Форум открылся, приветствуем новых участников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mojito

Член Клуба
Вот мы и переехали на новое место. Приветствуем всех вновь прибывших в нашем форуме и просим представить себя и свои машины в этой ветке.
Это - ветка для Вашего первого сообщения.
 

Mojito

Член Клуба
Представляю свою машинку:
PT Cruser GT Turbo 2003 года выпуска, 2004 модельный год.
Из дополнительного оборудования установлено пока только Bluetooth hads-free устройство для мобильного телефона. Мой обзор можно почитать здесь
 

Rod

Член Клуба
представляюсь...

Mojito мне представляться не надо, но всеж представлюсь другим участникам, коих, надеюсь, станет больше! Тем более, что старый наш форум, где были фотки, приказал долго жить...

PT Cruiser 2.0 LTD manual, black, 2003 (справа на фото :lol: )



модификации пока отсутсвуют. тонировка не в счет.
да - скоро прибавится хромированная крышка бензобака :lol: приравнивать ли ее к "синим писалкам" :roll: :?
 
A

Anonymous

Гость
Привет!

Представляюсь: меня зовут Света, мой Крузя - красный 2.0 ЛТД АКПП. 2004 г.в. И за этими сухими позициями прячется красота неземная( Крузина, естественно) :lol: .

 
A

Anonymous

Гость
привет всем!
я -ольга,а РТ у меня золотистый с хром-пакетом-краааасивый ужасно,2,0 LTD акпп,2004 г,ничего не добавляла,там и так всего хватает,ездит как зверь!
тормозит недавно гаишник на выезде с рублевки на мкад,показывает скорость мою -140- и говорит:я думал,что эти машины быстро не ездят!на что я ему скромно заметила,вкладывая 500 р в документы,что все зависит от водителя.ему пришлось со мной согласиться и отпустить .
 

Rod

Член Клуба
Привет, Ольга!

добро пожаловать в форум!!!
:cheers:
Надеемся увидеть тебя и твой РТ на очередной встрече Крузеров. О встрече будет объявлено дополнительно, вот только в отпуск сейчас все сбегаем по-быстрому! :lol:
 
A

Anonymous

Гость
счастливые люди - у вас отпуск впереди! я урвала 10 дней с месяц тому назад,и уже не помню -как это- отдыхать.так что всем счастливого пути,вернетесь - пишите!
 

Mojito

Член Клуба
ольга написал(а):
тормозит недавно гаишник на выезде с рублевки на мкад,показывает скорость мою -140- и говорит:я думал,что эти машины быстро не ездят!на что я ему скромно заметила,вкладывая 500 р в документы,что все зависит от водителя.ему пришлось со мной согласиться и отпустить .
Добро пожаловать! Рады новому участнику движения.
140!!! :shock: Ну ты и шумахер! :D
Уверена, что у тебя 2.0? Может тебе по ошибке GT подсунули? :roll:
 
A

Anonymous

Гость
Добро пожаловать к нам! Хром - пакет - это здорово.
А ты будешь приезжать к нам на " шабаши" ? :p
 

MitQa

Член Клуба
Всем привет:)

Привет всем-всем Крузям и их владельцам:) Меня зовут Митя. У меня канадец 2000г.в. Серебристый LTD 2.4 AT.
Из опций - установил сигнализацию с автозапуском двигателя - по зиме - сказка :)

06.10.2004 - появилась "маленькая" опция :lol: - дефлекторы на окнах :D
07.11.2004 - список "опций" пополнился хромированным лючком бензобака :)
24.03.2005 - обзавелся задними фонарями от APC.(Фонари заднего хода от TYC появились чуть раньше - перед Новым годом)
27.03.2005 - установил дефлектор/спойлер на заднюю дверь от GTS.
 

MitQa

Член Клуба
:)

Спасибочки. С большим моим удовольствием)))
Очень приятно было обнаружить людей,так же как и я, влюбленных в этот автомобиль :thumbleft:
 
A

Anonymous

Гость
Приветик владельцам самых элегантных авто))))
Взял американца. 2000, 2.4, автомат.
Из примочек - ксенон и парктроник. :rolleyes:
Долго искал счётчик километража поездок. :idea: Эврика!
Ткнул в пипочку и общий пробег сменился пробегом поездки)))
В общем, много ещё всяких-разных открытий предстоит сделать)))

Всем удачи, Саша.
 

MitQa

Член Клуба
Добро пожаловать, Coolguy!
Расскажи еще про свой автомобиль: цвет, комплектация и т.п.
Если есть, выложи фотку :)
 

Mojito

Член Клуба
Coolguy, поздравляю с покупкой и добро пожаловать в форум!
:hello2:
PT - это машина для получения удовольствия. Надеюсь, что скоро ты в этом убедишься на собственном опыте!
 

MitQa

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
а меня принимаете? :idea:
А как же! С большим нашим удовольствием! 8)

Все-таки хочется уточнить:
1) Какого года?
2) Европеец или американец?
3) Громкий выхлоп: так задумано?

Кстати, если есть фотки, можно залить их в нашу галерею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху