Тюнинг

Badsky

Член Клуба
Недавно получил посылку от Ван Бона и вот результат:



 

Zmit

Член Клуба
Зачтено.молодец, что остановился и не поставил накладку на задний бампер( ту, что продаешь).
А ссылочку кинь плиз,на хром.решетки обдува - что-то я их у него не видел.
 

Badsky

Член Клуба
Завтра и в субооту в таком тюнинге буду по Москве рассекать... :)
 
Б

Бобко Владимир

Гость
Обвес решетки супер, у меня была такая же, но потерял нижнюю часть(под бампером). Слезно прошу подсказать путь к Голандскому другу и поделиться инфой сколько стоит?
 

Руслан

Член Клуба
друзья а ни кто не видел фигурки на капот я видел один раз на родственнике прикольно не зная бывют ли фигурки от раритетных крайслеров а то чужую эмблему на машину ставить как то не как и еше как думаете есть у меня хром клаксон наружный но поставить не решаюсь места подходящего вроде нет дырки делать не хочется да к тому же там еще нужен компрессор его нет какие мысли ?
 

SVаRщик

Член Клуба
друзья а ни кто не видел фигурки на капот я видел один раз на родственнике прикольно не зная бывют ли фигурки от раритетных крайслеров а то чужую эмблему на машину ставить как то не как и еше как думаете есть у меня хром клаксон наружный но поставить не решаюсь места подходящего вроде нет дырки делать не хочется да к тому же там еще нужен компрессор его нет какие мысли ?
Фигурки где-то в инет-магазинах попадались.
А для клаксона места лучше чем за радиаторной решеткой думаю не найти.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Варианта у тебя есть целых 3 (касательно фигурок):
1. Тюнинговая а-ля ника порядка 100 уе, производитель какая-то тюнинговая фирма...
2. Старая эмблема фирмы Крайслер (та что до 98 года, если не ошибаюсь) можно спокойно найти в продаже
3. "Эксклюзив" с оленем с капота волги, обойдется в зависимости от жадности продавца от 1000р., хотя говорят что сейчас их какая-то фирма стала производить.
 
L

Lemon

Гость
друзья а ни кто не видел фигурки на капот я видел один раз на родственнике прикольно не зная бывют ли фигурки от раритетных крайслеров а то чужую эмблему на машину ставить как то не ...
E&G Classic Hood Goddess - $129.99
http://www.cruisermotorsports.com/ChromeAccessories.html



Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Старая эмблема фирмы Крайслер (та что до 98 года, если не ошибаюсь) можно спокойно найти в продаже
Такая что ли эмблема?
 

Руслан

Член Клуба
Варианта у тебя есть целых 3 (касательно фигурок):
1. Тюнинговая а-ля ника порядка 100 уе, производитель какая-то тюнинговая фирма...
2. Старая эмблема фирмы Крайслер (та что до 98 года, если не ошибаюсь) можно спокойно найти в продаже
3. "Эксклюзив" с оленем с капота волги, обойдется в зависимости от жадности продавца от 1000р., хотя говорят что сейчас их какая-то фирма стала производить.
не звезду а как насовсем старых бюиках например таких довоенных всякие там ники с крыльями бывают у крайслера
 

Руслан

Член Клуба
Фигурки где-то в инет-магазинах попадались.
А для клаксона места лучше чем за радиаторной решеткой думаю не найти.
клаксон такой здоровенный хромированный наружный челове который подарил говорит людям рядом с ним работающим жить не хочется и когда дарил говорит для твоей машины супер дырявь говорит крыло будет супер да так вот и лежит
 
Сверху