Ура - он ко мне едет! Кузенька...

Nathalie

Член Клуба
Ура, девочки и мальчики! Не могу не поделиться - он ко мне уже едет! И очень надеюсь (ТТТ), что меньше, чем через полторы недели я уже сяду за его руль!
Черненький... Такооооооой красивый! Ох, уже прямо нетерпение сердца! :blob7: :wave:
 

Zmit

Член Клуба
Поздравляю! Надеюсь, он не обманет твои ожидания :)
 

zilgaz

Член Клуба
Молодец, в полку черненьких прибыло. Добро пожаловать!!! :cheers: :partyman:
 
L

Lemon

Гость
Поздравляю :!: :!: :!:
Рассказывай нам по-подробнее про своего красавчика-любимчика :pain10: :argue: :D
 

Nathalie

Член Клуба
даже не знаю, что рассказывать

даже страшно рассказывать (ТТТ чтоб все было хорошо) - я ж его только на фотках видела...
Едет из Европы, из Германии.
2000г., эксплуатация - с февраля 2001.
2 литра, механика. все на месте. Тестдрайв 600 км по Германии прошла безукоризнено (это мне написал человек, который ее перегонял от места непосредственной покупки к себе).
Ох, жду не дождусь. В следующие выходные, если все ок, поеду ее из Финки забирать.
На фотке Красавица!!!!!!! Или красавец, раз Кузя... Ну. увижу, и определюсь он это или она :)
 
L

Lemon

Гость
Re: даже не знаю, что рассказывать

Nathalie написал(а):
Едет из Европы, из Германии.
2000г., эксплуатация - с февраля 2001.
2 литра, механика. все на месте.
А почему вдруг из Германии??? :shock:
Вроде как все из штатов таскают: машина там дешевле, да и растаможка дешевле на американца :roll:
 

ZZheka

Член Клуба
Re: даже не знаю, что рассказывать

А почему немца из Финки?????
 
L

Lemon

Гость
Re: даже не знаю, что рассказывать

ZZheka написал(а):
Nathalie написал(а):
ZZheka написал(а):
А почему немца из Финки?????
А он туда на пароме приплывёт!
Зачем лишние затраты?
Не дешевле ли своим ходом? Без паромов?
Дешевле из штатов притаранить 8)

А своим ходом из Германии через Польшу - не факт что выйдет дешевле, чем на пароме :roll: :idea:
 

Nathalie

Член Клуба
вопросы

искали одновременно и в Европе и в Штатах. Предлагали вариант из Штатов -пробили мне его по вину - пробег в три раза больше, чем заявлен!!! Этот, который в Германии, куплен знакомыми, которые машинами же и занимаются. Состояние отличное, пробег равен сервисной книжке и т.д.

Получилось, что такая машина как нужна, стоит примерно одинаково, если евры перевести в доллары. Ну и плюсы есть несомненные - есть АБС, метрическая система...

А на пароме - так в Питер проще пригнать машину из Германии - мне до машинки надо будет ехать всего 240 км! (Я ж из Питера).
 

ZZheka

Член Клуба
Главное, что бы машинка радовала тебя, на остальное - ПЛЕВАТЬ!!!!
 
I

inferno

Гость
Как хорошо,что в нашем Питере станет одной симпатичной крузершей больше!
Ты не пожалеешь! Он действительно оправдывает надежды и затраты! :wink:
 

Nathalie

Член Клуба
inferno написал(а):
Как хорошо,что в нашем Питере станет одной симпатичной крузершей больше!
Ты не пожалеешь! Он действительно оправдывает надежды и затраты! :wink:
Ну, пока я все собиралась встретится с питерской тусовкой, Кузя ко мне и приедет :)
Видимо, когда я смогу до вас доехать - будем уже колеса обмывать :)
Спасибо на добром слове! 8)
 

Nathalie

Член Клуба
Я с вами! УРА!

Наконец то, со вчерашнего дня я полноценный член общества - вчера забрала Кузю с таможенной стоянки! Осталось только зарегистрировать его.
Но уже второй день на нем езжу. Заметила такую вещь - подъезжая к работе, я осознала, что я не хочу парковаться и вылезать из машины, а хочу на ней ехать еще и еще.
Когда припарковалась таки, вышла, окинула взглядом - и опоздала на работу, потому что долго не могла оторвать взгляд от машины :)
ну какой он милый и славный....
 

Denis Turner

Член Клуба
:D ПЗДРАВЛЯЮ)) :D
Теперь опаздания на работу гарантированы)))) особенно после мойки)Зы)) :D
 

Nathalie

Член Клуба
спасибо

спасибо,
даже вот сейчас сижу и борюсь с желанием спуститься на стоянку и посмотреть на него. рабочий стол, на котором уже давно давно Кузя, не спасает. Хочется своего и настоящего видеть!
Если бы мне сейчас пришлось проходить шоферскую комиссию, меня бы завернули, признав невменяемой :)
 
L

Lemon

Гость
Поздравляю!!! :finga:
Сам жду-недождусь своего Крузера :banghead:
Ждем фотки твоего красавца :D
 

zilgaz

Член Клуба
Поздравляю, "черная" сестра, оч рад за тебя, я стакими очучениями как у тебя еще не расстался - чудо машина!!! :)
 

Denis Turner

Член Клуба
))Зы)))) у меня на рабочем столе тоже кузя)))))) и календарики тоже)) а еще моделька маленькая стоит на столе)))) Зы)) :D :D
 
Сверху