Снова про защиту картера

Badsky

Член Клуба
Ежли машину долбанули чем-то, когда она стояла в сервисе (на стоянке, в гараже) - то это непредумышленная или умышленная порча чужого имущества, статьи УК и гражданская ответственность по КоАП - cфера УВД. То есть совершенно никакого отношения к ГИБДДшным органам дознания. Другой вопрос, может мы не поняли и твою машину саданули какой0то другой машиной? тогда всё понятно.

Ну а про "смерть алкобаронам" - это сильно! Надо подумать, кто мне сильно чем-то досадил (помимо ряда автодиллеров) и сгноблю их нах, не покупая их товары/услуги!

ЗЫ. А самогон могёшь зделать?
Опять я не так выразился. Мою машину, пока она стояла на сервисе, стукнула другая машина. Если бы они мою ласточку "непреумышленно или умышленно" - тогда бы у меня бы появилс свой автосервис с рабочими-рабами :)
А на счёт алкоголя - тут всё просто: то пойло, которое продаётся в пределах РФ (за исключением dutyfree) либо дешёвая настоящая водка, либо левые дорогие вина. Вообщем, философия у меня такая! :)
 

Zmit

Член Клуба
... тогда бы у меня бы появилс свой автосервис с рабочими-рабами :)
Мечта! Жаль, не склалось ;)

...... (за исключением dutyfree) .....
Насчет Дьюти - тоже бывает всяко, не надо обольщатся:D . 15 лет назад и сейчас - две большие разницы, особенно в ШРМ .
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мечта! Жаль, не склалось ;)



Насчет Дьюти - тоже бывает всяко, не надо обольщатся:D . 15 лет назад и сейчас - две большие разницы, особенно в ШРМ .
Дим, не поверишь! Вылетал из Внуково -межнародный терминал не имеет комнаты для курения :rolleyes:
В туалет; мужской, или женский можно просто зайти и постоять, даже закуривать не нужно.
Я молчу о детях :confused:
Дети писают и дышат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нагрузил своими вопросами всю администрацию порта, ничего вразумительного в ответ не получил.

У НИХ НЕ КУРЯТ!!!
 

Zmit

Член Клуба
Там скоро Лужков обещает в очередной раз построить как минимум Хитроу,-хе-хе, мож будет счастье, а администрация во Внучке спокон веку была без мозга.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Хитровова в ближайшие годы не получицца, сам знаешь. Каким айрпортом будем всех НАШИХ рабочих принимать - отправлять?
Или терминал white only?
Сижу и складываю :D
 
L

Lemon

Гость
У меня при троганье наоборот даже малая вибрация исчезает и на ходу ничего нет. Под капотную кромку же, видно, надо какой-то уплотнитель подобрать.

У тебя, Саша, вполне возможен и диагноз, предположенный Badsky.
По моей просьюе, на сервисе сняли защиту картера нафиг. Отрегулировали опору ДВС. Вибрации стало меньше, но она не исчезла совсем.
Как мне вчера рассказали в Автолайте: в 2.0-литровом двигателе, в отличии от 2.4, нет балансирного вала!!! :violent1: Вот где собака порылась!!! :(
 

heretic

Член Клуба
Да не так уж сильно и вибрирует, вроде... Или у тебя сильно, Саш?
 

41krieger

Ветеран Движения
По моей просьюе, на сервисе сняли защиту картера нафиг. Отрегулировали опору ДВС. Вибрации стало меньше, но она не исчезла совсем.
Как мне вчера рассказали в Автолайте: в 2.0-литровом двигателе, в отличии от 2.4, нет балансирного вала!!! :violent1: Вот где собака порылась!!! :(

балансировочного вала действительно нет. как регулировали опору?
их надо одновременно регулировать, верхнюю и нижнюю.
 

Zmit

Член Клуба
Хитровова в ближайшие годы не получицца, сам знаешь. Каким айрпортом будем всех НАШИХ рабочих принимать - отправлять?
Или терминал white only?
Сижу и складываю :D
Построит, не сумлевайся;) Сейчас ОЧЕНЬ выгодно иметь порт, расценки на обслуживание и прием-выпуск нереальные, Юрий Михайлович жаждет погреться, а ВНК принадлежит Москве.
А для рабочих оставят терминал или вообще все эти рейсы скинут в ШРМ в первый терминал.
 

Алексей

Член Клуба
Блин, даже интересно пощупать, что за вибрации!

Как-нить созвонимся, пересечемся, сравним - рядом живём. Я на своём ни фига их не ощущаю! Впрочем немудрено после Патруля.
 

Алексей

Член Клуба
Нее, после - вы так усамбучитесь,

что Вас хоть на стратовую плошадку в Плисецке клади - никакой вибрации не почуете. Оклемаюсь после НГ - созвонимся. :)
 

Руслан

Член Клуба
Заведу отдельную тему...
Сегодня при желании припарковаться около дома на газоне, налетел картером на огрызок трубы, которую какой-то идиёт закопал в землю.
Последствия более чем печельные: замена радиатора охлаждающей жидкости, замена радиатора маслянного и замена поддона картера+замена какой-то балки и бампера.
Когда только купил машину - сразу была идея поставить защиту картера, но, как говориться, скупой платит дважды... :cry:
Народ! Ставьте защиту картера!!!
прокупайте машины в майоре не реклама там защиту дарят
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
Давно хотел и наконец поставил защиту картера. Ни на секунду не сомневаюсь в правильности решения. По нашим дорогам еще и швейлер какой-нибудь снизу нужно поставить. Считаю, что защита - разумное решение.
 
Сверху