Ударим автопробегом...

Pug

Член Клуба
С приходом весны и неизбежного лета опять предлагаю ударить автопробегом по зарубежью. В этом году жертвой выбран Кипр. Под пробег попадают Лимасол, Ларнака, Пафос, Напа, горы Трогир и если масть ляжет (и турки пропустют) то и Фамагуста. Дата - конец июня. В прошлом году в райне пробега в Больших Гойнюках был замечен Котяра. Кто в этом году?
 

Отважный

Член Клуба
Ешли звёзды на небе сростутса, то мы с Натахой ломонёмся в Турцию, в "Дедеман", в начале августа.
 

Pug

Член Клуба
Дадеман мне понравился, там море прикольное, Берег высоченый. Только там 5* и 4*, и в общем-то город. В августе не поеду - жарко, я в июне солнечный удар в Дадемане получил, правда проехал перед этим от Аланьи 130 км в открытом Самурае. В сентябре, если турки пригласят может заеду в Анталью.
 

Mojito

Член Клуба
В турляндию еду 23 июня. Если кто будет рядом, свистите...
 

Pug

Член Клуба
Рома, на фига тебе турки, едем в Лимасол. Куда ты собрался-то?
 

Pug

Член Клуба
Дык если Марти Мира - это за Кемером, вроде видел, бери Кузьку там по территории на паровозе тока передвигаться, очень большая.
 
M

Masssa

Гость
Неасилил. Слишком много букофф.:grin:
 

Pug

Член Клуба
Неасилил. Слишком много букофф.:grin:
Тогда раскажу кратко - Кузек нифига нету, бензин 0,56 кфунтика , море синее, горы зеленые, монастырей больше чем святых, потому на одного святога по три агии приходится. Народ сплошь наш, кроме негров и вьетнамцев.
И самое главное, не перепутай - ехай всегда по левому тротуару и будет тебе щастя.
 

Zmit

Член Клуба
Собствено вернулся. Про автопробег и отель здесь:
http://www.otzyv.ru/read.php?let=22611&v=090707085050&p=0

Прочитал. Замечательно!
Написано классно. Про распуганных серферов подзагнул, конечно,для красного-то словца:D.
Но про сосновый воздух и про тишину с дятлом...Что ж ты творишь - нелдьзя так с живыми людьми, до отпуска далекоооо....
 

Pug

Член Клуба
Спасиб, Дим. Загибаю, но стараюсь придерживаться правдивой географии. К примеру - я не успел к арх. Макариусу, а ведь хотел и ехал 120 км., но заплутал на последнем километре , добрый русский батюшко махнул рукой и утелепал я по тому пути обратно в Пендуласы. А взлетка в Ларнаке действительно необычно близка к морю. Пляжа там нет, а вот справа клуб серфингистов и они так и шнырют поперек глиссады.
 

Zmit

Член Клуба
Знаем-знаем Ларнаку LCLK !



2005 год :)
 
Последнее редактирование:

Pug

Член Клуба
Во, во родимое Ларначье. Нижний левый край должно при простом шторме заливать. В следующий раз сядешь эффектно в тучу соленых брызг.
 

Zmit

Член Клуба
Во, во родимое Ларначье. Нижний левый край должно при простом шторме заливать. В следующий раз сядешь эффектно в тучу соленых брызг.
Не, Pug, повелитель Мопсов, упаси господи на мокрое...сам же знаешь,кончается это всяко;)... А следующий раз вообще хрен знает когда будет.
А брызг полюбому не будет, потому что торец там подальше, тачдаун дальше - посмотри,там видно это место, все в следах от колес, да и ВПП приподнята, строители все продумали. Да и вряд ли в шторм с боковиком Ларнака принимает.
Во, блин, зафлудили тему отдыха:D.

Сань, народ везде ее так жжОт, в натуре.
 

Pug

Член Клуба
Хочу выгулять Шоколадного Зайца. Кто будет отдыхать на побережье в районе большого Геленджика с 3 по 5 августа может познакомиться с этим легендарным зверем. Ну и - Шардоне темрюкского разлива -вполне достойно, если в больших количествах.
 

Pug

Член Клуба
Пробежался на выходные по бережку от А-Осиповки до Геленджика.
Все там хорошо. Где дождь идет, так и идет, кого этим напугаешь. А в Геленджике всегда солнушко. За время пробега в Крымске и на перевале за Горячим Ключем встречено пару Кузек. Поулыбались.
В бюджет гайцов ушла штука денег, есть там у них засада под Тимашевском, знал, но не успел на вираже, заскочил на линию.
 
Сверху