Сколько можно терпеть ЖЫВОТНЫХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лиза

Touring Cruiser
да ну, расслабься, чего так агрессивно?
Не спится, малышка?
 
Вот уж неправда!!!!! Никакой агрессии (уверяю тебя) и тем более напряжения, хотя(!)хм- многоточие .......ответов твоих ЗОЛОТЦЕ жду, вот и не спиться , а ты?
 

Лиза

Touring Cruiser
мда уж, трудно найти более приятного и понимающего собеседника...мы же с тобой на одном языке говорим, не правда ли?
Боюсь, уснуть тоже будет не просто...ты меня заинтриговала...
Я бы даже сказала - весьма заинтриговала...
 
Кстати, мы в четверг, в ночь собираемся в Петербург, может поможешь найти подходящие заведения для расслабления?
 
НЕ НЕ НЕ В Грешники я не пойду!!! ( шутка - кааанешн пойду)
ВНИМАТЕЛЬНО слушаю твои условия
 

Лиза

Touring Cruiser
То, что ты хорошенькая, даже не сомневаюсь...Насчет Грешников - это мысль...
Условие...вроде и не условие..в вопрос для начала трансформируем...Чего мальчиков тут обижаешь? Мальчики весьма достойные...
 

Лиза

Touring Cruiser
Вау! Какой фонтанчик сразу выплескнулся!!!Гейзер целый!
Откуда в такой милой крошке столько негатива? Чем обидели эти нехорошие дядьки мою девочку?
 

Лиза

Touring Cruiser
малыш, позволь не согласиться с столь глубокой мыслью..Такие умные женщины, как мы с тобой, просто не имеют права на очевидно параноидальные подозрения..(масло масляное получилось...да и шут с ним...)
Малышка, еще раз говорю - расслабься же и получай от жизни удовольствия. Мне кажется, ты умеешь это делать, не так ли, дорогая?
 
Ладно, девочка моя ЛИЗОЧКА, мало ли я не прийду сюда до четверга. В пятницу можешь найти меня в Англетере, спроси Dark Passion я на всякий случай предупрежу девушку на ресепшен
 

Лиза

Touring Cruiser
ты с ума сошла, я теперь уже буду скучать...как же до четверга дожить?
Маленькая моя, не уходи так надолго, иначе тут со скуки можно сдохнуть!
Насчет Англетера - по возможности, не обещаю, постараюсь...Тебе не кажется, что это начало нежной дружбы?
 
ага... я подумала ты ушла
параноидальные подозрения особенно сексуального характера начинают таких красоток как мы с тобой преследовать еще в подростковом возрасте и к сожалению остаются неразлучно с нами вплоть до наступления климактерического периода ( за редким исключением)
большое спасибо за такую милую заботу, зая моя, мое расслабление сформировалось в момент моего зачатия ( масло вроде как масляное) короче я люблю тебя и никогда меня не забывай!!!!! целую
 
ладно... ради тебя я могу и не уходить во времена пока еще призрачного четверга
ТАК ЧТО???? ТЫ хочешь от меня??? потому, что вроде бы что хочу Я мне казалось бы известно ...
 

Лиза

Touring Cruiser
Лапа моя, ты изумительно верно резюмировала все вышеперечисленное...Единственное, о чем ты забыла упомянуть - это о точках фиксации на анальной стадии развития....Обожаю..
 

Лиза

Touring Cruiser
Ты знаешь...может и хочу...может и не хочу...Мы с тобой такие непредсказуемые..Противоядие скушала? Целую нежно!
 
напротив
к моему великому сожалению все, что касается анального меня мало возбуждает
ну, опять же все течет, типа меняется
есть предложения, будет и спрос :roll:
 

Лиза

Touring Cruiser
тебе не кажется, моя дорогая. что мы с тобой скоро побьем все рекорды по просмотрам любопытствующих?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху