Слабая краска на панели

W

W!ggo

Гость
Поделюсь маленькой проблемкой. На панель жена приклеела собачку с качающейся головкой (будь она неладна, собачка в смысле) на двухсторонний скотч. При очередной уборке скотч отклеился вместе с кусочками покрытия панели. Теперь придется всегда туда что-то липить :cry:
 

Отважный

Член Клуба
Согласен. Эта краска слезает от легкого проведения по ней ногтём.
У меня ситуёвина была хуже: протёк типа освежитель типа воздуха, маленькая капля, до середины панели... её путь зафиксирован вспучиванием этой злоеучей краски. :( Панель на выброс!
Благо была запасная панель.
 
L

Lemon

Гость
У меня ситуёвина была хуже: протёк типа освежитель типа воздуха, маленькая капля, до середины панели... её путь зафиксирован вспучиванием этой злоеучей краски.
У меня была аналогичная ситуация!
Ничего не менял, т.к. запасной панели не было.

Сейчас, на ПиТи 2003 года, панель не покрашена - она просто пластиковая :)
 
W

W!ggo

Гость
панель легко краситься в любой цвет
поподробней пожалуйста. Какая краска, подозреваю что типа как для бамперов или использовать ту которая для железа? У меня тоже как у Отважного освежитель потек и подпортил панель которая центральная
 
L

Lemon

Гость
поподробней пожалуйста. Какая краска, подозреваю что типа как для бамперов или использовать ту которая для железа? У меня тоже как у Отважного освежитель потек и подпортил панель которая центральная
А про какую панель ты писал изначально? :rolleyes:
 

A!exT

Член Клуба
монопенисуально про какую. любая краситься. о технологии покраски - в любое место, где этим занимаются.
 

Отважный

Член Клуба
Кстати, у меня была навящщивая идея перекрасить фсе панели в "румяный металик", к щястью - отпустило.
 

A!exT

Член Клуба
вы чё? эт у которой нервный тик - она головой трясет хаотически.
видать так бедную скрутило, что лапы свело
 
W

W!ggo

Гость
собачка которая с кивающей головкой. устанавливается на горизонтальную плоскость на двухсторонний скотч
 
Сверху