Тюнинг программы управления АКПП

ZZheka

Член Клуба
doussia написал(а):
Кстати,
Неделю катаюсь на Крузере и имею сообщить, что коробка вполне внятная, вполне предсказуемая. Некоторая туповатость присутствует, но не в большей степени, нежели на тех же Субару аналогичного возраста. Более того, ей управлять удобнее, нежели коробкой того же Мицу Аутлендера, на котором постоянно приходится обращаться к ручному переключению...

Вот такие соображения.

Андрей
Повезло. Или уже ДК перепрошитая. Я иногда на трассе боюсь обгонять на скорости - на гашетку почти в пол давишь, а кузя как на четвёртой ехал, так и едет.
 
D

doussia

Гость
А какого года машина? У меня на трассе он ведет себя, как подорванный, если тапку нормально утопить: мотор взревывает, и понеслась. В сущности, я даже доволен динамикой этой машины.

Кроме того, у тебя какой мотор?

А.
 

ZZheka

Член Клуба
doussia написал(а):
А какого года машина? У меня на трассе он ведет себя, как подорванный, если тапку нормально утопить: мотор взревывает, и понеслась. В сущности, я даже доволен динамикой этой машины.

Кроме того, у тебя какой мотор?

А.
2001, 2,4
Понимаешь, Андрей, в 85 процентов случаев именно так она себя и ведёт. И уже думаешь, вот, приноровился... Та же скорость, те же обороты, так же давлю на газ - а реакция машины разная. Я не привередничаю, последние 12 лет я езжу в основном на автоматах, причём на разных машинах. Мозги в крорбке промыты, масло новое, ошибок не выдаёт...
 
D

doussia

Гость
Они очень часто реагируют на скорость нажатия педали. Если медленно утапливаешь педаль, может думать и не переключать, а если резко тапкой топнешь - улетает, как миленький. Попробуй резко топать.

А.
 
Сверху