Свершилось!

Zmit

Член Клуба
Привет всем! Вчера стал счастливым обладателем Крузи. Пока ехал из салона, ловил себя на том, что на нем нехочется никуда спешить, а просто получать удовольствие. Трижды останавливались с женой покурить и, стоя на обочине и глядя на серебристую Крузину "тушку", читали в глазах друг друга один и тот же вопрос: "Неужели это НАША машина?"
Впереди, конечно, возможно нас ждет много всякого, но пока я счастлив.
С уважением к сообществу, Змит.
 

Mojito

Член Клуба
Поздравляю!!!
:supz: :cheers: :blob5: :hello1: :eek:ccasion5: :eek:ccasion9: :wav:
Надеюсь, что на вашем с Крузей пути не будет никаких проблем и испытаний. Хотя и они с лихвой покроются удовольствием от обладания и вождения этой машины!
Надеюсь также что тебе ничего на помешает в этот раз появиться у нас на встрече в субботу.
 

pinguin

Член Клуба
:partyman: :partyman: :partyman:
Каждый крузя должен быть обмыт :D
Поздравляю!!!!!!!!!
 

MitQa

Член Клуба
От души поздравляю!!! Желаю еще много-много Крузе-радостей ;)
:hello1: :blob4: :blob6: :blob5: :blob6: :blob7: :hello1:
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо за поздравления :) !!!Постараюсь не пропустить встречу!
 

Mojito

Член Клуба
Ну как впечатления? Уже целых три дня катаешься и тишина! Или ты в небе где-нибудь?
 

pinguin

Член Клуба
На крузере еще девчёнок прикольно снимать:) эх где мои 16 лет...........
 

NOx

Член Клуба
Присоединяюсь к поздравлениям :toothy7: :toothy10: :toothy7: :toothy10: !!!!!!!!

Ждем на слете!!!
 

Zmit

Член Клуба
Mojito написал(а):
Ну как впечатления? Уже целых три дня катаешься и тишина! Или ты в небе где-нибудь?
Ага, там...Не катался я, ребята - от салона до гаража догнал и на два дня улетели. Теперь вот по прибытии надо снять с учета и отдать новому владельцу мое старое авто, а уж опосля...:). А авто в области на учете в военном городке...Короче, длинная песня. А Крузя...Греет душу, что он теперь мой.Руки чешутся прокатиться. А самое неприятное, что в субботу , похоже, буду в Дели.Так хочется вас всех увидеть живьем...Может, еще получится.
 

Zmit

Член Клуба
Привет,pinguin! Увы. Но вообще - это наверное, хорошо - ибо туда лететь долго. А долго лететь - долгая работа:) Хоть и сидячая:)
Ты подумал о запчастях, угадал?
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
...А самое неприятное, что в субботу , похоже, буду в Дели.Так хочется вас всех увидеть живьем...Может, еще получится.
Будет жаль, если не сможешь приехать :( Будем, тем не менее, надеяться, что получится...
 
Сверху