Телефончик

Deadhead

Ветеран Движения
В общем жена у меня фин. дир. ей нужны всякие штучки дрючки (типо экселя и тд.) Ей тоже нравится огрызок.. Но не все на него можно поставить бесплатно.. Джэйл делать не хочется..
там на нём есть бесплатный ворд эксель(ну в смысле в App Store скачаете), причём рабочий. CloudOn.
В пути прекрасно можно работать(проверено).
 

tna

Видавший Cruiser
немаловажный аргумент разговор 2х подружек:

-тебе что муж на д.р. подарил?
-хтс

вариант 2:
-тебе что муж на д.р. подарил?
-новый беленький айпад:girl_blum:

зы:ради примера только
 

Mr.Rogers

Член Клуба
С МТСовсцами срусь.
Спрашиваю - куда делась гуугла и прочее?
Ответ скромный - мы не знаем.
Где я? :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Хперия порадовала хыдымыаем.
Такие фильмацы смотрим :good::yahoo:
 

Alekseujka

Младший Cruiser

kosolapiy

Limited Cruiser
лыжа хороша.
можно глянуть еще xperia acro s, водонепроницаемая будет.
 

kosolapiy

Limited Cruiser
А мне консультант сказал, что ЛЫЖА - хреновина.. Ну.. Мол ему они не нравятся.. Вы б на нее взглянули за такую цену?
когда этот консультант проработает с телефонами 7 лет...
в принципе, если не брать в расчет брак - модель отличная, по железкам идентична НТС One X, с той лишь разницей что на лыже IPS экран а не SuperLCD2. а нравится не нравится... не пофигу ли что нравится консультанту, главное что тебе нравится... я бы на пассате сейчас ездил,или фокусе-чпокусе, если бы покупал что посоветуют консультанты.
ЗЫ: я бы купил лыжу, если бы вдруг решил взять что-то на андройде.
ЗЫЫ: xperia V должна пройти по бюджету, посмотри ее еще. у меня к водостойким икспериям особое отношение - это непередаваемое выражение на лице тещи, когда ты достаешь свой телефон из тарелки с остатками детской каши, моешь под краном, вытираешь полотенцем и делаешь звонок...
 
Последнее редактирование:
Сверху