Февральская встреча: мы к вам или вы к нам?

Yuric

Член Клуба
Я вот что еще подумал. Вам бы неплохо пригласить в поездку человека который знает трассу очень хорошо. Это я о Vitus-е. Он же постоянно мотается, то поездом, то машиной. Только он что то давно не появлялся. Можно ему позвонить. Вот его поставить головной машиной. И он вам точно скажет когда лучше ехать, сколько ехать и где останавливаться чтоб перекусить. Тоже самое, когда мы к вам поедем, то у нас тоже такой человек есть.
 

Rod

Член Клуба
Коллеги, от себя сообщу - в этот раз у меня не получается съездить в Питер. :oops: :cry:

Всем, кто едет и всем, кто готовится к встрече гостей - классно провести время и жду подробного отчета!

Всем Питерским РТ Крузерам привет и надеюсь увидеться на Встрече на Неве -2 (перед поездкой в Голландию)! 8)
 

Yuric

Член Клуба
Очень, очень, очень жаль! Один из отцов-основателей, можно сказать, и не приедет. Антош, может еще есть время, передумаешь, разгребешь дела?
 

A!exT

Член Клуба
сегодня терзал своего водилу вопросами (он в выходные до Чудово и обратно на МАЗе метнулся), так вот:
дорога боле-менее, от Москвы до Клина асфальт, все почищено - 100км/ч без проблем; от Клина до Твери терпимо - местами укатаный снег с песком, короче 80-90 можно держать свободно; дальше хуже - но у потока скорость меньше 70 не падает...

короче, дорога может занять 8-9 часов (если снегопадов не будет), и если стартовать в 9.00 на Ленинградке - то к 18.00 будем. Как раз в Аврору, на фуршет/презентацию :wink:
 

Yuric

Член Клуба
Rod написал(а):
может еще есть время, передумаешь, разгребешь дела?
Юр, да я б рад, но в этот раз никак, поверь! Но не в последний раз, ведь....
Ладно! Поверим! Но только в виде исключения и только в первый и последний раз. Потом наказывать начнем.
 

Mojito

Член Клуба
А у фотографа аппарат цифровой? А то потом фотки сканировать придется.
 

Yuric

Член Клуба
A!exT написал(а):
короче, дорога может занять 8-9 часов (если снегопадов не будет), и если стартовать в 9.00 на Ленинградке - то к 18.00 будем. Как раз в Аврору, на фуршет/презентацию :wink:

Если это конечно не внапряг, то я рекомендовал бы, в таком случае, выезжать чуть пораньше, что бы часикам к 4-ем уже быть в Питере. Иначе в програмку можем не уложиться. Но это только как рекомендация. В зависимости от расчетного времени прибытия будем уже планы корректировать.
 

Yuric

Член Клуба
Mojito написал(а):
А у фотографа аппарат цифровой? А то потом фотки сканировать придется.
Доктор говорит, что есть и такой и такой. Но чел предпочитает зеркалку. В любом случае Док сканер берет на себя. Причем сканируются не фотки а слайды на проф оборудовании. Думаю, что самый оптимальный вариант.
 

Yuric

Член Клуба
Мотался сегодня по городу, и заехал в тот тюнинговый магазин, где Nikita работает. Они ж как меня увидели, так обрадовались. С директором познакомился. А дело вот в чем. Они оказываются нас все таки читают (сами), и хотели предложить нам поучаствовать каким то образом в нашей встрече. Но не знали как это сделать. А тут я, со своим ковриком. Вообщем интересно может получиться. Сами все расскажут. Главное, что опять все будет по пути. И ради нас они готовы все коллективом (добровольно) в воскресение выйти на работу. Ждем-с.
 

Mojito

Член Клуба
Отлично! Очень насыщенная и интересная программа получается!
 

MitQa

Член Клуба
Yuric написал(а):
Мотался сегодня по городу, и заехал в тот тюнинговый магазин, где Nikita работает. Они ж как меня увидели, так обрадовались. С директором познакомился. А дело вот в чем. Они оказываются нас все таки читают (сами), и хотели предложить нам поучаствовать каким то образом в нашей встрече. Но не знали как это сделать. А тут я, со своим ковриком. Вообщем интересно может получиться. Сами все расскажут. Главное, что опять все будет по пути. И ради нас они готовы все коллективом (добровольно) в воскресение выйти на работу. Ждем-с.
Просто здорово! Очень приятно будет с ними познакомиться лично :)
 

Nikita

Кёрхер Мэн
Да, все очень и очень интересно для нас!
Извините за долгое молчание - только вот сейчас есть минутка по форумам полазить немного - в связи с расширением фирмы и открытием сервиса навалилось работы.

По существу напишу, скорее всего завтра. Точно скажу, что всех Вас ждем у нашего магазина в воскресенье - мы готовы устроить и неформальное чаепитие, и каталоги, и сувениры.. более конкретно расскажу попозже - небольшой секрет!
 

Yuric

Член Клуба
А вот и Пингвин появился. Леш, ждем твоего ответа по поводу поездки.
 

pinguin

Член Клуба
Юр я работаю над вопросом. Мне дочку надо пристроить. Пока чёткого ответа дать не могу :(
 

Vitus

Член Клуба
Всем привет !
Только что из Питера, правда на стреле...
Когда определимся наконец с количеством участников?
выезжать лучше с рассветом,колонной будет не менее 10 часов.
:lol:
 

Mojito

Член Клуба
Vitus написал(а):
Всем привет !
Только что из Питера, правда на стреле...
Когда определимся наконец с количеством участников?
выезжать лучше с рассветом,колонной будет не менее 10 часов.
:lol:
Привет, какие люди! А ты-то сам почему не написал, едешь или нет? Хотя по контексту можно догадаться, что да. Или ты уже там будешь?
 

Vitus

Член Клуба
Выдвигаемся из Москвы конечно , делаем одну короткую
остановку и в 16.00 должны быть на месте... :shock:
 
Сверху