Тюнинг

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Я конечно все понимаю, но если сильно хочется. То был такой комплект обвес, диски, проставки от фирмы Cobra (все продавалось и по отдельности) все это счастье превращало ПТ в подобие паркетника, но реализация конечно лучше на порядок нежли обычное народное творчество (поставил проставки и поехал), хотя решать тут хозяйке
 
Сегодня поставил такой хром (смотри на колесные арки):
Критика приветствуется :D



предварительно узнал - можно ли будет снять ... говорят Легко !
 

Zmit

Член Клуба
Чего-то не хватает, не законченно...Надо понизу хром тоже пускать или отодрать эти.ИМХО, конечно...
На ЗМ-е держится?
 

Алекс

Limited Cruiser
может с хоромированными дисками более гармонично смотрелось бы ...
 

Станислав

Член Клуба
Братуха "без багажника", мне чёто не очень арки, как то блин "сельскохозяйственно" ещё эти черные резиночки по контору. Только без обид!;)
 
Братуха "без багажника", мне чёто не очень арки, как то блин "сельскохозяйственно" ещё эти черные резиночки по контору. Только без обид!;)
так поэтому и спрашиваю - сам сомневаюсь ...
хром диски - в планах ... но, еще не решил - эти очень гармоничные по цвету
держатся на 3М и лепестки под защиту арок ...
хотел еще хром-трубу-пороги ... теперь наверно не буду !

ИМХО: хром хорошо на темных, особенно черных (что-то мне напоминвет), а серебро лучше с черным и лучше матовым типа резины .... но расширители из мягкого пластика под покраску больше не выпускают (хотя на "евротюнинге" "висит"), сдуру включил в заказ эти ...
 
Последнее редактирование:

Xal

Член Клуба
хром понизу вместо черного уплотнителя, на мой взгляд, нужен.
 
хром понизу вместо черного уплотнителя, на мой взгляд, нужен.
про уплотнитель ... кому интересно ... Палыч слышишь?
надо что-то делать ... может и снять ...
начал ржаветь металлический корд самого уплотнителя на торцах !
а ведь зарекся покупать Российские запчасти ...
ЗЫ: а под ним все чисто и ничего не потерто (ездил всю зиму, каждый день)
 

heretic

Член Клуба
Мне не понравилось. Еще сильнее визуально увеличивает колесные арки, которые и так не маленькие. Из-за этого колеса кажутся меньше. Все ИМХО :)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
так поэтому и спрашиваю - сам сомневаюсь ...
хром диски - в планах ... но, еще не решил - эти очень гармоничные по цвету
держатся на 3М и лепестки под защиту арок ...
хотел еще хром-трубу-пороги ... теперь наверно не буду !

ИМХО: хром хорошо на темных, особенно черных (что-то мне напоминвет), а серебро лучше с черным и лучше матовым типа резины .... но расширители из мягкого пластика под покраску больше не выпускают (хотя на "евротюнинге" "висит"), сдуру включил в заказ эти ...
И скока енто счастье стоило?
З.Ы.: В принципе еще мона купить расширители колесных арок под покраску... правда там немного другое решение, но зато смотрится более законченно.
 

Палыч

Член Клуба
про уплотнитель ... кому интересно ... Палыч слышишь?
надо что-то делать ... может и снять ...
начал ржаветь металлический корд самого уплотнителя на торцах !
а ведь зарекся покупать Российские запчасти ...
ЗЫ: а под ним все чисто и ничего не потерто (ездил всю зиму, каждый день)
Корд с кузовом не контактирует!! Защисти его и залей герметик шприцом-чтобы влага не попадала в торец;)
А где накладки на арки брал? и что сие удовольствие стоило
Мне нравится. Стильно смотриться и без всякого авантажа.Зеркала то в хроме!! Не снимай.
 
И скока енто счастье стоило?
З.Ы.: В принципе еще мона купить расширители колесных арок под покраску... правда там немного другое решение, но зато смотрится более законченно.
брал здесь:
http://www.autotrucktoys.com/ptcruiser/TFP-PT-Cruiser-Polished-Stainless-Fender-Trim-P4291C966.aspx
покупал центальную консоль (карбон) и хром в салон, а этот девайс добавил в конце заказа (обошлось в 150$) ... (на сайте картинки ничего себе так ...)
а где можно взять под попкаску? плиииииз ... (если это тот, что вместе с порогами - то знаю ~3000$)
 

Палыч

Член Клуба
брал здесь:
http://www.autotrucktoys.com/ptcruiser/TFP-PT-Cruiser-Polished-Stainless-Fender-Trim-P4291C966.aspx
покупал центальную консоль (карбон) и хром в салон, а этот девайс добавил в конце заказа (обошлось в 150$) ... (на сайте картинки ничего себе так ...)
а где можно взять под попкаску? плиииииз ...
Эх-знал бы , что заказываешь-тоже на хвост сел бы.
В среду ставлю машину на кузовные и легкий тюниг хромом
 

Shtirlits

Кёрхер Мэн
На эту машину под пружины проставки не ставятся! Надо менять пружины, и в следствии этого может надо будет метять и амортизаторы!
 
Последнее редактирование:
Сверху