Топливный фильтр

bond045

Младший Cruiser
1. буквы не имеют большего значения, это означает какие либо, незначительные, изменения в детали.
2. лично, с такой проблемой не сталкивался. 100 процентной гарантии дать не могу, но на вид, они похожи.
Про буквы понял. Наверное, буду рисковать и заказывать :) А там - либо повезет, либо не повезет.
Спасибо.
 

Мишуньчик

В поиске разборок
Уважаемый bond045 ! Все-таки хотелось бы очень узнать заказали и поменяли ли Вы этот "мешочек" чем это все закончилось?
 

Мишуньчик

В поиске разборок
Жаль...а то я имею мысль поменять этот мешочек, так мне запчастевщики наши тож грят типа только в сборе с топливным насосом, а эт намного дороже...
 

Мишуньчик

В поиске разборок
Ну вот жалость то какая...! А я уж думал инфой по мешочку разжиться...а вы граждане мне не подскажете по сему поводу?
 

ilia

Panel Cruiser
Там наверное стандартная сетка как и на всех,можно взять от ВАза за 50р и проэкспериментировать,крпеление явно должно быть отдинаково у всех
 

PERS

Ветеран Движения
ага, скажите еще из колготок старых наколхозить
 

ilia

Panel Cruiser
ага, скажите еще из колготок старых наколхозить
Да что за бред
Там сетка одинаковая,я и на соната 5 и на маджентис последний ставил и без проблем.
Надо с начала разобраться ,а потом про свои колготки писать,там разницы никакой вообще,они даже внешне одинаковые.Сними бак и посмотри,а потом в любой автомагазин и подбирай
 

PERS

Ветеран Движения
Ничего мне снимать не нужно - старый насос с забитой сеткой валяется в гараже. Найдете такую же хотя бы баксов за 50 буду очень рад за вас. Извините, фотографировать и показывать что там и как не буду, просто влом.
 

ilia

Panel Cruiser
Ничего мне снимать не нужно - старый насос с забитой сеткой валяется в гараже. Найдете такую же хотя бы баксов за 50 буду очень рад за вас. Извините, фотографировать и показывать что там и как не буду, просто влом.
Давай фото:yahoo:,будем подбирать
 

PERS

Ветеран Движения
Вы апчем уважаемый? Весь насос в сборе (и сетка и датчик там стоят) стоит 350 бакинских
 
Сверху