Такой вот девайс с 2007 года в Крайслерах

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Угу, смотрим по тексту "...которое появится в Chrysler Sebring в начале 2007..." далее исходя из того что Крузер, на сколько я помню, идет классом ниже чем Себринг врядли мы это увидим на Крузерах даже 2008 года. И вообще подобных решений от сторонних производителей просто тьма за примерно такие же деньги. Дорого да согласен, но стоит учитывать специфичность продукта и его миниатюризацию, а это всегда стоило денег...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Это не для Крузера и скорее всего этого устройства НИКОГДА НЕ БУДЕТ даже в списке опций. Хотя хз до чего Даймлер-Крайслер додумается в будущем...
 

A!exT

Член Клуба
да вроде нет - SACD нашлепали немало, и не перестают выпускать новые, ну а кончина двд в обозримом будущем не придвидиться ;)
короче, на наш век хватит
 

A!exT

Член Клуба
он тока первые шаги делает, и пока до авто дошагает может скончацца
 

heretic

Член Клуба
А я буклет посмотрел, так там вроде и не написано, что обычные CD не поддерживаются.. Уверен, что поддерживаются. Даже на одной из кнопочек написано "CD" ;)
 

Mojito

Член Клуба
ну а кончина двд в обозримом будущем не придвидиться ;)
Там DVD-Audio, а это немного не то, что DVD-Video. Причем или-или. Вместе SACD и DVD-Audio не проигрываются.
А насчет шлепают, мож и что-то и шлепают, только покупать нечего (хотя иногда очень хочется). Дома десяток дисков валяется, купленные скорее ради эксперимента, чем от любви к контенту.
 

A!exT

Член Клуба
да внимательно посмотрите:
Play CD’s
Play DVD - Video Discs
Play DVD - Audio Discs
Play SACD’s
поддерживаются все форматы, только алгоритм обработки разный
 

Mojito

Член Клуба
Ты сам внимательно смотри. Есть две версии. Одна - проигрывает CD и SACD, вторая - CD и DVD Audio/Video.
 

A!exT

Член Клуба
оно модульное и преключаемое,
The radio head unit can be configured to support either DVD-Audio (DVD-A) or Super Audio CD (SACD) discs.
на сайте visteon есть упоминание о двухлучевом лазере в приводе и фотки модулей декодоров звука - типа компа, впихивай нужные и радуйся
 

zilgaz

Член Клуба
Прозьба

Узнайте пожалуйста у дилеров возможно поставить данный девайс на моего Пятачка 2001 мод. год
ОЕМ P56038629AD
ет который крутит ДВД, если да то какие переходники (желательно с номерами для заказа).
 

A!exT

Член Клуба
форм-фактор другой, он под новый дизигн консоли
 

Mojito

Член Клуба
оно модульное и преключаемое,
The radio head unit can be configured to support either DVD-Audio (DVD-A) or Super Audio CD (SACD) discs.
на сайте visteon есть упоминание о двухлучевом лазере в приводе и фотки модулей декодоров звука - типа компа, впихивай нужные и радуйся
То, что там лазырь двухлучевой стоит и так ясно, иначе бы эти диски просто не читались.
Что такое can be configured - не совсем понятно. Т.е. непонятно, КТО и КАК это может сделать. А практика показывает, что если маркетологи пишут что-то расплывчато, предполагать нужно самое худшее. Единственно, что написано ясно - это то, что поддерживается или то - или другое, а не оба вместе.

В любом случае, поддержка DVD-Video - это не новость какая-то, а поддержка остальных мертворожденных форматов мне не нужна ни бесплатно, ни за деньги :)
 

A!exT

Член Клуба
я не очень понял, причем здесь ты?
это вообще для машин 2005->
на сайте у них есть хрень для подбора себе системы, в ней же конфигуратор - кликаешь на нужные тебе опции и форматы и получаешь заявку на готовый дивайс - тока они прайс потом присылают
 
Сверху