Умер Сергей

T-I-M

Член Клуба
:dash2::dash2::dash2:
Слёзы наворачиваются! Сергей, прощай!
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
Соболезную...........Я просто в шоке.как-то он предлагал мне прокатиться со мной на грузовике,но не срослось.О чём сейчас желею.Общительный БЫЛ человек.
 

Арина

Член Клуба
Серёжка, вечная тебе память и земля пухом.
Мы тебя всегда будем помнить таким:



Я знаю, ты меня простишь за это фото, а от тебя будет новогоднее поздравление всем клубням.......

Ребята, берегите себя.
О...да...я помню этот Новый год! Серёжка был ёлучкой...:(
ребята ...такие моменты "трезвят" сильно....
отец Сергея много говорил о том, что клуб и форум были для него очень важны....честно говоря даже и не подозревала что до такой степени..........
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Смотрел у себя сегодня фотографии за прошедший год, нашел пару фоток с Серегой со встречи 23 февраля. Хотел сегодня поехать попрощаться, но не сложилось, очень жаль.



 

Алексей

Член Клуба
Может, и к лучшему, что немногие смогли сегодня простится с Сережей. Слишком другим он был живой, для меня по крайней мере. Таким его и помните.

Берегите себя, ребята. И... постарайтесь не сломаться, когда плохо и трудно, что ли...
Помним тебя, Сереж. Все еще встретимся там, наверху.

Сергею Корнеевичу перевод сегодня сделал.
 

klopaga

Cabrio Cruiser
Много хороших слов было сказано здесь в адрес покойного,уверен хороший был мужик Серега - искрение жаль.Мы все под богом но не справедливо это когда родитель хоронит своих детей - земля ему пухом.
 

Bova

Видавший Cruiser
Только увидел тему.
Не укладывается в голове. Земля пухом. Переводу в понедельник.
P.S. форум действительно был для него важен, очень переживал.
 

Daniil

В поиске разборок
Соболезную... лично не был знаком, но видел сообщения на форуме...Пусть земля будет пухом!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Очень жаль... И добавить как-то нечего т.к. до меня все здесь уже сказано.
Скорблю...
 

SergS

Почетный член Клуба
Искренне Соболезнуем.
Пусть земля тебе будет пухом, дорогой друг.
 

Pug

Член Клуба
у меня интернетбанк ругается на номер карты - некорректен
 
М

Марго

Гость
Полные реквизиты карты:
Головенко Сергей Корнеевич
Сбербанк Маэстро
639 002 389 000 745 265
Лицевой счет № 40817.810.2.3812.5604168
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Чтобы не "ругалась" система Сбера, копируйте в поле номер карты без пробела и тогда платеж без проблем уходит.
 
М

Марго

Гость
Передаю "спасибо":

"Марина, здравствуйте! В пятницу 31 января будет 40 дней Сергею, если кто-то захочет принять участие в поминках, можно позвонить Сергею Корнеевичу, или просто помяните его кто как сможет... И ещё Сергей Корнеевич передавал огромную благодарность Вам и всем членам клуба за помощь и поддержку."


Сереж.....помним....
 

Deadhead

Ветеран Движения
Вот и год прошел...
Хоть и нет его снами больше, но на страницах этого форума память о нем останется полагаю что навсегда.
Серега, спи спокойно....
 
Сверху