Турбо... или нет?

MaximVadimovi4

Кёрхер Мэн
Всем привет!

Неспешно выбираю ПиТи и наткнулся вот на такой экземпляр: http://auto.ru/cars/used/sale/47706384-4ead/

Хочу задать несколько вопросов бывалым:

1) Разве у Турбы не должен быть спойлер? Шильдики GT на фото виднеются, а спойлера-то нет
2) Если это все же GT, то не занижена ли цена? Хм, подозрительно...:prankster2:
3) И, наконец, может быть машина знакома форумчанам?!

Спасибо!!!
 

Barsoi

Член Клуба
1. Не факт. Только расшифровав заводскую комплектацию по ВИН, можно узнать, был ли спойлер с завода, или нет.
2. Хз.
3. Мне - нет.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да дешево очень , похоже турба-точно , были они и без спойлера
 

подъемник№6

Член Клуба
1. не обязательно
2. видимо есть на что потратиться
3. мне нет

возможно это 182 силы, а не 223 - нужен ВИН...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...свежОпокрашенна:) Если все-таки "запала", обратите внимание на жизнеспособность "улитки"...Удачи:bye:
 

MaximVadimovi4

Кёрхер Мэн
Если все-таки "запала"
PHP:
Да не запала :) я и бестурбинные пепелацы рассматриваются (хотя турбу, чего греха таить, хоцца, но мало их в продаже :dash2:)
Просто пытаюсь понять, сколько за какую модификацию примерно придётся выложить кровных деревянных)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Если все-таки "запала"
PHP:
Да не запала :) , :dash2:)
Просто пытаюсь понять, сколько за какую модификацию примерно придётся выложить кровных деревянных)
...думаю, что придётся по-любому:) что с турбо, что без...Годы всё-таки:dash2:
Но встречаются достойные экземпляры. Главное не торопиться.
 

miron

Ветеран Движения
Авто скорее всего 2002 года - спойлер ещё не ставили, накладки на руле не серебристые, на педалях нет металлических накладок (мерседесовские кстати). Оттенки эмали на разных деталях а также передний бампер говорят о частых остановках о препятствия. В общем грустный пепелац. Американец, часть жизни можно выяснить в карфаксе.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Тоже заметил передний бампер.
У меня машина 02г - спойлер есть. Накладки на руле и педалях - это хозяином устанавливается.
Передний бампер бросился в глаза тоже.
А про оттенки цвета - так машине почти 15 лет. Искать машину в ОТС в родной краске можно очень долго. ИМХО, это некая форма извращения.
 

MaximVadimovi4

Кёрхер Мэн
Да, похоже, про Турбу придётся забыть:(
Эта чуть ли не единственная в Мск сейчас продаётся... Ну ничего, буду искать хороший атмо. Машина - то не для гонок, а для удовольствия ищется:)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
а что тебя смущает , вполне живой аппарат , и турба вещь динамичная и веселая.
Осмотр , проверка на 100 , и очень недорого.
Только с налогами у вас там что-то не радостно.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ну, меня бы смутил передний бампер: если человек его кроил из атмо-бампера, представляешь что там с остальными уникальными турбо-детальками? Наверняка что-то сварено из водопроводных труб, а где-то и детали от Волги стоят...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Так за просмотр денег не берут , а из оригинальных деталек там интеркулер , к которому подходит два патрубка и все .Круиз и сигнал стоит.
 

MaximVadimovi4

Кёрхер Мэн
Налог меня не пугает, просто цена подозрительная... Конечно если визуально понравится, повезу к господину Подъемнику, проверять техническую часть... Я пока не очень хорошо представляю механизм ценообразования на эту машину. Сколько, к примеру, должен стоить атмо/турбо рестайл/дорестайл в хорошем состоянии? Цены ставят на одинаковые машины с одинаковыми пробегами и комплектацией как бог на душу положит :dash2:
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
У нас в Киеве , все цены привязали к доллару , такое как это стоит 8 шт примерно (+/-) , у вас другой расклад.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Я пока не очень хорошо представляю механизм ценообразования на эту машину. Сколько, к примеру, должен стоить атмо/турбо рестайл/дорестайл в хорошем состоянии?
В реально хорошем состоянии - тысяч 500-600 :) Потому что в обычную машину за 350 ты еще 100-150 вложишь за год (при использовании Mopar-запчастей).

Но 500-600 никто не ставит, ибо рынок... Поэтому за 350 можно взять как отличную машину, так и ведро от перекупа типа Ильхама
 

MaximVadimovi4

Кёрхер Мэн
Поэтому за 350 можно взять как отличную машину, так и ведро от перекупа типа Ильхама
Ну вот, а я могу единовременно потратить 400, ну максимум 450 на машину и устранение критичных косяков... Похоже, надо смотреть в сторону атмосферников или денег подкопить...
 

MaximVadimovi4

Кёрхер Мэн
Есть ещё турбы, по салонам стоят трейд-иновские, не так уж и мало их. Но из салона брать страшно, ибо техсостояние может быть таким, что всю жизнь ремонтировать придется. Да, наверное, чуть подожду, а если не будет вариантов - эх, возьму атмосферничек
 
Сверху