Сколько можно терпеть ЖЫВОТНЫХ 2

Yuric

Член Клуба
Что за на хрен? До каких пор мы будем наблюдать и терпеть выходки этого уб-ка? Мне кажется, что уже однажды поднимали эту тему, даже с голосованием. Но ее похоже благополучно грохнули. Мальчишка сюда гадить приходит. Нас-ет и пропадет на какое то время. Кто нибудь что нибудь сделает с этим? Где модераторы? Админ где? Вот, мля, когда надо, никого не дозовешься!:angry4:
 
Последнее редактирование:

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Юра, ты о чем собственно? Что опять не так в нашем славном королевстве?
З.Ы.: Я не админ, но крайне обеспокоен...
 

Zmit

Член Клуба
Дим, он о том, что паренек задрал своим хамством и ненормативом, а его никто не спешит отфильтровать.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Я то грешным делом думал что он уже давно в бане. А оказывается он просто дал нашему форуму короткую передышку.
 

Mojito

Член Клуба
Yuric, крича о грубости других нельзя самому переходить на оскорбления. Иначе чем ты лучше?
1930й забанен.
 

Yuric

Член Клуба
Yuric, крича о грубости других нельзя самому переходить на оскорбления. Иначе чем ты лучше?
1930й забанен.
Я те вот что скажу, милый. Я не буду рассказывать что я обычно с такими людьми делаю. Зная меня ты наверное догадываешься. Но уж точно не кричу. А ты всегда такой вежливый, когда это не касается тебя лично! И еще, типа, справедливый.
 

Zmit

Член Клуба
Ром, по-моему Юрик никого как раз не оскорблял, весьма корректно обозначил товарисча, с нужными сокращениями :).
Хорошо, что проблема решена.
 

Mojito

Член Клуба
Ром, по-моему Юрик никого как раз не оскорблял, весьма корректно обозначил товарисча, с нужными сокращениями :).
Хорошо, что проблема решена.
Т.е., если тебя назвать "животным" или "уб-ком", то ты не примешь это за оскорбление?
Мож., я не прав, но оскорбление есть оскорбление, даже если оно взаимное или еще какое. Или одним можно, а другим - нет?
В прошлый раз были именно взаимные оскорбления. Поэтому бана не было. Иначе банить надо было пол-форума.
В этот раз человек пренебрег "последним предупреждением", за что и был наказан.
А вообще, на каждом сообщении есть жалобная кнопка. Прошу ей не пренебрегать.
 

Yuric

Член Клуба
Ром, по-моему Юрик никого как раз не оскорблял, весьма корректно обозначил товарисча, с нужными сокращениями :).
Хорошо, что проблема решена.
Я вчера еще был очень сдержан, особенно учитывая то, что этот малец мне в личку начирикал. Поверьте, выбирал выражения как мог. Но
. Так, что, Дим, не переживай. А вообще любую конфликтную ситуацию можно предвидеть и предотвратить. Собственно именно этому и посвящена данная тема. Просто Рома, в погоне за рейтингом, создает себе имидж справедливого судьи, потеряв при этом нюх напрочь. А может...
( ой блин, о чем подумал то
) А может Ромчик просто ко мне не равнодушен?
 
Сверху