Тоже хочу PT Cruiser

dimacuk7777

Кёрхер Мэн
Честно говоря в салоне убраться по хорошему нужно)) это по вонючкам.Эмблемы нет с того момента как покрасили капот бампер и крыло.Делали до меня, причину назвали встреча с газелью.просатривал кузов серьезного удара не было.
 

estrige

Ветеран Движения
Честно говоря в салоне убраться по хорошему нужно)) это по вонючкам.Эмблемы нет с того момента как покрасили капот бампер и крыло.Делали до меня, причину назвали встреча с газелью.просатривал кузов серьезного удара не было.
Вот что значит клубная машина!:good:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
О, хоть одного живого обладателя встретил... Нафига вы лепите на крышу эти антеннки?:)
 

dimacuk7777

Кёрхер Мэн
По антенкам задумка была соеденить все с магнитолой для лучшего сигнала, но так и осталось просто декорацией)))Да и проще искать на парковке где-нибудь в большом ТЦ)
 

dimacuk7777

Кёрхер Мэн
Просто близкий человек продает свою машину по необходимости, а я знаю всю ее 5 летнюю историю,авто действительно достойное.Вот если упею за неделю продать ПТшкина тогда куплю ее,если нет то оставлю и буду кататься дальше!!))
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Правда пытался я на майские волгоградскую ячейку собрать - эффект нулевой...
 

Ekaterina

Кёрхер Мэн
SL...
А вы сейчас не в Волгограде? Хотелось бы встретиться с кем нить из волгоградских владельцев Крузера, посмотреть бы его вживую поближе...если разрешат конечно.
 
Сверху