Техническая литература

MitQa

Член Клуба
Начну с предыстории. Машину я купил НЕ новую и, в результате, столкнулся со следующей проблемой: ПОЛНОЕ отсутствие какой-либо документации на машину. Понятно, что завестись, включить поворотники или дворники не проблема, однако... В общем, отсюда вытекает мой вопрос: где взять литературу (желательно hard-copy) на мою замечательную машинку?
Необходимо учитывать, что а) машина из Канады и б) 2000 г.в., т.е. нет уверенности, что документация от свежих европейцев подойдет. Посоветуйте плиз, куда пойти, куда податься.

С уважением, Mitqa.
 

Mojito

Член Клуба
Боюсь, что существующая литература по нашей машине вся на английском языке. Как у тебя с этим?
Пользовательские инструкции можно заказать здесь (за 10 долл.):
https://techauthority.gltghosting.c...rHome?storeId=10051&langId=-1&catalogId=10051
Правда, я не увидел там инструкции для ПТ 2000 года, только начиная с 2001.
Различные книги по разным ценам можно заказать здесь:
http://www.amazon.com/exec/obidos/e...er&mode=books&tag=emarket00-20&Go.x=11&Go.y=9
И еще у меня есть в электронной форме сервис мануал на крузеры 2001-2003 года (около 70 Мб!).
 

MitQa

Член Клуба
А у тебя электронный мануал на европейцев или PT вообще?
 

Mojito

Член Клуба
Mitqa написал(а):
А у тебя электронный мануал на европейцев или PT вообще?
Думаю, что вообще, т.к. там разные варианты двигателей, коробок и т.д. покрыты и есть упоминания о различиях в версиях.
 

MitQa

Член Клуба
А у тебя есть возможность сделать копию? Тогда, я бы ее у тебя на слете взял... С большой моей благодарностью:)
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Боюсь, что существующая литература по нашей машине вся на английском языке. Как у тебя с этим?
Пользовательские инструкции можно заказать здесь (за 10 долл.):
https://techauthority.gltghosting.c...rHome?storeId=10051&langId=-1&catalogId=10051
Правда, я не увидел там инструкции для ПТ 2000 года, только начиная с 2001.
Различные книги по разным ценам можно заказать здесь:
http://www.amazon.com/exec/obidos/e...er&mode=books&tag=emarket00-20&Go.x=11&Go.y=9
И еще у меня есть в электронной форме сервис мануал на крузеры 2001-2003 года (около 70 Мб!).
а где скачать то это чтиво?
 
A

Anonymous

Гость
У меня та же проблема но не с моим PT а с американским Montero где бы мне для него мануал найти
 

Claus

В поиске разборок
Mitqa написал(а):
Машину я купил НЕ новую и, в результате, столкнулся со следующей проблемой: ПОЛНОЕ отсутствие какой-либо документации на машину. Понятно, что завестись, включить поворотники или дворники не проблема, однако... В общем, отсюда вытекает мой вопрос: где взять литературу (желательно hard-copy) на мою замечательную машинку?
Необходимо учитывать, что а) машина из Канады и б) 2000 г.в., т.е. нет уверенности, что документация от свежих европейцев подойдет. Посоветуйте плиз, куда пойти, куда податься.

С уважением, Mitqa.
мануал можешь взять у меня, на англицком, привезен со штатов, только копий придется много делать - листов 500 как минимум...книженция с фотками, разборкой узлов, схемами и пр.
 

hor

В поиске разборок
а вот, что подскажите, пожалста. штатная магнитола в круизере mp3 читает или нет ??? опыты ставить не на чем. но любопытно.
кстати милая деталь - никто не обратил внимания ? - у штатного радио тольок НЕЧЕТНЫЕ волны беруться.
 

Racot

Член Клуба
а вот, что подскажите, пожалста. штатная магнитола в круизере mp3 читает или нет ??? опыты ставить не на чем. но любопытно.
кстати милая деталь - никто не обратил внимания ? - у штатного радио тольок НЕЧЕТНЫЕ волны беруться.
mp3 штатная магнитола не читает, а так же все прочие кодеки, в том числе невинный CD TEXT.
Нечетные волны берутся только у штатных магнитол привезенных вместе с машинами из США и Канады. В европейцах усе берется. :)
 

MitQa

Член Клуба
Claus написал(а):
Mitqa написал(а):
Машину я купил НЕ новую и, в результате, столкнулся со следующей проблемой: ПОЛНОЕ отсутствие какой-либо документации на машину. Понятно, что завестись, включить поворотники или дворники не проблема, однако... В общем, отсюда вытекает мой вопрос: где взять литературу (желательно hard-copy) на мою замечательную машинку?
Необходимо учитывать, что а) машина из Канады и б) 2000 г.в., т.е. нет уверенности, что документация от свежих европейцев подойдет. Посоветуйте плиз, куда пойти, куда податься.

С уважением, Mitqa.
мануал можешь взять у меня, на англицком, привезен со штатов, только копий придется много делать - листов 500 как минимум...книженция с фотками, разборкой узлов, схемами и пр.
C удовольствием одолжу почитать... Где и когда можем пересечься?
 

A!exT

Член Клуба
Racot правильно сказал - мр3 не читает, зато:
читает CD-R и через раз CD-RW (зависит от диска) - хотя сей дивайс официяльно этот стандарт не поддерживает...
 
Сверху