Слабая краска на панели

Отважный

Член Клуба
собачка которая с кивающей головкой. устанавливается на горизонтальную плоскость на двухсторонний скотч
Ну, тогда щитай, что абделался лёгким испугом. А то ведь, она могла жбаном торпэдо пробить на бездорожье. :)
 
W

W!ggo

Гость
Вопрос вызвал оживленную дискуссию ввиду пятницы, ее второй половины:hello1: Ниче други скоро конец работы и можно будет выпить пива, на то она и питница :eek:ccasion5:
 

xelamit

В поиске разборок
Поделюсь маленькой проблемкой. На панель жена приклеела собачку с качающейся головкой (будь она неладна, собачка в смысле) на двухсторонний скотч. При очередной уборке скотч отклеился вместе с кусочками покрытия панели. Теперь придется всегда туда что-то липить :cry:
Я так сказать, сам немного лепты внес. У меня тоже панель вокруг магнитолы и стеклоподъемников покоцана была. 200 грам бензина, 3 часа времени, пачка зубочисток и грубая но тряпашная губка для чистки пасуды решили проблему. :) Да еще надо регулярно влажно трапочкой после бензина проходить, а то может побелеть. И заметил, что панель в новом виде - глянцевая и гораздо симпатишней старой, думаю из-за глянца лучше ее не красить - также слезет.
 

AlexS

Touring Cruiser
А я ее решил в цвет панели бардачка покрасить... И тут вы говорите, что бензином потрескавшаяся краска смывается. А зубочистками что с ней делать? :) Протыкать насквозь, как ротвейлер торпеду? :)
 

A!exT

Член Клуба
бензин - жесть, а вот соляра - лучший полироль/очиститель савецких времен!
 

AlexS

Touring Cruiser
Соляра даже дешевле. А сколько нужно взять для очистки панели? Литров 20 хватит? И зубочистки - у меня есть пачка березовых Samurai, но начатая уже. Можно их использовать, или лучше брать стоковые где-нить?
 

xelamit

В поиске разборок
А я ее решил в цвет панели бардачка покрасить... И тут вы говорите, что бензином потрескавшаяся краска смывается. А зубочистками что с ней делать? :) Протыкать насквозь, как ротвейлер торпеду? :)

Внутренние уголки обдувочных решеток чистить :) А насквзь в Кузе нельзя тыкать - обидется.

Керосин не знал, но приму на заетку для дальнейших эксперементов
 
а в родном мля вырезы и ковер торчит ... зима кончилась - сниму ... поменяю на летние ...
(а под ковриками - памперсы !!!)
 

delyash

Член Клуба
а я на днях поменял центральную панель и еще кое-что по мелочи ...

ЗЫ сорри - что не на ту ветку ...
пепельница -не светиться? почем и где куплена?
светится ... есть кнопочка ...
и очень удобно - под рукой
http://www.lazyman.ru/ (лентяй.ru)
Братья-курильщики!!! А где в Питере такую вещь купить можно? Обыскался :( На http://www.lazyman.ru/
доставки почтой нет, а в Москву в ближайшее время не собираюсь (кстати, в августе, будучи в Белокаменной, зашел специально в их магазин на трех вокзалах - сказали, что нет и никогда не было ничего подобного). Если кто-нибудь подскажет/поможет - век не забуду! :eek:ccasion5:
Беда с курением в PT. Заказывал "родной" набор курильщика: тянуться вниз к пепельнице во время езды - это аттракцион невиданной смелости. Сигарету держу всегда правой рукой, привычка - вторая натура, поэтому вариант с окном плох. Мне бы что-нибудь на уровне ручки или даже чуть повыше...
Дошел до того, что почти перестал курить в машине при движении. Из-за технических неудобств никакого кайфа нет :( Когда долго еду, то обычно остановки на перекур делаю.
Сорри за то, что явно не в тему. Крик души вырвался...
 
... а они пишут, что можно в Питер:
http://www.lazyman.ru/?help&question=459af53bc04c1#6
а ты пробовал ?
А магазине в Московском универмаге (на 3-х вокзалах) вообще ничего не знают ... (личный опыт) только через инет ...
ЗЫ: эх опоздал немножко, с нового года был 5 раз в Питере ... мог бы завезти ! Когда теперь буду не знаю ... наш вантовый мост завершен и испытан ...
 

delyash

Член Клуба
Пробовал. Или вообще не отвечают, или отвечают уклончиво. Похоже, просто не хотят заморачиваться :(
У меня жена в конце октября в Москву на выходные собирается. Может, можно тебя попросить купить, а она бы подъехала, куда надо, и деньги бы отдала? По гроб жизни помнить буду :eek:ccasion5:
ЗЫ Про вантовый мост: если этот тот, что на нашей кольцевой, то я по нему часто езжу. Хорош! ;)
 
Пробовал. Или вообще не отвечают, или отвечают уклончиво. Похоже, просто не хотят заморачиваться :(
У меня жена в конце октября в Москву на выходные собирается. Может, можно тебя попросить купить, а она бы подъехала, куда надо, и деньги бы отдала? По гроб жизни помнить буду :eek:ccasion5:
ЗЫ Про вантовый мост: если этот тот, что на нашей кольцевой, то я по нему часто езжу. Хорош! ;)
Не вопрос !!! Могу прямо снгодня заказать ...
В прошлый раз были голубоватые и коричневатые (заказал второй но привезли первый ... менять не стал) ... тебе какой ?
Пардон, есть еще дымчатые ...
 
Последнее редактирование:
Сверху