Урррраааа! Или пустите меня в свою песочницу!

Гавр

Кёрхер Мэн
Всем привет! Я Гавр (ну эт и так видно))).

На днях приобрел ПеТюху.

Все замечательно радости полные карманы (штанов теперь нет).

Машинка 2001 г.в. 2.4л.АТ (Американец)
 

Гавр

Кёрхер Мэн
Блин погода мерзопакостная, Ни сфотать ни поворотник задний правый поскоблить ))))

Как снег кончиться фотки выложу

Пока что выкладываю предидущие фоты (предидущих козяев - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14303086-2e60.html)
 

Гавр

Кёрхер Мэн
Спасибо! Спасибо! Привет и вам, надеюсь будет форум помогать мне а я форуму.
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Привет! Поздравляю с приобретением) Ни гвоздя тебе, ни жезла!:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
И мои поздравления фиолетовому!!!:drinks:Желаю,чтоб радовала!!!:good:
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Добро пожаловать

Я надеюсь, ты хоть поторговался? А то не битая и не крашеная машина без шильдиков на дверях и багажнике - это странно. Плюс в объявлении указана АБС, а по факту ее, похоже, нет. Да и задние барабанные тормоза...
 

Алексей

Член Клуба
Поздравляю с покупкой! Удачное и беспроблемной езды на машинке.
Велкам в нашу палату! :drinks:
Мы тут буйные, но добрые.:)
 

Гавр

Кёрхер Мэн
Добро пожаловать

Я надеюсь, ты хоть поторговался? А то не битая и не крашеная машина без шильдиков на дверях и багажнике - это странно. Плюс в объявлении указана АБС, а по факту ее, похоже, нет. Да и задние барабанные тормоза...
Не, там довольно много в ремонт было вложено (около 150 за год, все чеки есть), я как то постеснялся, с учетом того что 5 оти скинули для скорости.

Да и я не знаю особую политику цен на ПеТьку пока что.

Да Абс'а дейсствительно нет, тормоза поменяны. По кузову вроде все целехонькое, небольшие сдвиги петель передних дверей, увидел когда смотрел на выемку по корпусу. по карфаксу машина пропала из канады в 2004, а там кто её знает (ну надеюсь что ничего криминального).

Кстати вчера вытащил магнитолу, и первое, что заметил это цветущее железо под торпедой (похожее на разводы налета ржавчины).


Но Черт возьми как же я ей рад!!!

Давайте больше советов, буду пробывать, а как будет время и фоты выкладывать )
 

Shaman

Звездный Cruiser
ну привет!вливайся!а то, что без штанов-так они и не нужны в машине-то.=))
 
Сверху