Санкт-Петербуг. Июнь.

Mojito

Член Клуба
Хочу пожелать москвичам, отправляющимся сегодня в Питер удачной добраться, без поломок и приключений. А также пожелать всем прекрасно провести время!
 

Masha

Член Клуба
Mojito написал(а):
Хочу пожелать москвичам, отправляющимся сегодня в Питер удачной добраться, без поломок и приключений. А также пожелать всем прекрасно провести время!
Спасибо!!! Жаль, что отцов-основателей с нами не будет :(
 

Mojito

Член Клуба
Да уж, :(
А нам-то как жаль, что такое мероприятие пропускаем!
 

Masha

Член Клуба
Велосипед написал(а):
А сколько всего народу-то было? А ПТ Крузеров?
А PT Cruiser-ов было без числа и счета... :)
Я думаю, что сейчас, отправив десант в Голландию, оставшиеся питерцы-патриоты вывесят фотки, и все станет более понятно. Во всяком случае, по поводу машин, потому что их фотографировали (специально обученные фотографы Авроры-авто) гораздо более охотно, чем нас :cry: . Но это и понятно - они красавцы, а мы - особенно московская часть после бессонной дороги и встретившие нас мужественные питерцы (Юрик и Доктор) - оставляли желать лучшего :lol: Но это я передаю предполагаемую точку зрения этого фотографа. Мне-то кажется, что мы (т.е. люди) заслуживали отдельной фотосессии :wink:
 

Aug

Член Клуба
Точно, Маш!
Чо их фотографировать - скоко можно! Людей давай! :director: С людьми общаемся!
 
И

Игорь

Гость
Masha написал(а):
Велосипед написал(а):
А сколько всего народу-то было? А ПТ Крузеров?
А PT Cruiser-ов было без числа и счета... :)
Я думаю, что сейчас, отправив десант в Голландию, оставшиеся питерцы-патриоты вывесят фотки, и все станет более понятно. Во всяком случае, по поводу машин, потому что их фотографировали (специально обученные фотографы Авроры-авто) гораздо более охотно, чем нас :cry: . Но это и понятно - они красавцы, а мы - особенно московская часть после бессонной дороги и встретившие нас мужественные питерцы (Юрик и Доктор) - оставляли желать лучшего :lol: Но это я передаю предполагаемую точку зрения этого фотографа. Мне-то кажется, что мы (т.е. люди) заслуживали отдельной фотосессии :wink:
Уважаемая Маша!
Фотографы в Питере были такие же как и в Москве, ничуть не более обученные :lol: . Думаю, что Юрий, организовывая все мероприятия провел так же не одну бессонную ночь. Диски с фото переданы ему, думаем, что скоро он их обнародует и Вы будете полностью удовлетворенны.
 

Masha

Член Клуба
Игорь написал(а):
Masha написал(а):
Велосипед написал(а):
А сколько всего народу-то было? А ПТ Крузеров?
А PT Cruiser-ов было без числа и счета... :)
Я думаю, что сейчас, отправив десант в Голландию, оставшиеся питерцы-патриоты вывесят фотки, и все станет более понятно. Во всяком случае, по поводу машин, потому что их фотографировали (специально обученные фотографы Авроры-авто) гораздо более охотно, чем нас :cry: . Но это и понятно - они красавцы, а мы - особенно московская часть после бессонной дороги и встретившие нас мужественные питерцы (Юрик и Доктор) - оставляли желать лучшего :lol: Но это я передаю предполагаемую точку зрения этого фотографа. Мне-то кажется, что мы (т.е. люди) заслуживали отдельной фотосессии :wink:
Уважаемая Маша!
Фотографы в Питере были такие же как и в Москве, ничуть не более обученные :lol: . Думаю, что Юрий, организовывая все мероприятия провел так же не одну бессонную ночь. Диски с фото переданы ему, думаем, что скоро он их обнародует и Вы будете полностью удовлетворенны.
Конечно, радует, уважаемый Игорь, перспектива быть полностью удовлетворенной :) , но я писала о том, что больше фотографировали машины, а не людей, и пыталась делать это с иронией, в том числе и над самой собой. Видно, не вышло :wink:
P.S. А кто сколько спал - кто считает :lol:
 
И

Игорь

Гость
Masha написал(а):
Игорь написал(а):
Masha написал(а):
Велосипед написал(а):
А сколько всего народу-то было? А ПТ Крузеров?
А PT Cruiser-ов было без числа и счета... :)
Я думаю, что сейчас, отправив десант в Голландию, оставшиеся питерцы-патриоты вывесят фотки, и все станет более понятно. Во всяком случае, по поводу машин, потому что их фотографировали (специально обученные фотографы Авроры-авто) гораздо более охотно, чем нас :cry: . Но это и понятно - они красавцы, а мы - особенно московская часть после бессонной дороги и встретившие нас мужественные питерцы (Юрик и Доктор) - оставляли желать лучшего :lol: Но это я передаю предполагаемую точку зрения этого фотографа. Мне-то кажется, что мы (т.е. люди) заслуживали отдельной фотосессии :wink:
Уважаемая Маша!
Фотографы в Питере были такие же как и в Москве, ничуть не более обученные :lol: . Думаю, что Юрий, организовывая все мероприятия провел так же не одну бессонную ночь. Диски с фото переданы ему, думаем, что скоро он их обнародует и Вы будете полностью удовлетворенны.
Конечно, радует, уважаемый Игорь, перспектива быть полностью удовлетворенной :) , но я писала о том, что больше фотографировали машины, а не людей, и пыталась делать это с иронией, в том числе и над самой собой. Видно, не вышло :wink:
P.S. А кто сколько спал - кто считает :lol:
Извините, насчет удовлетворенности - я подразумевал именно фотосессию.
Мне удалось "выхватить" диски и хочу Вас заверить, что фотографий людей там не менее, чем автомобилей. Наверное, а это моё мнение, мастерство фотографов и заключается в том, чтоб их никто не замечал. Тогда снимки получаются наиболее правдоподобными. Только без участия Юрия размещать эти фото - некорректно.
 

SERG

Член Клуба
Я понял-когда нас много,машины кажутся маленькими!
 

Velosiped

Член Клуба
Они ещё не представляют, как это "малютка" зимой вылезает из всякой мачмалы! Я любовно, за эти качества, своего смело называю "ДЖИПЧИК"
 
Сверху