Стеклоомыватель

  • Автор темы Валерия
  • Дата начала
В

Валерия

Гость
Mojito написал(а):
Валерия написал(а):
но в выходные обязательно наверстаю упущенное :angel1:
Не получится. У нас встреча, помнишь? :D
Ха! Не получится! У меня всегда получится! Шопинг - святое. Я один раз ногу сломала, ну так не сильно, и то до последнего собиралась пойти на шопинг, пока в травмопункт не доставили. А про встречу помню :wink:
 
В

Валерия

Гость
Ух ты! Я уже младший круизер :D Это мне за болтовню присвоили или за глупые вопросы? Или за геройский отказ от шопинга в рабочее время? :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Валерия написал(а):
Ух ты! Я уже младший круизер :D Это мне за болтовню присвоили или за глупые вопросы? Или за геройский отказ от шопинга в рабочее время? :wink:
Комплекс факторов, тсзть.
 
D

doussia

Гость
"Нормальная незамерзающая водичка" - это сильно :)

Во-первых, есть шансы, что после езды по пробкам капот нагреется и форсунки растают. Во-вторых, идея по шопингу в магазине с теплым гаражом - правильная.

А вообще после любой мойки при минусовой температуре имеет смысл этой самой нормальной незамерзающей водичкой промывать форсунки посредством брызгания на стекло. Тогда вода, попадающая в форсунки неизбежно при мойке, выкинется и не замерзнет в след. раз.

А.
 

Velosiped

Член Клуба
Lemon написал(а):
kneis написал(а):
Кстати, летом что заливаете? Просто воду или дисциллированную?
:D :D :D ДА уж, Германия накладывает отпечатки на людей. У нас зимой не каждый незамерзайку льёт и на светофорах из бутылки поливает лобовое водичкой :twisted: А он - дистилированную воду :lol:
Да и собсно дисциляторы немного для другого приспособили....
 

Velosiped

Член Клуба
Zmit написал(а):
Отважный написал(а):
kneis написал(а):
Поживи тут с моё - каждую неделю на мойку ездить будешь, чтоб не позориться... :p
Лично я ездю на мойку кажный день! :rolleyes:
Что, в любую погоду :shock: Или у тебя СВОЯ мойка :idea: :roll: :D
Просто в гараж иначе не заехать! Не пускают!
 
Сверху