Спойлер

MitQa

Член Клуба
Вчера, пока мы втроем (Mojito, Rod и я) срочно выдвигались на съемки передачи о нашем клубе, я получил таки возможность увидеть штатный спойлер "в действии". Вывод однозначный: он ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО эффективен! Поскольку, я ехал замыкающим, я видел не только состояние стекла Mojito, но и интенсивность работы задней щетки у Rod'а (которая, кстати, совпадала с интенсивностью работы моей - так что эксперимент был "чистым":)).
Короче, не сочтите за рекламу ;), но Рома свой задний дворник НЕ ВКЛЮЧАЛ ВООБЩЕ!!! И это при движении по весьма мокрому асфальту!
Резюме: буду ставить, вариантов нет. Эффективность считаю доказанной.
 

Zmit

Член Клуба
Как человек, зависимый от капризной дамы Аэродинамики, я проникся вышесказанным. :D Вперед, дорогой товарищ. А мы за тобой.
А если серьезно, то учитывая наш с тобой разговор, может поискать место, где подешевле и покрасят и поставят?
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
... А если серьезно, то учитывая наш с тобой разговор, может поискать место, где подешевле и покрасят и поставят?
Уже всерьез об этом думаю ;)
 

MitQa

Член Клуба
Сегодня (при моральной и физической поддержке Rod'a & A!exT'a & Nox'a) установил спойлер/дефлектор от GTS...

Эффективность, пока, не установлена :D, ибо "как назло" дорога домой оказалась сухой...
Но "буржуйские" картинки внушают надежду :D:


PS Низкий поклон 2 Rod за ссылку на stuff 8)
 

Zmit

Член Клуба
Эффект должен быть :wink: . Смотрится весьма органично!
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
Эффект должен быть :wink: . Смотрится весьма органично!
Будем очень надеяться :D Обязательно поделюсь впечатлениями от эксплуатации... Если это чудо не оторвется :lol: :lol: :lol: - единственно на чем крепится этот девайс - множество раз упоминавшийся "индустриальный" скотч 3М...
 

Rod

Член Клуба
Сегодня (при моральной и физической поддержке Rod'a & Nox'a) установил спойлер/дефлектор от GTS...
...забыл еще моральную и физическую поддержку A!exT'а упоминуть! :)
а спойлер смотрится очень неплохо! надеюсь, что 3М крепко его будет держать...
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Сколько стоил, разрешите поинтересоваться?
Как где-то говорилось, "вставляет не хуже, а стоит - копейки" :D :D :D
Если серьезно - 2500р. Еще раз спасибо тов. Rod'у за ценную ссылку 8)
 

Rod

Член Клуба
...."ценная ссылка" вот

и если кому из москвичей интересно - у них еще дефлекторы на окна оставались, вроде...
 

Mojito

Член Клуба
Проведенные мной исследования говорят о том, что, к сожалению, от тебя скрыли всю правду:


:D :D :D
 

Dave

Кёрхер Мэн
Да не может быть, чтобы вы сами его поставили :lol: Не верю -))))
Вы же чуть-что сразу на сервис :D
 

Rod

Член Клуба
Mitqa, ну как, эффект от этого спойлера/дефлектора есть какой-нибудь? Или только эстетический?
 

MitQa

Член Клуба
Rod написал(а):
Mitqa, ну как, эффект от этого спойлера/дефлектора есть какой-нибудь? Или только эстетический?
Пока не знаю... Не могу понять... Но, вроде, помогает...
 

Zmit

Член Клуба
Как это не могу понять? Ты у нас машина-лидер :) . Вроде мокро от талого снега на дорогах..Ты не темни, скажи честно : есть фифект или нету? Стоит эту штуку покупать :dontknow: ( через пару недель обещали завоз) или ну его?
 

MitQa

Член Клуба
Короче: при езде по мокрой поверхности стекло сухое. Больше, пока, сказать ничего не могу :(
 

Nester

Член Клуба
Короче: при езде по мокрой поверхности стекло сухое. Больше, пока, сказать ничего не могу
А что ты еще от него хочешь??? По моему он только и может дать две вещи, чистое стекло и внешний дизайн.
 

MitQa

Член Клуба
Nester написал(а):
Короче: при езде по мокрой поверхности стекло сухое. Больше, пока, сказать ничего не могу
А что ты еще от него хочешь??? По моему он только и может дать две вещи, чистое стекло и внешний дизайн.
А мне больше и не надо! (с) Пче-Лайн
 
Сверху