Сбылась мечта

Лиса

Член Клуба
Наконец-то сбылась моя мечта и я тоже могу причислить себя к счастливым обладателям этого чудесного авто. Красный, новенький, 2,4, хромированный. В общем, хожу и жмурюсь. Даже в ближайший магазин на автомобиле, пока не могу расстаться.Сын сказал, что он бы в нем прям спал. Правда, в первую же ночь забыла выключить фары( у меня был С-3, так там все автоматически включалось-выключалось, а здесь мне что-то Крузя просигналил, но я его не поняла), а утром выхожу, вся такая гордая, а машинка не заводится, у меня шок. Ну успокоилась, поняла, что аккумулятор разрядился, решила проверить, как работает "Привилегированный сервис Крайслер", про который в салоне много говорили. Звякнула, они там, конечно, посмеялись втихомолку, но машину прислали, приехал дяденька, зарядил меня, денег не взял. Вот так я сразу поняла, что я могу быть спокойна в случае поломки и что фары надо выключать,( еще б не забывать их включать, к этому пока привыкаю трудно). А еще, когда я зашла на ваш форум, то поняла, что вообще нахожусь под защитой и я теперь должна только радоваться и не о каких технических моментах на задумываться, если что мне все разъяснят. Пока, правда, меня никто не приветствовал, но, я сама сигналю легонько и стараюсь, если есть возможность, припарковаться рядом с крузерами на больших стоянках. Правда всегда уезжала первой, но надеюсь, что еще и мне помашут и я помашу. Вот написала, прочитала последнее предложение, поняла, что как-то по-детски совсем: помашут, припарковываюсь рядом, но не стала стирать, потому что этот автомобиль поднимает настроение, и я действительно хочу приветствовать таких же счастливых людей. Вот ТАК.
 

monitor

Член Клуба
Лиса! а почему собственно лиса? такая же хитрая? или рыжая?
 

zilgaz

Член Клуба
я тоже хочу увидеть рыженького, хитренького, кругленького колобка:D
Даешь фоты!
 

monitor

Член Клуба
ну вот,,,,,,,,,,,,, засмущали девушку........
она теперь боится на сайт заходить, набросились на нее, требуете фотки, злые вы, из-за вас теперь никто к нам приходить не будет, не будут больше народ машинки покупать,,,,,,,,,,,не будут покупать........ура!!!!! фотки в студию!!!!!!! фотки в студию!!!!!!!
 

heretic

Член Клуба
ну вот,,,,,,,,,,,,, засмущали девушку........
она теперь боится на сайт заходить, набросились на нее, требуете фотки, злые вы, из-за вас теперь никто к нам приходить не будет, не будут больше народ машинки покупать,,,,,,,,,,,не будут покупать........ура!!!!! фотки в студию!!!!!!! фотки в студию!!!!!!!
А ну-ка прекрати эту истерику! :D :goodman:
 
М

Марго

Гость
ну вот,,,,,,,,,,,,, засмущали девушку........
она теперь боится на сайт заходить, набросились на нее, требуете фотки, злые вы, из-за вас теперь никто к нам приходить не будет, не будут больше народ машинки покупать,,,,,,,,,,,не будут покупать........ура!!!!! фотки в студию!!!!!!! фотки в студию!!!!!!!
Она за колобком бегает, как споймает, так и появится.:p
 

Лиса

Член Клуба
я не умела фотку вставлять, а теперь прочитала как надо и постараюсь сделать. А лиса, потому что хитрая, всех обхитрила и машинку купила. Кстати, а почему ни разу не поступило предложение о совместной рыбалке в организованном месте, с семьями и детьми. Там,где не поймать невозможно. Я видела крузера на рыбалке на Варшавке, припарковалась рядом, ждала, ждала, но видно, человек увлекся. Так и не познакомились.
 

NataliaM

Кёрхер Мэн
Добрый вечер, Лиса! Поздравляю с покупкой, завидую по-хорошему. Сама уже которую неделю брожу по форуму, наблюдаю за дебатами... много всего интересного здесь...
Насколько я понимаю, автомобиль достался совсем новый, этого года? А багажник у него есть?
Не хочу выглядеть сумасшедшей, - на фоне уважаемых авторов форума, которые принципиально покупают и ездят на дористайлинговых автомобилях ( за это респект), быть мне по-любому белой вороной - но наличие этого самого багажника очень меня огорчает... Кажется, что без него машинка выглядела бы лучше... Но теперь, к сожалению, это обязательная опция в 2.4, отказаться нельзя... Не знаю как и быть...
 

Лиса

Член Клуба
NataliaM! Добрый вечер. Я не знаю, на самом деле, для чего нужен этот багажник. Если только лыжи зимой возить. Ну раз уж достался, делать нечего. Знакомые, когда смотрят, говорят," О, еще и багажник есть", вроде как все есть плюс еще и багажник. А че на нем возить, никто не знает.Сказали, прикольно проехаться с досками со строительного рынка. Пошутили. А машинка, да совсем новенькая, еще и хром везде и кожа внутри, но кожа в жару-это ужасно.
 

NataliaM

Кёрхер Мэн
В тюнинговом ателье его снимать не берутся, - непонятно как отверстия заделывать... Уговариваю себя, что сидя в салоне этой насадки не будет видно... Хотя сама мысль крамольная - здесь один из постоянных авторов с большим трудом его специально поставил на машину прошлых лет выпуска, так там целая история, возить можно не все и как-то по-особенному размещать...
Так что выходит, не понимаем мы своего счастья... Очень я жалею, что не задумалась серьезно о покупке хотя бы зимой - тогда еще был шанс получить машину с минимумом "украшений". Ну, а "раз делать нечего", хорошо, что я не одинока в ощущениях...
А зимой кожа будет поначалу еще и ледяная... Удачи, ...пойду покупать...
 
Сверху