Светло голубой GT

Yuric

Член Клуба
Очень обидно, что среди нас попадаются такие. Этот человек реально мог мне помочь! Но! Увидев визитку клуба, его стало трясти и подбрасывать. Говорит, что мы его уже зае-ли со своим клубом. Что слышать он больше ничего не хочет. Вообщем обидно. Интересно, кто ж его так достал? Может кто чего про него знает? Во всяком случае, если вдруг встретите, обходите стороной. Справочки то я по нему уже навел.
 

Rod

Член Клуба
Re: Светло голубой GT Е172КТ 98

Yuric написал(а):
Очень обидно, что среди нас попадаются такие. Этот человек реально мог мне помочь! Но! Увидев визитку клуба, его стало трясти и подбрасывать. Говорит, что мы его уже зае-ли со своим клубом. Что слышать он больше ничего не хочет. Вообщем обидно. Интересно, кто ж его так достал? Может кто чего про него знает? Во всяком случае, если вдруг встретите, обходите стороной. Справочки то я по нему уже навел.
Юр, если честно, то и раньше я слышал о такой реакции на наш клуб в Питере. При попытке выяснить причину, так или иначе всплывало твое имя.
А учитывая твои агрессивные методы агитации, такая реакция, увы, возможна.
Да и вообще - насильно люб не будешь и все ПиТи Крузеры РФ, СНГ и окрестностей у нас в клубе никогда не соберуться. Очень многим это совсем не нужно. Что, впрочем, не раз уже обсуждалось.
такие дела..
 

Faritos

Младший Cruiser
Re: Светло голубой GT Е172КТ 98

Rod написал(а):
Yuric написал(а):
Очень обидно, что среди нас попадаются такие. Этот человек реально мог мне помочь! Но! Увидев визитку клуба, его стало трясти и подбрасывать. Говорит, что мы его уже зае-ли со своим клубом. Что слышать он больше ничего не хочет. Вообщем обидно. Интересно, кто ж его так достал? Может кто чего про него знает? Во всяком случае, если вдруг встретите, обходите стороной. Справочки то я по нему уже навел.
Юр, если честно, то и раньше я слышал о такой реакции на наш клуб в Питере. При попытке выяснить причину, так или иначе всплывало твое имя.
А учитывая твои агрессивные методы агитации, такая реакция, увы, возможна.
Да и вообще - насильно люб не будешь и все ПиТи Крузеры РФ, СНГ и окрестностей у нас в клубе никогда не соберуться. Очень многим это совсем не нужно. Что, впрочем, не раз уже обсуждалось.
такие дела..
+1

На участие в жизни клуба также необходимо свободное время, а не каждый им располагает или хотя бы думает, что не располагает.

ПОЭТОМУ - не сердись, каждый индивидуален, думаю, он сам не рад что так грубо тебе ответил. ПиТиВоды сами потянутся в клуб, посмотри насколько много становится Петек в городе! :wink: НЕ СЕРДЧАЙ!
 

Yuric

Член Клуба
Может я что то не так сказал, а может кто то не так понял. Я обратился к этому человеку за помощью. И он реально мог мне помочь. Во всяком случае это было в его силах. Просто когда я поинтересовался, а не его ли машина там стоит, и слышал ли он про такой клуб, вот тут реакция была неадекватная. Я именно это имел ввиду.
Антон, я понимаю твой сарказм. Вижу ты получаешь несказанное удовольствие кинув в меня очередной камень из своего глубокого окопа. Голову береги.
Я уже давно никого никуда ни за какие уши не тяну. Просто, в отличии от некоторых, я еще пока в теме.
 

Rod

Член Клуба
Yuric написал(а):
Может я что то не так сказал, а может кто то не так понял. Я обратился к этому человеку за помощью. И он реально мог мне помочь. Во всяком случае это было в его силах...
значит, не так сказал. Согласен только, что по мере своих возможностей помощь автолюбители должны предлагать друг другу чаще, и независимо от марки авто.

Yuric написал(а):
Антон, я понимаю твой сарказм. Вижу ты получаешь несказанное удовольствие кинув в меня очередной камень из своего глубокого окопа. Голову береги....
По поводу "сарказма" и "удовольствия" - да, получаю, спасибо.
У тебя одна "тема", у меня другая.

Rod написал(а):
При попытке выяснить причину, так или иначе всплывало твое имя. А учитывая твои агрессивные методы агитации, такая реакция, увы, возможна.
это мое ИМХО. хочешь обсудить - добро пожаловать в личку.
 
L

Lemon

Гость
Yuric написал(а):
Может я что то не так сказал, а может кто то не так понял. Я обратился к этому человеку за помощью. И он реально мог мне помочь. Во всяком случае это было в его силах. Просто когда я поинтересовался, а не его ли машина там стоит, и слышал ли он про такой клуб, вот тут реакция была неадекватная.
Странные бывают люди :roll:
Мне кажется, нужно помогать друг другу на дороге. Сегодня с ним случилось что-то, а завтра с тобой. А одноклубники или нет - это дело третье. ИМХО.
Просто ехал как-то по МКАДу, вижу стоит Крузер с задранным капотом и включённой аварийкой, я остановился, спросил, нужна ли помощь? Человек сказал, что с вентилятором траблы, на вторую скорость не переключается, всё под контролем, уже был в сервисе. Перекинулись парой фраз, вручил человеку клубную визитку и поехал дальше. Я не развалился, а человек наверное подумал, вот ведь какой хороший Клуб....... :wink:
 

Дашка

Член Клуба
Народ в Питере неадекватный на ПТ попадается,
я уже где-то на форуме жаловалась, как в ответ на мое приветствие медленно опустилось стекло со стороны пассажира и показался фак.
А молодые девчонки за рулем...

ЗЫ: если бы не юрина "агрессивность", я бы гораздо меньше времени клубу уделяла, так что тут кому-как
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Странные бывают люди :roll:
Мне кажется, нужно помогать друг другу на дороге. Сегодня с ним случилось что-то, а завтра с тобой. А одноклубники или нет - это дело третье. ИМХО.
Просто ехал как-то по МКАДу, вижу стоит Крузер с задранным капотом и включённой аварийкой, я остановился, спросил, нужна ли помощь? Человек сказал, что с вентилятором траблы, на вторую скорость не переключается, всё под контролем, уже был в сервисе. Перекинулись парой фраз, вручил человеку клубную визитку и поехал дальше. Я не развалился, а человек наверное подумал, вот ведь какой хороший Клуб....... :wink:
Зы, подкинь визиточек то)
 
Сверху