Ура-а-а-а! Свершилось!!! Я познакомился со своим Блэком!!!!!

Котяра

Член Клуба
Смешаные чувства.... как во сне.... как мимолетное виденье, как гений чистой красоты.... Блин, у меня нет слов, чтобы описать все что чувствовал когда увидел, сел в него!!! Все что я мог сказать ему - это тока "Ну привет!". Это было как во сне...
гадская пробка уменьшила время первого свидания.... нужно было оформлять документы..... теперь ждать, ждать ждать, скока можно ждать..... каждая минута тяготит...
Но все же ОН здесь!!!! И ждет меня!!!

У Р А !!!!!

вот то что получилось запечатлеть:

Вот мы какие:











 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Присоединяюсь к общему ликованию. Хорошая машина, отличный цвет. Удачи. Желаю быстро и без проблем оформить документы, поскольку у нас в стране умеют затягивать этот животрепещущий процесс.
З.Ы.: Хотя мне ближе 1-ый модельный ряд. Нравится он мне почему-то больше. :roll:
 

Pug

Член Клуба
Красавец, поздравляю. Мопс присоединяется. А нам еще неделю ждать.
 
L

Lemon

Гость
Мои поздравления!!!!!
Красавчеги оба :) (мог бы и побрицца по такому случаю :D )

Надеюсь скоро будешь кататься на нём!!!!

з.ы. И даже полку сфоткал - смотрю и завидую белой завистью :roll: :)
 

Котяра

Член Клуба
Спасибо, ребята, за поздравления!

2Лемон: Полка - это изюминка Кузи! А я уж и забыл как бритвой то пользовацца, тока триммером! Так вот и хожу!
 

Pug

Член Клуба
Ты скажи, мопсу машина понравилась? Или он у тебя невыездной?
 
L

Lemon

Гость
Котяра написал(а):
Полка - это изюминка Кузи! А я уж и забыл как бритвой то пользовацца, тока триммером! Так вот и хожу!
Тоже хочу полку!!! :roll:
А вот тример у меня есть :) Тоже им пользуюсь 8)
 

Котяра

Член Клуба
Приобрел сразу:
Хром накладки на фонари:


Брызговики:


Такой вот симпатичный прикуриватель:


А также: хром наконечник глушителя, коврики в салон и в багажник (золотые какие-то коврики - почти 10Круб)

В подарок получил тонировкустекол, а также скидку 15% на в.у. запчасти и работы по их установке. Что-то обещали по скидке на приобретение ВИП карты сервиса.

Такие вот дела.
 

Котяра

Член Клуба
2Pug, мопсяра мой с удовольствие сопровождает меня везде, но тока где эт возможно. Машинку то я еще не забрал, так что они еще незнакомы.

Лемон, а где твоя полка? А че не приобретешь?
 

Pug

Член Клуба
Котяра написал(а):
Лемон, а где твоя полка? А че не приобретешь?
Это долгая и трагичная история , описаная Лемоном в полусотне томов и тревожащая душу Дантиста по ночам каждое 18-е число...
 

Котяра

Член Клуба
Pug написал(а):
Котяра написал(а):
Лемон, а где твоя полка? А че не приобретешь?
Это долгая и трагичная история , описаная Лемоном в полусотне томов и тревожащая душу Дантиста по ночам каждое 18-е число...
:lol: А-а-а, помню помню ту длинную ветку!!!

Мопс, а ты кстати в Питер не собираешься в скором будущем?
 

Pug

Член Клуба
Вот ты с красивой полочкой жить будешь, а у человека мечта, есть к чему стремиться...
 

Pug

Член Клуба
Котяра написал(а):
Pug написал(а):
Котяра написал(а):
Мопс, а ты кстати в Питер не собираешься в скором будущем?
Да я с частотой рейсового аероплана курсирую щас между Ростовом и Москвой. Толстого Зайца буду забирать 22-го из Мск.
До Питера не дотянусь. Разве что в Финку собраться как нибудь.
 
Сверху