Страшная сказка пятница 13-е

A

Anonymous

Гость
Здравствуй дружок. Сегодня в пятницу 13-го в ночь, под Старый Новый год я расскажу тебе сказку. Страшную сказку... Добрый толстый американский Мопс выехал под Новый год 28-го числа на своей новой сверкающей любимой Волге. Вечерком, затарившись вкусной колбаской и разноцветными бутылками с кефиром к новогоднему столу он уже ехал домой к жене и детям. Только душе чего-то не хватало и он решил покормить славную машинку и поставить на все праздники машинку в стойло. Не ездил Мопс под кефиром никогда. Завернул Мопс на свою заправку у дома, залил свеженького бензина и поставил машинку в подземное стойло.
Утром жена велела Мопсу долго не спать, двор подмести, цыплят выгулять, проса купить, холодец сварить и много, много, много чего она ему говорила. Вздохнул Мопс и пошел снова за машинкой, ибо не выполнить ему было всего чего жена желала. Тыц-тыц-тыц-тыц вот что сказала машинка Мопсу. Удивился Мопс, не водилось за Волгой такого, тыц-тыц-тыц ответила машинка. Забоялся Мопс, а не завелся ли в Волге злобный барабашка или пуще того жуткий гремлин.
Срочно, срочно - мастера- механики, бабки-всезнайки - Мопс так Новый год не встретит без машинки. И ответили механики и отозвались бабки по телефонам - пошел на фиг Мопс, самим Новый год нужен. Но было еще времечко, с четвертого эвакуатора вытянул PUG двухтонную красавицу из подземного гаража 50 метрового с заворотами и загогулинами. Доставили машину в дружественный сервис и добрый смены начальник поставил ее на диагностику в ночь на Новый год. Интересно ли тебе слушать дружок...?
 
A

Anonymous

Гость
Утром первого числа PUG так и не хлебнувший кефиру, был пред механиком бледным. Горе тебе, сказал механик, не знаю я что случилось с твоей новой машинкой , которую я наблюдаю с розового детства. Уж не сглазил ее кто? Механик хитрый был и передал ее следущей смене, и пришел Мопс утром второго дня января к следующей смене. Увы нам, сказали механики - не пройти нам аттестации следующей. Есть пути два - разобрать ее всю на фиг, или не делать ничего - пусть так стоит до Старого года, там гуру приедет, пальцем ткнет и будет счастье. Но Мопс с остановившемся взором смотрел с высоты подьемника, как внизу у вьезда в сервис выстраивалась очередь из эвакуаторов с неслабыми машинами - сервис вообще-то был в авторизациях, как знакомый бобик в блохах.
И тут он вспомнил как пер по якутской тайге на Москвиче, в который пьяный заправщик втюхал 20 литров соляры. А подай мне механик жижу из бака, понюхать с горя желаю. Тут ему сосуд и представили. То что должно быть бензином, на него походило слабо - старый козел из соседней избы струю давал чище и запахом деодорированее. Разбирайте -только и пискнул Мопс, занять подьемник среди этого ажиотажа желающий. Вскрытие показало - головка, клапана все было склеено клейкой 3-х милиметровой массой жуткого черного цвета к тому же закоксовавшейся. Два раза перебирали двигатель, месяц устраняли течи, железа накидали мешок. А хвост машин на сервисах не убывал стояли Мицубиси, Рено и разные там шведы. Искал народ кому предьявить... А где же сказка, спросишь ты дружок...?
 
A

Anonymous

Гость
Ну конечно же это была не сказка. Чудные дядьки с одной из крупных сетей под маркой Н...уфимского завода толкнули вагон с 92-м бензином с таким содержанием в нем смолы, что могли бы склеить все автонаселение немаленьгого губернского городка. Мопсу об этом рассказала добрая тетенька в лаборатории, куда он пешком приволок сосуд с вонючей жижей. Отодрать!!!! Витал в воздухе клич несплоченного населения, потрясающего мешками с закоксованным металлоломом.
А вот теперь будет сказка. В дверях конторы ....нефть Мопса встретил начальник службы безопасности с глазами старого Штрирлица. Покосившись на мешок, вздохнул и привычным жестом подкинул обзазец заявления, последней фразой в котором стояло - претензий не имею. Посчитал ворох бумажек,счетов,нарядов - достал из сейфа пачку сольди и выдал Мопсу его тридцать золотых. Пошел Мопс на поле и закопал там денюжки. И сидит печально теперь, ждет, когда выростет чудесное дерево с вечнозелеными единицами, чтобы купить себе друга Крузю Р.Т.
С Новым Старым Годом всех Вас, дорогия друзья...
Гость это я -PUG
 

Dantist

Touring Cruiser
Ну и что что не нова.Зато не стара.В полне средний ваориант.......
 
Сверху