Странная Вещь!!!

mert

Кёрхер Мэн
Мой Кузя что-то капризнячает,а я не могу понять почему!!!стоишь на светофоре а он работает неровно с помаргиванием фар!!может конечно непонятно объяснил!разгон отличный и все ок только вот неровно работает на холостых!!свечи только поменяны и ТО пройдено вот и задаюсь волпросом!!может ли это быть от плохого топлива!!??
 

mert

Кёрхер Мэн
точнее потряхивает!!!!во как!!!!
еще вопросик!!!как вступить в клуб!!!!я купил своего кузю 19 января черный 2.4 турбо GT 215л.с АКПП типтроник!вот всегда приветствую братьев своих на дороге,хотя редко получаю ответ!!вот так вот!!!мне очень нравятся люди на форуме,владельцы Кузей!!!вот и хотелось бы вступить в клуб!!!!
 
Уже обсуждали ...
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4212&highlight=%EF%EE%F2%F0%FF%F5%E8%E2%E0%E5%F2
Успехов .... и ровной работы ...
ЗЫ: у меня то же было на ГТ, когда купил ...
долго искал, менял свечи и провода, чистил заслонку и проверял датчик ХХ
в нашел сам - сапун в вакуумной трубке (идет к вакуумному усилителю тормозов ) !
 

Mojito

Член Клуба
Сколько же на самом деле лошадей в таких Хрюстлеров? У меня нарисовано 218, кто-то говорил, что 223. ;)
2003г. - 213
2004г. - 220 по Крайслеру и 223 по ПТС (большие форсунки)
2005г. - 230 - (пластиковый впускной коллектор)
 

Xal

Член Клуба
2003г. - 213
2004г. - 220 по Крайслеру и 223 по ПТС (большие форсунки)
2005г. - 230 - (пластиковый впускной коллектор)
Спасибо, Мохито. Только сейчас посмотрел, оказывается гайцы, когда переносили данные о мощности в свидетельство о регистрации, то подрезали его правый край и теперь там указана мощность в 21 л.с. :)
Буду экономить на транспортном налоге около 9 тысяч рублей ;) :)
 

A!exT

Член Клуба
21 кобыла!!! может тебе за этот изврат еще и доплачивать будут???
 

Xal

Член Клуба
21 кобыла!!! может тебе за этот изврат еще и доплачивать будут???
Ну только, если я буду его показывать на торговой площади во время ярмарки. Вместе с бородатой женщиной и воробьем двоежёнцем :)
А ты думаешь, чего страВус на аватаре взлететь никак не может? Мощи не хватает! ;)
 

Алексей

Член Клуба
Немного сомневаюсь, что сэкономишь.

Неужели они в налоговую ксерокопии передают. Думаю, что таки в электронной форме. А там у них забито, скорее всего правильно.
 

zilgaz

Член Клуба
Неужели они в налоговую ксерокопии передают. Думаю, что таки в электронной форме. А там у них забито, скорее всего правильно.
Налоговая сама расчитывает лошадки, соответственно собственных каталогов. На данные в ПТС и ГИБДД им начхать. Единственный выход нае*ь ГНИ (если это требуется) расчитать данную модель авто по самой дешевой тарифной сетке (самый малый двиг устанавливаемый на данную модель)

зы Проверено на себе (Джип Гр Черрок Лими Орвис 5.9L :D)
 

Xal

Член Клуба
Единственный выход нае*ь ГНИ (если это требуется) расчитать данную модель авто по самой дешевой тарифной сетке (самый малый двиг устанавливаемый на данную модель)

зы Проверено на себе (Джип Гр Черрок Лими Орвис 5.9L :D)
Зилгазыч, будь добр поподробнее :)
ХВЗ - хочу все знать ;)
 

zilgaz

Член Клуба
Зилгазыч, будь добр поподробнее :)
ХВЗ - хочу все знать ;)
В налоговой инспекции работает товарисчь, он при расчете налога с владельца авто расчитал по тарифной сетке Джип Гр Чер с двиглом 4.0L вместо 5.9L вот и вся схема, т.е кто какую инфу по твоей машине вобъет в комп ГНИ с такой инфы и расчитывается налог, проверять ни кто на практике объем двигла не будут
 

Арина

Член Клуба
А скока денег транспортный налог с 2,4 Кузи?
А я опять по-умничаю...:rolleyes: можно?
Это по Москве и МО 20рэ/л.с.
Ставки транспортного налога устанавливаются
законодательными органами субъектов федерации.ставки транспортного налога в Москве утверждаются
Московской городской думой, в Ростове –Ростовской и там она ниже с 1 января 2006 г. (их пока никто не отменял, только хотят внести поправки)
свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно 12 рэ
свыше 150 л.с. до 200 л.с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт) включительно 36 рэ
Сайт администрации РО
http://www.donland.ru/content/info.asp?partId=5&infoId=8340&topicFolderId=33&topicInfoId=0
лучше уточнить по месту ...
 

Pug

Член Клуба
в Ростове свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно 12 рэ
свыше 150 л.с. до 200 л.с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт) включительно 36 рэ
.
Дык понятно квиточек пришлют, но я машины чаще меняю, чем налоговая мне присылает извещение.
У Кузьки граничное число лошадей, но все же вроде получается 100квт/150л.с. это 12, а не 36 рублей.
 
L

Lemon

Гость
У Кузьки граничное число лошадей, но все же вроде получается 100квт/150л.с. это 12, а не 36 рублей.
Ошибаешься ты: 150 л.с относится к ставке "свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно 12 рэ"
 
Сверху