Ура! Я вас нашла!

О

Ольга

Гость
Всем привет!:p На предмет любителей Крузей бороздила просторы латвийского интернета;) ничего не нашла, увы... наверное наша северная ментальность играет свою роль.
Но я нашла вас! Принимаете в свои ряды? Может и прибалты тут есть?
 
О

Ольга

Гость
Це наверное по-литовски..У нас свейки.:)
 
L

Lemon

Гость
Ольга, привет!!!
Проходи!!! Рассказывай!!!
а АКМ свой у дверей оставь... ;-)
 

max

Член Клуба
Добрый... Браздите?.. Понаехало тут.... Да и по нааставалось тож... :D Так из залетных появляются постоянные! ;) Приятного общения нас с вами и вас с нами...:lol:
 
О

Ольга

Гость
Всем спасиб за теплый прием! Надеюсь задержусь...а может и совсем останусь...:lol: сильно много неразделенных восторгов по поводу своей машины;)
 

monitor

Член Клуба
теперь ты прячешся, а мы будем искать!

лабас (это по-литовски)
сори но не знаю как будет здрасте по-латвийски, но я думаю, что научишь нас, проведешь экстренный ввод в латвийскую речь ;)
 
О

Ольга

Гость
лабас (это по-литовски)
сори но не знаю как будет здрасте по-латвийски, но я думаю, что научишь нас, проведешь экстренный ввод в латвийскую речь ;)
прости, а оно вам надо?;) неее...ну я конечно запросто:p но вы еще раз подумайте:lol: может лучше на нашем...на родном?
 
L

Lemon

Гость
прости, а оно вам надо? неее...ну я конечно запросто:p но вы еще раз подумайте:lol: может лучше на нашем...на родном?
Оля, не обращай на монитора внимания: он у нас как-бы прокажённый, т.к. каждую пятницу пишет всякую чепуху :rolleyes: :D
 

monitor

Член Клуба
Оля, не обращай на монитора внимания: он у нас как-бы прокажённый, т.к. каждую пятницу пишет всякую чепуху :rolleyes: :D
ладно сына, дома поговорим

будешь наказан, сегодня без Дом-2 вечером останешся и без сказочки на ночь

:book:
 

monitor

Член Клуба
хе..это у него ток по пятницам?
Олечка, у меня это всегда, а то что говорит старичок Лемон, так это старость - завидует молодежи..... он то Вас уже не может пригласить в ресторан вечером или подарить букет цветов, он может только сидеть в своей каморке и бубнить тут однотонным голосом: "в поиск идите, афтар жжот", нет я согласен есть от него не большая польза, кстати он у Вас не спрашивал номер телефона, ой нет не телефона, я забыл он обычно ВИНом интересуется, Саня привет тебе :D
 

Алексей

Член Клуба
Приветствуем!

А ещё с лопатками и бейсбольными битами :D
Саш, хорош новичков пугать! Они же ещё во все ветки фрумного стёба не въехали. Это ж заколебешься по всем нашим заскокам поиском контекст шутки обнаруживать. :)
 
Сверху