Скрипит резинка в подвеске

W

W!ggo

Гость
раскажу вам одну историю, которая имеет отношение и к скрипу "где-то с зади" и к "сервис не может вкурить" .

приехола к нам одна дамочка, в третий раз приехала, со скандалом: "если вы мне не скажете, что у меня с зади ( имеется в виду на машине :D) скрипит , тищит и постукивает, я вас всех по судам затаскаю"
капот отрегулировали и все стало хорошо.
Резюме: если писк у дамочки сзади, то необходимо отрегулировать капот :sunny:
 

chaka

Член Клуба
Ребята, подскажите
меняются ли отдельно шаровые в рычагах
передняя часть подвески
или только вместе с рычагами надо менять
 

chaka

Член Клуба
Меняются отдельно.

Сама менять будешь? ;)

Ты все время надо мной прикалываешься, но очень помогаешь, спасибо тебе
ну нет конечно... не сама... я маленькая...:withstupid:
вчера подвеску смотрели, сказали левая шаровая на переднем колесе убитая...
надо поменять
просто рычаги в хорошем состоянии
точно шаровая нормально встанет?
и еще стойки стабилизатора менять собираемся
 
M

Masssa

Гость
Вопрос! Могут ли скрипеть резинки уплотнителя задней двери, две такие по бокам прямоугольные? У меня уже смазка кончилась, а оно всё скрипит.
 
Вопрос! Могут ли скрипеть резинки уплотнителя задней двери, две такие по бокам прямоугольные? У меня уже смазка кончилась, а оно всё скрипит.
Это уже было ... я помню ... оказались втулки стабилизатора ...
А Krieger учит - скрипит сзади - проверь капот !
ЗЫ: открой дверь и прокатись : звук пропал ?
ЗЫ: посади кого-нибудь сзади, открой задние двери ...
 
M

Masssa

Гость
Ты представляешь как на меня будут люди смотреть, как на идиота, никто и не согласиться сзади лёжа на полу прокаттится:)
Капот регулировал, как только машину купил. А заскрипело совсем недавно.
 
Ты представляешь как на меня будут люди смотреть, как на идиота, никто и не согласиться сзади лёжа на полу прокаттится:)
Капот регулировал, как только машину купил. А заскрипело совсем недавно.
А чье это сообщение ?
41Rrieger написал(а):
могут резинки стабилизатора стучать, у тебя же там что-то скрипит вроде.
Masssa написал(а):
Скрипит скрипит. Завтра с утра поеду, пусть делают
А заднюю дверь можно открыть и прокатиться по двору ...
PS: из-за поперечной балки сзади много резинок работают на скручивание (могут скрипеть) ИМХО
 
M

Masssa

Гость
Так резинки стабилизатора мне по гарантии поменяли, ещё 2 недели со дня покупки не прошло тогда. И не стучит ничего болъше. самое главное, что скрип дpугой, первый,(резинки стабилизатора) скрипели при повороте направо. Сейчас на повороте ничего не скрипит, а когда я на первой еле еле еду, тогда слшно тихий противный скрип. жена подумала даже, что ребёнок чей то плачет.:D
 
Сейчас на повороте ничего не скрипит, а когда я на первой еле еле еду, тогда слшно тихий противный скрип. жена подумала даже, что ребёнок чей то плачет.:D
Если машину не качает, а скрип есть - смотри колодки !!!
 
M

Masssa

Гость
Спасибо!!! Обязательно посмотрю! Дело в том, что мне поменяли колодки по кругу и плюс переднии тормозные диски. После этого заметил, что когда сдаю назад, заднии тормоза пищат, в ближайшее время всё собираюсь их разобратъ и смазатъ направляющии. Не подумал бы, что эти два скрипа имеют один источник.
 
Сверху