Февральская встреча: мы к вам или вы к нам?

Mojito

Член Клуба
Рад, что вы доехали хорошо и без происшествий! Мы тоже добрались хорошо и 23:30 уже были дома. ЭР200 рулит (он еще и на длинный РТ Cruiser похож :D )!
Еще раз огромное спасибо всем питерцам за прекрасный прием и организацию! Думаю, что мы все прекрасно провели время и получили огромное удовольствие от встречи и от общени и знакомства друг с другом.
Я постараюсь сегодня уже начать выкладывать фотки, которые у меня есть. Жду контрибуции от всех, кто что-то фотографировал.
Если кто-то возьмется еще и грамотно все описать (для внешнего пользования), то буду тоже рад получить материалы.
 

Yuric

Член Клуба
Мы сделали ЭТО!
Всем большое спасибо за участие!
Думаю кто нибудь опишет все что было поподробнее.
Рад, что у всех все в порядке, что ребята доехали нормально.
Большое спасибо москвичам, что смогли поучаствовать, за сувениры и подарки. Очень приятно!
Большое спасибо Аврора-Авто за хороший прием и классную организацию!
Большое спасибо магазину ЛКВ-Нева за гостеприимство и лично директора Глеба!
Ну и конечно нижайший поклон и огромная благодарность Сергею за поездку в Кроншдадт!
Очень был рад всех увидеть. Все прошло по плану. Программа была очень насыщенная и интересная.
Еще раз всем огромное спасибо!
 

Mojito

Член Клуба
Первая пачка фото выложена.
Пишите свои комментарии прямо там.
 

A!exT

Член Клуба
Очень хочется спать, поэтому коротенько:

Дорога до Питера через Тверь – 421mile (от бигмачницы до встречи с Юриком - по версии моего счетчика)

От Питера до Москвы – 413mile (от заправки в Питере до МКАД - по версии моего счетчика)

Расход у всех примерно одинаковый, при заправках «до полного» - разница в нескольких литрах, в одну сторону примерно 1,5 бака.

Надеюсь завтра сформулировать отчет в отдельную тему…
 

MitQa

Член Клуба
Добавлю и свою лепту в список благодарностей (думаю, если повторюсь - это не страшно :D )...

Спасибо всем Питерцам за приглашение, капитально проработанную культурную программу, теплое отношение и заботу о гостях :)
Персональное спасибо Юрику - за организационные хлопоты, Сергею - за организованную на высшем уровне поездку в Кронштадт и Валере - за персональную экскурсию для меня по вечернему Питеру.

Также хочется поблагодарить всех москвичей, которые, несмотря на сложные дорожные условия, решились на поездку в Питер на своих ПТ.

Всем-всем большущий ПРИВЕТ!

PS Немножко статистики:
По показаниям моего одометра и GPS-приемника - расстояние от МКАД до въезда в Питер 680км.
Средний расход бензина, по результатам поездки, у меня составил 11,14л/100км.
Средняя скорость передвижения колонны: туда - 92,4 км/ч, обратно - 83,1 км/ч.
Ну, вдруг кому интересно?;)
 

SERG

Член Клуба
Москвичам спасибо за то,в такое автонепутешественное время выбрались на встречу.Питерцы увидели ответ на вопрос,что может объединять таких разных людей в одном клубе.По поводу фото и видео.Дочь отредактирует,запишет на диск и я перешлю всем желающим.Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
 
Сверху