Страшно трясется и кашляет при троганье с места

KROT

Член Клуба
Эх! Причин ,как видно много! :(
Ладно, попробую все по очереди. :roll: Потом напишу, что же все таки это было...
В общем, основное это "загрязненный" двигатель и система выхлопа...
Если у кого-нибудь еще возникнут идеи, напишите, буду благодарна! :lol:
Кстати, а можно какой нибудь "не родной" катализатор припаять. Я так понимаю, он у всех иномарок ПОЧТИ одинаковый?....
Поищу в интеренте !:idea:
 

MitQa

Член Клуба
KROT написал(а):
... а можно какой нибудь "не родной" катализатор припаять. Я так понимаю, он у всех иномарок ПОЧТИ одинаковый?....
Поищу в интеренте !:idea:
Выражу глубочайшее сомнение, касаемо одинаковости катализатора у всех иномарок :D
Наполнитель - да, почти у всех одно и то же, а вот форма и внешние размеры... Самниваюс, аднака :D
 

KROT

Член Клуба
Фу, фу , фу на все эти "авторизованные" центры!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Знакомые посоветовали нормальный сервис на Рязанке. Съездила туда - и вот вердикт:
Свечи (которые только что поменяли в Автолайте , НО купленные в Гемме!!! (вот такая странная комбинация, не спрашивайте "почему"), оказались "пробитые" - 2 из 4!!! . Это я так поняла не допустимо...
И четко сказали - 95 бензин, лично моему ПиТи , по крайне мере...
И к тому же поставили диагноз - "рваные подушки двигателя". Как это просмотрели в Автолайте???!!! (Менять пока не буду. Деньги кончились совсем ...:oops: . Но это будет первое, что поменяю с очередного гонорара.) Вот от этих "подушек" и была мелкая тряска по всему кузову.
В итоге - все хорошо, трогается нормально, довольно приемест :roll: , по прежнему вибрирует, но хоть понятно от чего. :D Спасибо ребятам, все объяснили, рассказали. (Сильно рекомендую :!: )
Ну , в общем, спасибо и всем из форума. :) :) :) Все , что рекомендовали - правда.
:!: И ,кстати, про катализатор...Ребята сказали, что машинка будет гораздо приемистей! Посмотрим....
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
KROT написал(а):
Фу, фу , фу на все эти "авторизованные" центры!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Знакомые посоветовали нормальный сервис на Рязанке. Съездила туда - и вот вердикт:
Свечи (которые только что поменяли в Автолайте , НО купленные в Гемме!!! (вот такая странная комбинация, не спрашивайте "почему"), оказались "пробитые" - 2 из 4!!! . Это я так поняла не допустимо...
И четко сказали - 95 бензин, лично моему ПиТи , по крайне мере...
И к тому же поставили диагноз - "рваные подушки двигателя". Как это просмотрели в Автолайте???!!! (Менять пока не буду. Деньги кончились совсем ...:oops: . Но это будет первое, что поменяю с очередного гонорара.) Вот от этих "подушек" и была мелкая тряска по всему кузову.
В итоге - все хорошо, трогается нормально, довольно приемест :roll: , по прежнему вибрирует, но хоть понятно от чего. :D Спасибо ребятам, все объяснили, рассказали. (Сильно рекомендую :!: )
Ну , в общем, спасибо и всем из форума. :) :) :) Все , что рекомендовали - правда.
:!: И ,кстати, про катализатор...Ребята сказали, что машинка будет гораздо приемистей! Посмотрим....
А можно контактную информацию этого сервиса в личку или по мылу, если это конечно имеет место быть, то с указанием к кому и от кого обратиться. Заранее сенкс.
 

Kopman

Член Клуба
Действительно. Озвучь координаты сервиса.

Кстати мне на диагностике при покупке поставили похожие диагнозы: замена свечей и одной опоры двигателя.

Видимо это беда немецких - европейцев :lol:
[/list][/quote]
 

KROT

Член Клуба
Не-е-е. Они как-то по-другому называются...
Такой обычны сервис - несколько подъемников, человек пять - ребят, большой ангар такой, иномарочки стоят... .(кажется только недавно переехали туда) Обстановка не как в Автолайте, конечно, и кофе нужно брать с собой в термасочке :lol: , но зато многое делают просто так (не потому что девушка, а потому что " гайку- открутить - с Вас -250 р,- пжлста" ,это для них , как я поняла - не нормально!) :wink:
А то мне в Геме нашли утечку фриона...Не то чтоб сложная диагностика какая-то, а реально видно было - из-под толстенного провода воздух шел...При мне подкрутили хомутик - и в счете появилась цифирка 250 р - "подтяжка хомута"!!! :idea: :idea: :idea: Во люди деньги делают!
В общем, я не знаю ,можно ли такую информацию в открытую вывешивать, но модераторы ,если что, поправят...Адрес - Грайвороновска 40 а, проезд дворами , мимо автостоянки ...Тот парень что делал мне - Алексей (8-901-750-89-98 ), там еще есть Андрей. Кажется, что ПиТи Крузер они видели не в первый раз.
:wink:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ну на сколько я помню Грайвороновская улица, владение 40а это одна из Московских штрафстоянок. Т.е. получается что это основной ориентир. :D Это заведение часом не "Carum" называется?

А про Мэйджер народ до сих пор "добрые" отзывы пишет. http://www.aservice.ru/info2245.htm
 

KROT

Член Клуба
Не-е-ет. Не они. Точно не они.
Ну а про диллеров.... Слава Богу, что есть нормальные!...Мне вот не повезло. И ,честно говоря, что-то накладно все это у диллеров. А гарантии - те же. А если машинка не новая, то и гарантию соблюдать не нежно....Я ,конечно, не против, но были примеры ( а вот и у меня,например, провода электропроводки у старого хозяина в документах написано поменяны , а дата на проводах под капотом стоит 2001, они ведь еще германские!!!), так вот были примеры, когда машинки обслуживались у официалов , а ломались чаще.
:? Ну, в общем, эта тема отдельная :D
Я ,че, я не че? Просто порекомендовала :oops:
 

ТИМ

Член Клуба
ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАГЛУШИТЬ ДВС ВЫКЛ.КОНДЕР . ЗАВЕДИТЕ ДВС ДАЙТЕ ПРОГРЕТЬСЯ ЗАТЕМ ВКЛ.КОНДЕР. ЗВУК ПРОПАДАЕТ В РАЗЫ НО ВСЕ РАВНО ЕСТЬ( ТИПА КИПИТ ЧАЙНИК А КРЫШКА ПЕРЕСТУКИВАЕТ). ЕЗЖУ ТАК 3 ГОДА.
 

KROT

Член Клуба
Спасибо. Опробую и такой метод! :)
Но честно сказать, то ли я привыкла, то ли бензин (тьфу-тьфу-тьфу) лучше стал :roll: , но кажется, что ЭТОТ ЗВУК стал меньше беспокоить и дергаться Кузя перестал....
Хотя описаие звука ТОЧНЕЙШЕЕ!!!! :p
 
Сверху