ТО 25 тыс км - кто делал, что делали и сколько стоило? (+)

D

doussia

Гость
мне Муса заряжает 450 баксов, и сдается мне, что это легкий перебор. Например, собираются менять жидкость в АКПП. Это на 25 тысячах-то?!

Заранее спасибо за мнения.

А.
 

Mojito

Член Клуба
В мануале же написано, что на каком ТО (пробеге) меняется. Посмотри, что там?
 
D

doussia

Гость
Я же написал - километров. 15 тыс миль.

Не могу посмотреть - куда-то заныкал мануал...

А.
 

Mojito

Член Клуба
Или в сервисной книжке это? У меня-то сервисная книжка и мануал - одно и то же лицо.
 

A!exT

Член Клуба
давай в милях? они могли также ступить как и я. вот твое ТО:
Miles 15,000 (Kilometers 24 000)
Change engine oil and engine oil filter.
Inspect the brakes.
Replace the engine air cleaner filter.
Inspect the PCV make-up air filter. Replace as necessary.
Inspect the generator belt, and replace as necessary.
Inspect and adjust the power steering pump belt tension.
 

Art-katy

Член Клуба
Я меняла,в сервисной книжке черным по белому про это написано.
Кузе не понравилось страшно,отторгал его организм эту жидкость противную.Я возвращалась в Мусу,ругалась,что оставляла здорового ребенка,а какого получила?...Все пожимали плечами.Брала зашкирку техника,сажала за руль,чтоб прочувствовал ситуацию...Опять пожимали плечами.Отливали это масло(или как его там),там какая-то хитрость есть с уровнем...Все то же самое...Сказали не в этом дело,так совпало и вообще,что я от них хочу,ведь это же Крайслер,а вот если бы была Вольво...самая лучшая машина на свете..и т. д.,и т.п.
Помню еще,что все это совпало с событиями на Украине.Вобщем уезжала со словами:"Отравили сволочи!!!Ну если у него завтра мордочка почернеет!!!Не знаю что с вами сделаю!..."

З.Ы.Мордочка не почернела,дерготня не сразу,но прекратилась.Что это было никто не знает.Хотя наверняка кто-нибудь знает,но он точно не скажет...
 

Zmit

Член Клуба
Art-katy написал(а):
Кузе не понравилось страшно,отторгал его организм эту жидкость противную.Я возвращалась в Мусу,ругалась,что оставляла здорового ребенка,а какого получила?
Катя...Проникновенно.Так любят только детей, машины и аэропланы.
 

George

Член Клуба
Да, совсем не банальное высказывание - а главное есть ИСТИНА в этих словах молодец Katy:)
 
Сверху