Телефончик

Alekseujka

Младший Cruiser
Вопрос цены? Или вопрос качества?
Естественно - качество.. :)
Походил бы с 3310 и накопил бы на 5ку, ибо не на много дороже
К сожалению.. В связи с черной полосой, я буду долго копить.. )
когда этот консультант проработает с телефонами 7 лет...
в принципе, если не брать в расчет брак - модель отличная, по железкам идентична НТС One X, с той лишь разницей что на лыже IPS экран а не SuperLCD2. а нравится не нравится... не пофигу ли что нравится консультанту, главное что тебе нравится... я бы на пассате сейчас ездил,или фокусе-чпокусе, если бы покупал что посоветуют консультанты.
ЗЫ: я бы купил лыжу, если бы вдруг решил взять что-то на андройде.
ЗЫЫ: xperia V должна пройти по бюджету, посмотри ее еще. у меня к водостойким икспериям особое отношение - это непередаваемое выражение на лице тещи, когда ты достаешь свой телефон из тарелки с остатками детской каши, моешь под краном, вытираешь полотенцем и делаешь звонок...
Что значит брак? У этой модели большой процент брака? Или это в принципе у Лыжни так?
Спасибо за советы..
 

Alekseujka

Младший Cruiser
ЗЫЫ: xperia V должна пройти по бюджету, посмотри ее еще. у меня к водостойким икспериям особое отношение - это непередаваемое выражение на лице тещи, когда ты достаешь свой телефон из тарелки с остатками детской каши, моешь под краном, вытираешь полотенцем и делаешь звонок...
Та самая?
Не маловато 8 гб встроенной?
В принципе она не чем не отличается от xperia T, только встроенная память и водопроницаемость.. :)
 

kosolapiy

Limited Cruiser
Естественно - качество.. :)

К сожалению.. В связи с черной полосой, я буду долго копить.. )


Что значит брак? У этой модели большой процент брака? Или это в принципе у Лыжни так?
Спасибо за советы..
брак значит что у меня нет данных по соотношению проданных телефонов к бракованным.



Та самая?
Не маловато 8 гб встроенной?
В принципе она не чем не отличается от xperia T, только встроенная память и водопроницаемость.. :)
этого мало?
 

Alekseujka

Младший Cruiser
брак значит что у меня нет данных по соотношению проданных телефонов к бракованным.




этого мало?
Для меня - да.. Многие приложения не переносятся с телефона на флешку..
Тогда тема не совсем понятна.
Каждому своё.
Можно взять люмию и прочую лабудень.
Удачи в выборе!
Айфон уж точно не хочу.. Был у меня..
 

Alekseujka

Младший Cruiser
ну да, но не на 8 гигов же...
Не помню, после какого обновления дроида.. По моему на 4.1.2 .. Много место занимает..
У меня xperia ion,доволен как слон....:drinks:
Спасибо, гляну..
айфон - ка анчоусы, с первого раза может не понравится, его распробовать надо...
Согласен, сам 5й год пользуюсь, и друзей подсадил, которые сначала говорили, что гавно это!

У меня айфон был больше года.. Не знаю.. Как то не понравился.. Мне больше по душе сейчас дроид.. Может действительно за год не распробовал.. :)
 

kosolapiy

Limited Cruiser
Alekseujka
дело твое, тебе никто ничего не навязывает.
насчет 8 гигов - это не мало, тяжелый софт как правило весь переносится.
 

Rufago

Младший Cruiser
Мой совет: посмотреть Blackberry уже модель выбирай по цене, или по дизайну.
В прошлой компании, где я работала, было преобладание ежевики и айфонов, мы сравнивали, и наверное глобальное отличие, что ежевика берет всегда и везде, в том числе на всех станциях метро. Да и стоимость реальная. Остальное по функциям и приложения, одинаково, но блэкберри все таки дешевле.
Вообщем, я советую. :)
 

tna

Видавший Cruiser
Мой совет: посмотреть Blackberry уже модель выбирай по цене, или по дизайну.
В прошлой компании, где я работала, было преобладание ежевики и айфонов, мы сравнивали, и наверное глобальное отличие, что ежевика берет всегда и везде, в том числе на всех станциях метро. Да и стоимость реальная. Остальное по функциям и приложения, одинаково, но блэкберри все таки дешевле.
Вообщем, я советую. :)
Проблемы со связью у простой 4ки были, я вот в подвале часто торчу так вот мое яблоко лучше всех берет, еще от оператора много че зависит!!!
 

Дюнка

Член Клуба
Проблемы со связью у простой 4ки были, я вот в подвале часто торчу так вот мое яблоко лучше всех берет, еще от оператора много че зависит!!!
Отходила 1 месяц с 5кой. Отдала сыну, ему он для понта . А мне для работы нужен, он -яблок этот-не только в подвале не берет , но и на этажах не везде. Получила его в подарок - типа у всех девушек должен быть.:) После первого дня пользования была озадачена - на рабочем столе 2 телефона -последний яблофон и 2-х симочный самсунг. Самсунг - в сети, а этот гад -нет. Почитала отзывы и обалдела - большинство купивших озвучивает эту проблему. Короче, это девайс для бездельниц, шляющихся по центральным бутикам и молодежи - для интернетвремяпрепровождения + неплохая камера. И все! Как телефон - никакой. Пару раз выслушала совет серьезных людей "купить себе нормальный телефон". Купила последний 2-х симочный НТС. Пока не жалуюсь. Не знаю, как там с наворотами - я не крутой юзер - пользую его только как средство коммуникаций для работы - звонки, сообщения, электронная почта + навигатор в машине. Но - подозреваю - что он еще что-то умеет.
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Alekseujka
дело твое, тебе никто ничего не навязывает.
насчет 8 гигов - это не мало, тяжелый софт как правило весь переносится.
Все таки советуете xperia V?:)
Мой совет: посмотреть Blackberry уже модель выбирай по цене, или по дизайну.
В прошлой компании, где я работала, было преобладание ежевики и айфонов, мы сравнивали, и наверное глобальное отличие, что ежевика берет всегда и везде, в том числе на всех станциях метро. Да и стоимость реальная. Остальное по функциям и приложения, одинаково, но блэкберри все таки дешевле.
Вообщем, я советую. :)
Спасибо, гляну!:)
 

PERS

Ветеран Движения
из всего предложенного сейчас не взял бы ничего. следующий телефон будет просто ТЕЛЕФОН, задолбался ставить на зарядку каждый день свою иксперию, плюс в течении дня пытаться подзарядить (так, на всякий случай) через юсб от компа.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Дим, надо отстроить функционалку.
Подсветка, инет, вызовы и прочая.
У меня аккум живет два дня.
 

PERS

Ветеран Движения
Серегей, инет активно юзаю, спорить не буду, звонки - не поверишь, хватает стационарного, на сотовом минимум за день, могу всего пару - тройку звонков сделать. По подсветке согласен, есть такой момент - стоит что то среднее, меньше делать пробовал - глаза начинают уставать. Сколько не спрашивал у других по другим моделям - такая же хрень, аккум при пользовании инетом хватает на один день, если просто как телефон - максимум два дня, чудес нет.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Настройки позволяют. Часто пользую как роутер. Батарея живёт.
 
Сверху