Санкт-Петербуг. Июнь.

Yuric

Член Клуба
Многоуважаемые члены клуба. Видимо пришла пора определиться с нашей июньской встречей, которая будет проходить в Санкт-Петербурге и приурочена к проводам наших товарищей на слет PT Cruiser-ов в Голландию. Почему так поздно об этом заговорили? Потому что до сегодняшнего дня еще было совсем не ясно кто, когда и как собирается приехать из Москвы. Поэтому планы постоянно менялись. И сейчас еще ничего конкретного сказать очень трудно. Но есть планы, и если вы готовы их увидеть, смотрите:
Два дня. 4-е и 5-е июня. Будет что то похожее на нашу февральскую встречу но с поправкой на время года, белые ночи и на то, что мы нашли спонсора наших мероприятий. Правда бюджет ограничен, но мы постараемся выжать из него максимум. Нашим спонсором является Аврора-Авто.
Начинаются сие мероприятия в субботу 4-го утром. К этому времени, по уточненным данным, должны приехать Митя, Алекс с женой, Виталий и Маша. Может кто то еще соберется. Собираемся все в Авроре часикам к 12-ти. Там машины, которые не успеют обклеиться раньше наклейками Авроры, будут помыты и обклеены. С завтраком пока вопрос открыт. Или все уже собираются сытые или же будем где то кушать вместе. После того как все будут готовы, планируются покатушки по городу с фотосессией в нескольких местах. Может быть, если успеем проведем небольшую экскурсию или катание на теплоходе. К этому времени ожидаем приезда остальных Московских гостей. Далее, ближе к вечеру, уже в полном составе двигаемся в какой то загородный мотель или гостиницу, но обязательно с рестораном. Идея таже самая. И гулять и ночевать все будут в одном месте и Питерцы и Москвичи, что бы никто не разъезжался по домам и утром мы опять пол дня не собирались. Что будет по вечерней программе пока под вопросом. Могу сказать одно, что это не будет просто гулянка или питье водки. Должно получится весело и красиво. Не исключено приглашение артистов. И практически вся суббота будет посвящена Авроре. Надо же им как то деньги постараться вернуть. А то в следующий раз им может быть уже не интересно. Но это ни в коем случае нас ни к чему не обязывает и не мешает нам вместе провести время. Вообщем приятное с полезным.
И вот этот самый загородный фуршет будет, как событие посвящен отправке в Голландию. То есть это будет основное мероприятие.
На следующее утро, в воскресение, мы так же дружненько, выспавшиеся и отдохнувшие все вместе собираемся и едем, предварительно в Петродворец. Кто не был, наверняка слышал. Кто был, тот с удовольствием поедет еще. К этому времени уже вовсю работают фонтаны и вообще красотища. Там же будет и фотосессия и может быть обед. Поле этого возвращаемся в город. И разъезжаемся кто куда. Кто по домам, кто по магазинам, кто гулять по городу. А вечером просто будет назначено место встречи. Какой то клуб или ресторан, куда уже приедет тот , кто может или захочет. Никакой обязаловки.
Вот в общих чертах. Еще раз повторяю, что детали и подробности будут уточняться.
Еще очень много будет зависеть от кол-ва участвующих. Если в Питере мы постараемся собрать максимум народа, то Москва оставляет желать лучшего. А напрасно.
Поэтому необходимо каждому еще раз подтвердить свое участие в этом мероприятии. А главное кто и когда сможет приехать. ОБЯЗАТЕЛЬНО! И в самое ближайшее время. Все завязано еще на гостиницы, а в сезон нужно все бронировать заранее.
И еще. Если у кого есть предложения или пожелания по программе- говорите. Будем все учитывать.
 

Yuric

Член Клуба
Вчера определились с местом проведения вечеринки. Место- ОБАЛДЕТЬ. На берегу залива. За забором дача президента- Константиновский дворец. Закрытая клубная вечеринка. Кроме нас, больше никого. Огромный охраняемый паркинг. По нашему желанию даже могут организовать все на улице. Шатры, аппаратура и т.д. Само место очень красивое и презентабельное. Вообщем должно получится супер! Есть еще идея подогнать туда ночью пароходик и выйти в залив на часик. Но это надо будет посмотреть по возможности подхода судна и по финансам. Хотя причал там есть.
Другой вопрос с ночевкой. Место тоже определили. Там все рядом. Дворцово-парковый ансамбль ХVIII века, бывший в потомственном владении семьи Романовых. Усадьба Знаменка. Двухместные номера со всеми удобствами. Номер стоит 1600р. Но. Чтобы их забронировать- их нужно бегом ехать выкупать. Иначе сезон и никто ничего не гарантирует. Поэтому надо срочно знать сколько будет народу. 15 номеров пока для меня держат. Поторопитесь пожалуйста.
 

Mojito

Член Клуба
Уважаемый автор! Все это весьма и весьма зажигательно. Пишите, пожалуйста, еще! :D
 

Yuric

Член Клуба
Большая просьба оставлять заявки в следующем формате:
Имя,
на машине или без,
состав экипажа,
возможнось учавствовать в субботних мероприятиях с самого утра, предпологается ли ночевка в Знаменке в ночь с субботы на воскресение (это для трезвенников-язвенников),
для Москвичей, приезжающих вместе с Митей, необходимость ночевки с пятницы на субботу,
цвет машины,
возможное время прибытия в Аврору для обклейки( Питерцам нужно сделать все заранее)
 

Yuric

Член Клуба
Итак, на сегодняшний момент приняты следующие заявки:
Yuric- 2 чел. на машине
Nester- 4 чел. и 2 машины (одна из них лимузин)
Serg- 2 чел. на машине
Mitqa- 1 чел. на машине
AlexT- 2 чел. пешком
MrX- 4 чел. на машине
Виктор- 2 чел. на машине
Маша- 2 чел. пешком
Алиса- 2 чел. на машине
Доктор- 1 чел. на машине
Tasar- 2 чел. на машине
Vitus- 2 чел на машине
Паша- 2 чел на машине
Екатерина- 2 чел. на машине
Итого: 12 PT Cruiser-ов и 28 чел. (ночевать будут 22 чел.)
Ждем остальных
 
В

Виктор

Гость
я тоже поеду +

Но 4 иду на консерт
А на ужин приеду :) и ночевать останусь
Номер на двоих, имею большие планы :))))
 

Rod

Член Клуба
буду в северной столице только ближе ко второй половине дня в воскресенье.
заявку соответственно не подаю..
 

MitQa

Член Клуба
Yuric написал(а):
Итак, на сегодняшний момент приняты следующие заявки:
Yuric- 2 чел. на машине
Nester- 4 чел. и 2 машины (одна из них лимузин)
Serg- 2 чел. на машине
Mitqa- 1 чел. на машине
AlexT- 2 чел. пешком
MrX- 2 чел. на машине
Виктор- 2 чел. на машине
Ждем остальных
Забыл про Машу! 1 чел., пешком.
 

Pavel_D

Член Клуба
Бона сэра, сеньёры и сеньёрины!
на меня ночёвка+ машина, 2 чел. записывайте!
 

Masha

Член Клуба
Меню впечатляет, как в лучших домах ЛондОна и Парижа :) . В связи с этим хотелось бы узнать про вечернее субботнее гулялово - будет ли банкет-фуршет по какой-то фиксированной цене с носа или как-то по-другому?
 

Yuric

Член Клуба
По ресторану ситуация такая:
Вчера там был, вносил аванс, разговаривал с арт-директором очаровательной девушкой Катериной. :lol: В итоге плучил значительные скидки и привелегии. Даже думаю, что у клуба появился еще один ДРУГ, в лице ресторана "Константиновский". Еще раз повторяю, что скидки весьма значительные, все было добровольно, практически не применяя насилие :oops: .
Меню составлено. На одну персону предпологается 4 вида салатов, горячая закуска, горячее (на выбор рыба или мясо) и минимальный набор алкоголя. При условии что кухня и бар будут работать для нас хоть всю ночь, так что если кому что не хватит- это не проблема. Заказ сделан из расчета 40 человек. Вот все что будет на столах на эти 40 человек- это все бесплатно. Бесплатно, имеется ввиду, что оплачивают спонсоры. А вот все что будет сверх этого нам придется взять на себя. Дополнительные затраты могут включать в себя, до конца еще не выясненное кол-во приглашенных гостей, очень нужных для клуба (пресса, журналисты и т.д.) и какое то развлекалово в виде Диджея или артистов. Вот эта цифра пока уточняется, но я думаю что она будет примерно около 1000 р. с чел.
Вот собственно и пока все. Но я вас уверяю, что это того стоит.
В понедельник поеду выкупать гостинницу. В смысле номера. Недвижимость в таком месте приобрести еще не готов. :wink:
 

SERG

Член Клуба
Сегодня ездил на встречу с Евгением Александровым-артистом Театра-Буфф,популярным питерским телеведущим и шоу-меном.Разговаривали о возможности приглашения на нашу встречу вечером 4 июня артистов театра и музыкантов.Так как они часто выступают на корпоративных вечеринках,то вся программа уже обкатана,все нюансы учтены и веселье гарантировано.Более конкретно:вечер с 22 до примерно 2 ч ночи играют музыканты.Репертуар-все,что звучит в эфире и т.д.Танцгруппа с небольшим шоу.Пародии в исполении артистов театра.И самое главное-ведущий.Прекрасный артист и просто классный человек-Женя Александров.Озвучен бюджет- в зависимости от количества гостей получится чуть больше 1000 руб с человека.При условии,что за ужин платит Аврора,мы можем в конце концов весело отдохнуть и встретить лето.Так как мне самое позднее 2 числа надо дать ответ,пожалуйста сообщите свое мнение и количество голосов ЗА!
 

MitQa

Член Клуба
SERG написал(а):
... Так как мне самое позднее 2 числа надо дать ответ,пожалуйста сообщите свое мнение и количество голосов ЗА!
Я - за 8)
(это и мнение и голос :D )
 

Yuric

Член Клуба
Полностью поддерживаю! За такой вечер и за праздник можно заплатить чуть дороже. Ведь это как на концерте получится, только с выездом к нам. А билет на такой концерт тоже стоит денег. Только здесь будет возможность живого общения. Опять таки хороший пиар нашему клубу.
 

Masha

Член Клуба
Yuric написал(а):
Полностью поддерживаю! За такой вечер и за праздник можно заплатить чуть дороже. Ведь это как на концерте получится, только с выездом к нам. А билет на такой концерт тоже стоит денег. Только здесь будет возможность живого общения. Опять таки хороший пиар нашему клубу.
Смолякова не трожь!!! :)
А если серьезно - то я тоже поддерживаю!
 

Yuric

Член Клуба
Гостинница благополучно проплачена. Спасибо двум Сашам за помощь. Tasar-у за помощь в бронировании, MrX-у за материальную поддержку.
 
Сверху