Счастливым обладателям финской визы посвящается....

Nathalie

Член Клуба
Я еду в финку 12 августа. Предлагаю все таки попробовать-потренировать совместный выезд туда PT-поездом :)

Схема примерно такова? в районе 5 утра отправление от московского вокзала (я завязана на поезд из Москвы), старт в сторону Брусничного. Прибытие в Лаапенранту - посещение Ситимаркета, утренни кофе, посещение торговых центров на пешезодной улице. Около 15-16 часов по ихнему времени - отправление в сторону Иматры, в аквапарк. После аквапарка - отбытие на славную родину, скорее всего через Светогорск (м.б. через Бруснику).

Ну, кто со мной?

Если нас хотя бы машины три соберется - будет классно!
 

Котяра

Член Клуба
Идея классная! Будем с семьей старацца ничего незапланировать!!!!!
 

Faritos

Младший Cruiser
Друзья!
К сожалению, у меня виза заканчивается 27 июля. Постараюсь сразу же сдать на пролонгацию, но по срокам не обещаю, успеют они сделать ее или нет!

Так что был бы очень рад поддержать.

Наташ,а Нуаяма - это Брусника? Я все время путаю!
И тем более все мои друзья-знакомые собираются тоже в начале августа поехать, но снять коттедж! Это же намного инетесней, чем на 1 день ехать!
Давайте постараемся выкарабкаться на несколько дней!
 

Nathalie

Член Клуба
Фарит, сдавай доки прямо завтра! тогда может успеешь. на несколько дней н знаю, получится ли (отпуска пока нет), к тому же на 12-е я завязана из за московской подруги - так что я то еду по любому.
 

Faritos

Младший Cruiser
Спасибки, Кот!
Не теряюсь, визу сдам завтра, 27.07, 2 недельки - и я с Вами!

НО! Обязательно на несколько дней и в коттедж! Устроим там утром и днем - семейный отдых, а вечером, глубоким вечером и ночью - почти семейный :wink:
Нет! Действительно, ехть надо в коттедж, на озеро, и на 2 дня! Только таким образом получишь кайф и реально отдохнешь, а целый день за баранкой кататься и пол дня с барышнями по шопам боль в пояснице зарабатывать - не оч хотся... :lol:

Будет виза - сразу сообщу!
 

Котяра

Член Клуба
да, шопинг эт тяжкавата для мусчин!! Озеро, ибалка, кастирок и водачка с силедочкой - вот че нада!!!
У меня 60 днёв надавали, так что нада катацца!!!
 

Nathalie

Член Клуба
Рома, вот сегодня подруга наконец-таки взяла билеты - я ее встречаю в 5:30 утра возле Петра. К Петру на Кузьмах не пустят :) поэтому надо будет встречатся где нибудь там. Да впрочем, я тебе позвоню еще, и не раз :)

Фарит, ты доки сдал? когда назначили получение?

Денис- Зюзя, ты куда пропал? почему на звонки не отвечаешь? Видела недавно твоего Кузьму на Петроградке...
 

Котяра

Член Клуба
Ок, Наташ, пока все по плану. Усиленно держу эти дни свободными. Так мы вообще без ночевки поедем?
 

Nathalie

Член Клуба
ну, я без ночевки езжу.... с ночевкой совсем другой бюджет получается....

в 5 утра выезд, в час (ночи) уже дома.
 

Nathalie

Член Клуба
Велосипед, что - ПРАВДА? Предлагаю устроить радостную встречу на финской границе!!!! (через какой КПП и во сколько примерно?)
 

Velosiped

Член Клуба
Привет ребята! Это правда! Прибуду в СПб 11-го, а, с утра, поеду к финам, скорей всего через Торфяновку :?:
 
Сверху