Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

david1310

Кёрхер Мэн
В связи с наступлением сезона, друзья у кого был опыт, пожалуйста порекомендуйте плюсы и минусы Kumho и Viatti. Есть возможность взять у знакомых с хорошей скидкой. Вот выбираю.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Из хорошего и недорого есть смысл посмотреть в сторону Tigar или Kormoran.
 

михасик

Hot Rod Cruiser
В связи с наступлением сезона, друзья у кого был опыт, пожалуйста порекомендуйте плюсы и минусы Kumho и Viatti. Есть возможность взять у знакомых с хорошей скидкой. Вот выбираю.
Из этих лучше взять Кумхо.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Виатти , тигар . кумхо :ROFLMAO: Незнаю таких! континенталь норм.(y)
 

pulse

Видавший Cruiser
Решился я взять на лето Bridgestone Ecopia EP300, начал зондировать по ближайшим магазинам, там нет там только заказ и ждать... а погода все теплеет и теплеет. числа 22 апреля... ехал мимо шинного центра, и тупо на абум дай думаю зайду гляну че ваще есть на витринах.
захожу, Нокиан, Нокиан, Нокиан... и ТА ДАМ!!! Тигрики мои родненькие стоят на меня смотрят говорят "КУПИ МЕНЯ! КУПИ МЕНЯ!" Посмотрел где сделаны - Сербия. Ну думаю надо брать. Остался последний комплект отдают с небольшой скидкой за 3200 - они говорят никто на них не смотрит, народ не понимает рисунка и че за фирма никто не знает. Короче плохому продавцу всегда что-то мешает...
Вобщем летаю теперь на Tigar High Performance R16\205-55 Рисунок - прикольный, отбалансировались без проблем.
 
Сверху