У меня новый Кузя!!!!!!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
Сегодня я стала обладательницей новенького Кузи :lol: !!!
Моему счастью нет предела, порадуйтесь вместе со мной! Ура! Ура! Ура!
 

Mojito

Член Клуба
Поздравляем с приобретением и приветсвуем на форуме! :hello1:
Надеюсь, твой красавец будет тебя радовать еще очень долгое время. И также надеюсь, что ты поподробнее представишь себя и свою машину вот в этой ветке:
http://forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?t=3
 
М

Марго

Гость
Zmit написал(а):
Марго, привет! :salute: Поздравляю! Какой цвет?
Красный металик со светлым салоном. Лапочка необыкновенный. Приехала из салона домой и вся под впечатлением. :lol:
 

Zmit

Член Клуба
Будешь первой на рестайлинговом. Приезжай, покажи. О встречах читай тут.
 
М

Марго

Гость
Zmit написал(а):
Будешь первой на рестайлинговом. Приезжай, покажи. О встречах читай тут.
Огромное спасибо, обязательно постараюсь к вам присоединиться, очень хочется познакомиться с вашей замечательной компанией и стать в ней не чужой.:love4:
 

marsol

Кёрхер Мэн
Марго! От всей души поздравляю с таким замечательным Кузей! Разделяю твою радость! :p Мой Кузьма тоже красненький - красненький, красивенький - красивенький! Надеюсь, что будем дружить! :!: :!: :!:
 

Art-katy

Член Клуба
Больше машин,-красивых и КРАСНЫХ!
Мои поздравления :!: :lol:
 
М

Марго

Гость
marsol написал(а):
Марго! От всей души поздравляю с таким замечательным Кузей! Разделяю твою радость! :p Мой Кузьма тоже красненький - красненький, красивенький - красивенький! Надеюсь, что будем дружить! :!: :!: :!:
Дружить будем обязательно! Спасибо всем за поздравления!
Сегодня ночью сон приснился, что крышечка топливного бака у меня обыкновенная, красненькая, а должна быть хромированная. Я утром, вместо того, чтобы собаку выгуливать, рванула на стоянку крышечку проверять. Вот такая шизофрения у меня началась от избытка чувств :D . Домашние надо мной смеются, им высокого не понять! А я получаю удовольствие от общения с Кузей, рада и счастлива!
 

Mojito

Член Клуба
Помня свои ощущения, когда вез свой Крузер и салона, прекрасно тебя понимаю. Так все-таки какая у тебя крышечка?
 
М

Марго

Гость
Mojito написал(а):
Помня свои ощущения, когда вез свой Крузер и салона, прекрасно тебя понимаю. Так все-таки какая у тебя крышечка?
Хромированная, блестященькая, новенькая, просто чудо!
 
М

Марго

Гость
Отважный написал(а):
Поздравляю тебя Марго. Апщующения твои знакомы. Сам был такой.
Типа теперь стал более солидный и не пускаешь пузыри от удовольствия?! А ты вспомни свои ушедшие ощущения и пусть они поднимут тебе настроение! :lol: :lol: :lol:
 

Отважный

Член Клуба
Марго написал(а):
Отважный написал(а):
Поздравляю тебя Марго. Апщующения твои знакомы. Сам был такой.
Типа теперь стал более солидный и не пускаешь пузыри от удовольствия?! А ты вспомни свои ушедшие ощущения и пусть они поднимут тебе настроение! :lol: :lol: :lol:
Да не, какофф был такофф остался. Я нонче перешёл на другую ступень апщения с Румяным (это мой Питюня). Мы с ним дружим, но дружим интересно: Шалим, помогаем друг другу, шутим друг над другом. Вот, например, три дня не могу открыть его капот. Ему весело, а у меня матюги кончились... :D
 
М

Марго

Гость
Отважный написал(а):
Марго написал(а):
Отважный написал(а):
Поздравляю тебя Марго. Апщующения твои знакомы. Сам был такой.
Типа теперь стал более солидный и не пускаешь пузыри от удовольствия?! А ты вспомни свои ушедшие ощущения и пусть они поднимут тебе настроение! :lol: :lol: :lol:
Да не, какофф был такофф остался. Я нонче перешёл на другую ступень апщения с Румяным (это мой Питюня). Мы с ним дружим, но дружим интересно: Шалим, помогаем друг другу, шутим друг над другом. Вот, например, три дня не могу открыть его капот. Ему весело, а у меня матюги кончились... :D
А вот мне сегодня не до шуток, после того, как машина заглушена и закрыта, переодически, пару-тройку раз, примерно через минуту-две, моргают фары. Это что, он мне так подмигивает? Типа заигрывает! А еще захандрила нето лампочка подогрева заднего сиденья(тоже мигает), нето сам подогрев. Короче, в субботу качу на сервис, пусть технари разбираются, чего они там наколдовали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху