Тема для новичков

Gella

Touring Cruiser
Не кидайте помидорами, я старательно изучаю темы, но сразу найти не могу то что надо,а надо иногда срочно, как сейчас, например.
Перегорела (надеюсь) лампочка ближнего света, правая. Какие там лампочки, что меняются они путем снятия колеса, я уже наслышана:(
 

подъемник№6

Член Клуба
если синий, то лампа ближнего 9006XS (прямой цоколь), колесо снимать не надо - достаточно вынуть лючок подкрылка и, повернув, вынуть лампу...
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Снимать колесо ненадо, а поддомкратить придется. Отверткой поддеваешь крышку и снимаешь. Снимается плохо, но сломать практически невозможно. А там и лампочку видно.
 

Gella

Touring Cruiser
Распечатаю ваше сообщение БААЛЬШИМИ буквами и поеду завтра менять лампочку, достали....сервисмены:dash2: Из за большой любви к этому авто придется перебираться поближе к Москве))
 

Gella

Touring Cruiser
Томск или что нибудь рядом, есть кто тут живой где вы обслуживаетесь. :cry: Мой горячо любимый сервис казал, что заниматься моим парнем не будут. А он требует, пока, большого внимания и ремонта.
 

Gella

Touring Cruiser
ну сама я даже с плоской отверткой эту процедуру не выполню) поэтому все равно распечатаю)) для тех кто ее будет делать.
 
M

maddeath

Гость
Я просто про лючок показать, а лампы да - перед применением - прочесть мануал :)
 

depoff

В поиске разборок
Я на Суворова, 21/1 в Эпицентре Тюнинга ксенон в противотуманки ставил, а заодно и габариты на диодные, так вот там ребята ( а именно Александр) умные и лишних вопросов не задавали - сами нашли лючки, сами определили цоколь, а магазин у них там же.
 

Gella

Touring Cruiser
В отчете европеец - у него другие лампы, будьте внимательны.
Да, ссылка на Н7 меня несколько запутала. А лампочек у нас нет ни тех, ни тех))) крууутаааа я себе машинку купила)))) Но ничего))) рядом Новосиб, падумаешь за 300 км за лампочками смотаться)) ходовку починю и съезжу)
 

depoff

В поиске разборок
Да, ссылка на Н7 меня несколько запутала. А лампочек у нас нет ни тех, ни тех))) крууутаааа я себе машинку купила)))) Но ничего))) рядом Новосиб, падумаешь за 300 км за лампочками смотаться)) ходовку починю и съезжу)
Все в Томске есть) вот Вам еще. По этому адресу на втором этаже всякие мопаровские фильтры и т.п.
 
Последнее редактирование:

Gella

Touring Cruiser
Блин, я тормоз)))) Посмотрела Ваш адрес Калуга и не поняла, что речь про Томск идет. Спасибо большое!!!!:drinks: Съезжу, может, что путнее по электрике скажут.
 
Сверху