Турбо... или нет?

MaximVadimovi4

Кёрхер Мэн
Блин, 450 это у меня потолок на данный момент, и это в том случае, если я свою машину хорошо продам))) а вдруг я колёсья другие захочу, или ещё чего-нибудь...
А фотки твоей можно посмотреть?:D
 

mironica

Член Клуба
Последнее редактирование:

MaximVadimovi4

Кёрхер Мэн
Ухх, огонь машина, конечно... Я сурьезно задумался!
А коляска в багажник влезет?? :D
 

MaximVadimovi4

Кёрхер Мэн
Ну, я не меломан какой, мне серьезная музыка не нужна)) шьерт побьери, может и взял бы! Только свою надо продать, как бы твоя не ушла к тому времени...
 

mironica

Член Клуба
Продавать не хотел, если честно, хочу себе джипа, думал обменять,но то что предлагают, меня не устраивает,по этому проще тогда мнее ее продать, добавить и взять то что я хочу! И конечно будет приятно если ее купит не какой нибудь перекуп, а одноклубник! Машину обслуживает андрюха Подьемник6, наш лучший спец в Москве!
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Кстати, про прошивку, помнится, Лео говорил ее можно назад поменять на стоковую.
Сделал бы так, Ром, да продал Дьяблу кому-нить на форуме. Вот бы и скидка вышла.
 

mironica

Член Клуба
Это ты уже с новым хозяином будешь договариваться)) может она ему будет ни к чему.... У меня есть товар, есть цена! А по запчастям продавать весь тюнинг не мой профиль!
 

MaximVadimovi4

Кёрхер Мэн
Ну, что не надо, то и снять можно!

А так машина - сок! Если продам свою за подходящий ценник, и твоя никуда не уйдет - заберу, буду холить и лелеять:)
 

mironica

Член Клуба
89164647114 звони в любое время)) сейчас предложили пару вариантов,хочу себе либо Паджеро, либо jeep liberty...но что то они пока не в том состоянии как моя))) по этому шансов у тебя пока много по времени))
 

MaximVadimovi4

Кёрхер Мэн
договорились! если карты сложатся, буду рад))

Кстати, Паджеро 4 у меня товарисчь продает, правда цена завышена ИМХО, даже для хорошего техсостояния
170 тыщ пробег, 1млн 050 тыщ рублей и то ли 06, то ли 08 год.
Ежели интересно, могу дать контакт. Но на мой взгляд столько денег жирновато за этот год и этот пробег
 

mironica

Член Клуба
А ты здесь кому нить предложи, может кому надо?!)) напиши тему продажи с фотками
 

mironica

Член Клуба
договорились! если карты сложатся, буду рад))

Кстати, Паджеро 4 у меня товарисчь продает, правда цена завышена ИМХО, даже для хорошего техсостояния
170 тыщ пробег, 1млн 050 тыщ рублей и то ли 06, то ли 08 год.
Ежели интересно, могу дать контакт. Но на мой взгляд столько денег жирновато за этот год и этот пробег
Нее... Мне поскромней что нить надо... До 600 тысяч
 

MaximVadimovi4

Кёрхер Мэн
за 550 тыр базовая комплектация здесь никому, думаю, не нужна, пусть и с моим детским пробегом)) а на авито мой коллега такую же за 4 дня отдал по этой цене))
 

mironica

Член Клуба
Так ты везде по сайтам кинь обьяву.. И фотки симпатичные поставь))
 

MaximVadimovi4

Кёрхер Мэн
вот я и планирую на выходных заняться) фотосет сделаю и вперед!
все времени не хватает на это, работа у такая, шо песец:shok:
хорошо если вечером помню, как меня зовут:D
 
Сверху