ФОРД-Good Bye!.

The Crow

Ветеран Движения
и я Родину люблю... только она для меня не государство, не страна, а то место , где родился и вырос.... и его я готов защищать не жалея жизни... и уходить или переезжать никуда не собираюсь.... даже если мне посулят златые горы... я и мои предки тысячи лет здесь жили... как же я без них то буду? мне этого не простят.... да и совесть не позволит...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Конечно, туда, куда лучше.
У меня с деньгами проблем нет. Пока хватает платить ипотеку за квартиру, в которой ещё не живу, платить съем квартиры, в которой живу, и особо не голодать. Да, новый Мерседес себе позволить не могу, наверное, да и пока без надобности...
Дело не в деньгах и не в "тёплой" должности, это вы, господа патриоты, слишком узко мыслите. Живите как хотите, а мы будем жить там и где, как мы захотим ;)
Чего у вас так пригорает-то каждый раз? Вас же никто не заставляет уезжать. В конце концов, нас же всего "2 процента дерьма", как говорит ваш любимый соловьев, уедем- вам только лучше будет без пятой колонны, будете строить сверхдержаву ;) а то каждый раз стоит кому-то написать о желании эмигрировать, так у некоторых форумчан пригорает так, что хоть пожарных вызывай xD
 

miron

Ветеран Движения
Ну, патриотов, причём ярко выраженных тут не особо много, а вот нытиков, которые хотят но почему то не уезжают много, при этом считают себя чем-то особенным, свободолюбивым и нравственно более богатым кругом людей. При этом никто из них никогда не пойдёт, к примеру на митинг, устроенный Навальным, конечно вдруг на цугундер потащуть, с работы погонють, а как же ипотека и пр... Так что квасные патриоты не лучше и не хуже кухонных бунтарей, вот бараны, которые из года в год идут, голосуют за путина и всю его братию угнетают, а это, к сожалению 80% голосующих.
Но к Форду это не имеет никакого отношения.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Ну, патриотов, причём ярко выраженных тут не особо много, а вот нытиков, которые хотят но почему то не уезжают много, при этом считают себя чем-то особенным, свободолюбивым и нравственно более богатым кругом людей. При этом никто из них никогда не пойдёт, к примеру на митинг, устроенный Навальным, конечно вдруг на цугундер потащуть, с работы погонють, а как же ипотека и пр... Так что квасные патриоты не лучше и не хуже кухонных бунтарей, вот бараны, которые из года в год идут, голосуют за путина и всю его братию угнетают, а это, к сожалению 80% голосующих.
Но к Форду это не имеет никакого отношения.
Так как история повторяется, во избежании репрессий рекомендуется держать язык в заднице, а не критиковать действующую власть, ибо есть соответствующий закон, а возможно вскоре начнут по ночам ездить воронки по домам сильно болтливых.
Страна у нас большая и за 101-м ещё много земли не паханной.:bye:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А откуда ты знаешь, что все ограничивается только разговорами? Моя задача сейчас- по максимуму взять от нынешнего положения, то есть, в моем случае- ввестись в КВС, так как со вторыми пилотами и КВС разговоры совершенно по-разному ведутся. На митинги не хожу, зачем, основная масса живущих здесь ничего менять не хочет, зачем я буду им портить жизнь и вставлять палки в колеса машины, везущей их к сверхдержаве? Ради кого мне на митинге рисковать карьерой, свободой, здоровьем? Я свой выбор сделал, мне нужно примерно 2-3 года, чтобы достигнуть той планки, от которой не я буду рассылать резюме, а наоборот, авиакомпании будут приглашать на собесы. Вот и все, сейчас смысл все бросать? Улицы мести? Нет, я хочу по специальности там работать, а для этого надо немного потрудиться здесь. Чем я хуже депутатов и министров? Возьму здесь все, что могу, и гуд бай.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
И, кстати, неужели настолько неприемлема чужая точка зрения, что без оскорблений никак не обойтись? Меня лично это не трогает, меня вообще мало волнует чужое мнение, но просто любопытно, что вызывает такой бугурт
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
А откуда ты знаешь, что все ограничивается только разговорами? Моя задача сейчас- по максимуму взять от нынешнего положения, то есть, в моем случае- ввестись в КВС, так как со вторыми пилотами и КВС разговоры совершенно по-разному ведутся. На митинги не хожу, зачем, основная масса живущих здесь ничего менять не хочет, зачем я буду им портить жизнь и вставлять палки в колеса машины, везущей их к сверхдержаве? Ради кого мне на митинге рисковать карьерой, свободой, здоровьем? Я свой выбор сделал, мне нужно примерно 2-3 года, чтобы достигнуть той планки, от которой не я буду рассылать резюме, а наоборот, авиакомпании будут приглашать на собесы. Вот и все, сейчас смысл все бросать? Улицы мести? Нет, я хочу по специальности там работать, а для этого надо немного потрудиться здесь. Чем я хуже депутатов и министров? Возьму здесь все, что могу, и гуд бай.
Так всё верно, все хорошие дела делаются молча.
Давать советы, указывать на личности, только себе проблемы.
Люди не так глупы как многие кажутся, а излишнее к ним доверие лишь способ обезоружить себя.;)
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
И, кстати, неужели настолько неприемлема чужая точка зрения, что без оскорблений никак не обойтись? Меня лично это не трогает, меня вообще мало волнует чужое мнение, но просто любопытно, что вызывает такой бугурт
Мне самому на всё и всех, но я о этом ни кому не говорю.:drinks:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
И, кстати, неужели настолько неприемлема чужая точка зрения, что без оскорблений никак не обойтись? Меня лично это не трогает, меня вообще мало волнует чужое мнение, но просто любопытно, что вызывает такой бугурт
Ох, Сережа...:)
Всё просто, это когда за собой не замечаем, и позволяем "через губу". А другие тупы и ещё не доросли, из за убогости ума...
Можешь считать это не мнением, а ответом на твое любопытство.

..з.Ы..И кстати, почему мегаМодератор сам допускает беспочвенный флуд и оффтоп в данной теме?
Который действительно, может перейти в "забросы на вентилятор".
Вы пожалуйста не отходите от взятых на себя обязательств.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Мне самому на всё и всех, но я о этом ни кому не говорю.:drinks:
Кроме торговлей сельхозугодьями, тебе все, на всех, здесь присутствующих, как бы с "прибором"?....:shok:

Привет клуб, приехали.....:treaten:
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Кроме торговлей сельхозугодьями, тебе все, на всех, здесь присутствующих, как бы с "прибором"?....:shok:

Привет клуб, приехали.....:treaten:
Привет!
Это так грубо конечно, на самом деле я просто ни когда не примеряю чужие проблемы на себя.
Класть здесь на людей причин не вижу, ибо коллектив доброжелательный.
Если и будут такие намерения, то у меня язык без костей, всегда скажу в глаза что думаю, но с годами стал терпимее и на многое смотрю сквозь пальцы.:drinks:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет!
Это так грубо конечно, на самом деле я просто ни когда не примеряю чужие проблемы на себя.
Класть здесь на людей причин не вижу, ибо коллектив доброжелательный.
Если и будут такие намерения, то у меня язык без костей, всегда скажу в глаза что думаю, но с годами стал терпимее и на многое смотрю сквозь пальцы.:drinks:
...а ты примерь, иногда в коллективе бывает полезно.:)

За коврик, всё ок...;) Жду информации.

...з.Ы... И господа, это раздел, "курилка", но давайте по теме- "Обсуждение автомобилей других марок"
Есть что сказать?. Очень интересно ваше мнение.:bye:
Весь флуд в личку, если есть необходимость.
 

miron

Ветеран Движения
У меня есть! Дай Бог чтобы все свернули производство в нашей стране! Может вернутся славные 90-е и возникнет спрос на авто, которые можно только привезти, про славные 00-е не мечтаю, когда в той же пиндосии закупал авто пачками, на хлеб заработаю. Но тут путин открыл автозавод мериносов, а там дешевле 2,5 лямов ничего не будут производить, за такие бабки можно гонять вёдра из-за. собякин ещё бы закрыл рено, под эгидой реновации и жгучего желания застроить текстильщики до конца, ващьпэ бы было хорошо, всё равно от этих тачек блеват так и кидат.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Сашка зачёт!...:D Жё-естко так, но по существу.
А чёйто вдруг мерсюк-подмосковный, будет дешевле фольца-калужского?..;)
Кстати, эти ребята давно занимают активные позиции;) пока.
Имел радость, в свое время покататься на кадди, "крепкая" такая машинка..:)
 
Сверху