Собираюсь заказывать в pttuning.nl, присоединяйтесь СЕГОДНЯ+

  • Автор темы doussia
  • Дата начала
D

doussia

Гость
Салют!
Сегодня буду заказывать кучу всякой фигни из Голландии, если есть желающие - давайте мне коды и цену того, что вы хотите заказать, можно будет запихнуть в один заказ.

Пишите на doussia собака bk точка ru.

Андрей
 

Mojito

Член Клуба
Ну, тут как раз тот случай, когда чем больше посылок, тем дешевле доставка и меньше вероятность потерять все.
Что заказываешь-то, колись!
 
D

doussia

Гость
заказываю задние пружины
хромовые накладки на зеркала
накладку на лючок бензобака
хромовые поводки для дворников

вот.
 
D

doussia

Гость
Давай.

пиши на aagigovskiy.

имей в виду, что, в зависимости от цены покупки, придется заказывать двумя посылками, соответственно расходы на доставку возрастут.

Это чтобы не попасть на пошлину.

А.
 
D

doussia

Гость
Кстати,
Йерун Фан Бон (так его зовут), владелец pttuning.nl, крайне недоволен своей поездкой на cruisin' the netherlands, потому что, по его словам, никто из клубов у него там нихуа не купил, поэтому скидки в 10% для клубов больше нет - есть только 5%. Звучал он писи-мистицки..

А.
 

Mojito

Член Клуба
Скажи ему, что надо было знать, когда и куда приезжать. Мы ему туеву хучу изделий поназаказывали, и предупредили, что на начало опоздаем. Захотел бы продать, привез бы свое барахло на 10 км дальше. Делофф-то :D
 
D

doussia

Гость
не буду я ему ничего говорить. Сами с ним ругайтесь :)

А.
 

Mojito

Член Клуба
Тогда просто скажи, что по его рекламе с нашего сайта попал. Ему приятно будет, мож и скидку сделает :wink:
 
D

doussia

Гость
Уже сказал.
Кстати, кто-нить получал по почте что-нить дороже 10 тыс рублей в пересчете?

Какова на настоящий момент планка отсечения - беспошлинно vs. пошлина 30%?

Заранее спасибо,
Андрей
 

Rod

Член Клуба
Йерун Фан Бон ... крайне недоволен своей поездкой на cruisin' the netherlands
да уж...согласен с Ромой - предупреждали...мог бы нас и подождать..а то ишь...недоволен теперь..
а 5% против бывших 10% скидки - это у него New Discount Rule с 15го Июня для всех клубов....
 

LEO'n'DARTZ

Кёрхер Мэн
Парни простой совет - посылку в Латвию - у нас пошлин с Европой нет, далее за 20-30-100 долларов с проводником в Москву....Конечно зависит от размера посылки хром на зеркала и байда на лючок проводником будет доставлена за 10 у.е. :lol: Это так, к слову....Единственное у меня лично на это время нет :(
 

Mojito

Член Клуба
Вроде бы пока и при прямой пересылке на пошлины никто не попадал. При пересылке в Латвию есть одно "но". На цену еще набросят НДС, а при посылке в Россию НДС не начисляют.
 
D

doussia

Гость
Все приехало сегодня беспошлинно :)

Буду ждать амортизаторов, а потом посмотрим, кто из ГТх со мной в повороте потягается :)

Кстати, сегодня схватился со светофора с Пассатом Вариантом. Шильдика у него не было, но, суды по динамике, 1.8Т. Сделал он меня уже тогда, когда я начал сбавлять скорость, чтобы не влупиться в стоящую пробку. Так что со светофора динамика одинаковая.

А.
 
Сверху