Тюнинговые фары и корректор фар

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Нашел на мой взгляд очень занимательные фары для Крузера.
Фирма производитель Morette ( www.morette.com ).

В связи с этим возникли вопросы:
Исходя из указанных ниже технических характеристик, что за лампы устанавливаются в эту оптику (в лампах совершенно ничего не понимаю)?

ПЕРЕДНЯЯ ОПТИКА
Ближний свет / Дальний свет / Наличие корректора / Цена за комплект из 2-х фар, €
H4 5'3/4 / H2 ш126 / X / 450.35
H7 ш148 lisse / H7 ш134 lisse / - / 525.86
H7 ш148 lisse / H7 ш134 lisse / X / 526.2

Стоит ли ставить корректор фар в машину или выбрать модель работающую без корректора? Сколько стоит корректор и его установка?

Есть ли фирмы которые по разумным ценам готовы привезти оптику под заказ?
 
Последнее редактирование:

Rod

Член Клуба
фарки мы эти уже как-то вскользь обсуждали. сам до сих пор не приму решение, покупать или нет...
судя по ценам, на украинском сайте http://www.morette.com.ua/ ты уже был. я им писал год или около того назад. доставку в Москву сделают без проблем...

корректор - на американцах его ж нет, вроде... на европе - есть.
знатоки поправят...
 
L

Lemon

Гость
Исходя из указанных ниже технических характеристик, что за лампы устанавливаются в эту оптику (в лампах совершенно ничего не понимаю)?

ПЕРЕДНЯЯ ОПТИКА
Ближний свет / Дальний свет / Наличие корректора / Цена за комплект из 2-х фар, €
H4 5'3/4 / H2 ш126 / X / 450.35
H7 ш148 lisse / H7 ш134 lisse / - / 525.86
H7 ш148 lisse / H7 ш134 lisse / X / 526.2

Стоит ли ставить корректор фар в машину или выбрать модель работающую без корректора? Сколько стоит корректор и его установка?

Есть ли фирмы которые по разумным ценам готовы привезти оптику под заказ?
Там же написано: лампы H4 + H2 или H7 дважды.
Тема про фары Моретте была уже, правда давно. Ценник там невменяемый - вот никто и не ставил. Алиса ставила подобные фары, какой именно фирмы - не знаю.
Если захочешь поставить автоматический корректор - ценник, как минимум, увеличится вдвое.
 
L

Lemon

Гость
Жаль, что нет 1 большой круглой фары - т.е. настоящего ретро ... :rolleyes:

Такого плана:
 
Сверху