли приглашение надом!
ЗЫ Ром, вычёркивай, я обилеченный!
 

Zmit

Член Клуба
Вот, а ты сетовал на отсутствие заботы Мусиной :D
 

Zmit

Член Клуба
Вобщем, было неплохо...Рад был увидеть живьем всех и особенно Жеку, ибо впервые :lol:
 

Алиса

Член Клуба
Дима :hello2: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы уже вернулись? :scratch: Я думала, что только завтра, будете выходить в форум. :scratch: :evil3:
Что интересного было? :salute:
 

Mojito

Член Клуба
Здорово мы зажгли! Спасибо Мусе, порадовали.
Наши орлы взяли все призы на рулетке и блэк-джеке. Жаль, что злая теория вероятности принесла Митьке только бутылку гламурной водки вместо вожделенного Цезаря-Сателлита или, на худой конец, бриллиантового колье. Но ничего, главное - участие. Фотки в галерее, как говорится, enjoy!
 
L

Lemon

Гость
Было всё отлично :D , только дядьки в пинджаках и галстуках были не в кассу :roll: :D
 

Zmit

Член Клуба
Lemon написал(а):
Было всё отлично :D , только дядьки в пинджаках и галстуках были не в кассу :roll: :D
И не говори. Топ-менеджеры Мусовские тоже должны были в майках выступить, как наши :D 8) :lol:
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Lemon написал(а):
Было всё отлично :D , только дядьки в пинджаках и галстуках были не в кассу :roll: :D
И не говори. Топ-менеджеры Мусовские тоже должны были в майках выступить, как наши :D 8) :lol:
И призы они выиграли главные :?
И девчёнки с ними танцевали :3some:



Я тоже с Жжекой познакомился поближе :oops:
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit, Lemon!
Тоже очень рад был познокомиться вживую!
Было здорово!!!!!!!!!
 
L

Lemon

Гость
ZZheka написал(а):
Zmit, Lemon!
Тоже очень рад был познокомиться вживую!
Было здорово!!!!!!!!!
А поездка по ночной Москве 8) и тест-драйв Крузи - это было вааще СУПЕР :D
 

Алиса

Член Клуба
:lol: Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы очень рады за вас!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Надеемся что и за нас отдохнули :?: :!:
 

VINT

Член Клуба
Друзья! Как всегда самое интрересное происходит, когда нет возможности присутствовать самому. Только что вернулся из недельной командировки в Париж и сразу же сюда - узнать что же произошло за время моего отсутствия. ООООчень содержательно - особенно последние фотоотчеты. Обещаю исправиться и, в конце концов, познакомиться с соратниками, т.е. Вами, лично.
Кстати, в Париже за семь дней я насчитал семь круизеров, все остальное было местного разлива. :!: :!: :!:
 
Сверху