Сколько можно терпеть ЖЫВОТНЫХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я!!!!беру все оптом!!! себе, соседям и кошкам (лимон спец для тебя:кошки дорогие абиссинские кол-во два)
 

Velosiped

Член Клуба
Уважаемая администрация!
Убедительная просьба! Поливать ЙАДОМ и убивать посты мерзких юзателей этого форума!
Здесь людей объединяют интересы и взаимное уважение , а выходки недалёких, а точнее глупых читеров (DarkPassion), сжигают положительные эмоции!
ЗЫ У меня дети с удовольствием читают форум вместе со мной.
 

ZZheka

Член Клуба
Такого непрекрытого хамства в отношении нас ещё не было. Никто не давал права этой мрази над нами глумиться. Полностью с Великом.
 

Mojito

Член Клуба
Хамства здесь не потерпим, но и вас прошу не уподобляться.
 

marsol

Кёрхер Мэн
То, что делает всего одна особа на форуме, называется эпатаж. Для людей, которые любят эпатировать, нет ничего лучше, как видеть, слышать, читать etc.,что их слова и действия вызывают ответную реакцию. Чем больше ответов, тем больше эпатаж. Поэтому, мне кажется, её просто надо игнорировать. Это будет самым простым способом устранения её из форума. Она устранится сама.И в прямом значении слова НИЧЕГО не надо делать.
 
ну и где интересно Dark Passion называл кого-либо мразью? где интересно я писала что Велосипед(совесть то есть вообще?) недалекий или глупый ?? кто из вас интересно первый начал? когда вас попросили по хорошему помочь проверить VIN покупаемой машины вы что сделали? послали нах со словами "что так пафосно" а где интересно в словах PT Москва пафос??? только и можете что удалять маладцы!
 
уж говорили бы как есть: НЕ ПОТЕРПИМ ! кого-то со своим мнением и более стабильным материальным положением ахахахахаххаааа
 

ZZheka

Член Клуба
DarkPassion написал(а):
уж говорили бы как есть: НЕ ПОТЕРПИМ ! кого-то со своим мнением и более стабильным материальным положением ахахахахаххаааа
Увожаим ~ censored~ ДаркПассион!
Пажалуста, ни надо так гаварить!
У нас у всех есть сваё мнение и даход с полаток на рынке!
И это ни есть тема для открытаго обсуждения!
Давайти на страницах даннаго форума абсуждать прелести ПиТиКрузера!
 

zilgaz

Член Клуба
DarkPassion написал(а):
уж говорили бы как есть: НЕ ПОТЕРПИМ ! кого-то со своим мнением и более стабильным материальным положением ахахахахаххаааа
Господи, когда же это закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мисс, Вы бы хоть за возраст соклубников уважали! (не себя имею ввиду) По поводу стабильного материального положения - СТЫДНО :evil: мерить чужой карман. Вам следует исправляться и ИЗВИНИТЬСЯ ПУБЛИЧНО перед порядочными людьми которых Вы оскорбили :!: И будет Вам счастье и утраченое уважение :!:
 
ОЙ! не могу! уважать старших!! может встать на стул и произнести извинительный монолог???
 
значит так требую извенений от этого Господина (он первый начал между прочим кхе-кхе)
"Моё официальное заявление:
Lemon свинье не товарищ
Проезжайте мимо, Абрамович-Вы наш ненаглядный!!!
Сами заработали свои миллионы? Или попросту их тратите?
Не могу понять своим "неудовлетворенным" умом, откуда такие берутся???

p.s. Отвечать на всякую чушь больше не намерен....."
И от этого (тоже первый):
"Я своё мнение высказал в первом посте, хватит из-за всяких сучек нервы тратить.
Ой мама, держите меня двое...
Ж это, Вова, настоящая Ж!
К тому же неудовлетворённая, вот и злоба наружу прёт.
Welcome, милая, мы помогем...."
и от этого гхм Господина (а этот мне своими указками вообще всю почту зхабил)
" Вы не приятны всеми, нельзя так эпотировать, изменитесь, пожалуйста.....
Вы, собсно, кто? Никому не позволительно оскорблять людей и обсирать их достижения, пусть по бюджету, пусть по желанию и интересу.....То как Вы видите жизнь, Вас никто не осмеял и не оскорбил! Почему же Вы это делаете в отношении незнакомых Вам людей?
Да, ещё, Вы попросили пробить Вам VIN,...
"уж говорили бы как есть: НЕ ПОТЕРПИМ ! кого-то со своим мнением и более стабильным материальным положением ахахахахаххаааа" (с)
А Вы не знаете, что пробить VIN стоит денег????
Купите себе это право и не лезте к несимпатизирующим Вам людям!
Поверьте, здесь люди не Ваших интересов, Вам не сюда надо идти искать друзей...."
 
ПОТОМУ ЧТО НА ЛИЦО ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ ОТ ГОСПОДИНА ZZHEKA :"хватит из-за всяких сучек нервы тратить."
И ОТ НЕГО ЖЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВО:"Ой мама, держите меня двое...
Ж это, Вова, настоящая Ж!
К тому же неудовлетворённая, вот и злоба наружу прёт.
Welcome, милая, мы помогем...."
 
Сколько можно терпеть ЖЫВОТНЫХ 2

Уважаемая администрация!
Убедительная просьба! Поливать ЙАДОМ и убивать посты мерзких юзателей этого форума!
Здесь людей объединяют интересы и взаимное уважение , а выходки недалёких, а точнее глупых читеров (Velosiped, ZZheka, Lemon), сжигают положительные эмоции!
ЗЫ У меня дети с удовольствием читают форум вместе со мной.
 

Лиза

Touring Cruiser
малышка, я была уверена, что мы найдем общий язык...нет, ну просто ни капельки не сомневалась...Повеселимся вволю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху