Хочу купить вот эту машинку...

Partizanen

Panel Cruiser
Эту машину две недели назад продавал частник.
VIN 1A8FYB8B26T231096

красного цвета
продан в Мусе Моторс
пробег в 07 году был 5000 км
мотор 2,4
первый юзер с фамилией TZIBA

комплектация Лимитед
Если нужно, могу скинуть телефон прежнего продавца, возможно он на комиссию поставил в салон.
 

Юри

Кёрхер Мэн
Давай.. (ничего на ты?) Я уже в Ижевск звонил им... они еще должны фото скинуть на почту и вин. "Петя" уже переоформлен на ижевский номер, мне сказали... Салон идеальный АКПП тоже ОК, про подвеску пока не потрогаешь - не поймешь.

Судя по вину - американец, Мексика.
 

Partizanen

Panel Cruiser
Информацию по вину, что выше написал, тут, на форуме, дали. Я не рискнул в Ижевск ехать, больно далеко от меня, чтобы просто посмотреть.

p.s. телефон кинул в личку
 

Юри

Кёрхер Мэн
Хозяин сказал по телефону, что куплен у дилера в Мск. В ДТП не был, мелкие коцки на двери и крыле - закрашены, толщиномер отклонений особо не показал.

Если все будет ОК, то в четверг-пятницу поеду заберу. Мне тут 600 км от ЛАДА-сити)
 

Юри

Кёрхер Мэн
Предполагаю могут быть подводные камни, но ГРМ поменян, подвеска сделана недавно по кругу. Кое-какие расходники надо будет вскорости поменять. Пробег владелец сказал честный. Но слабо вериться, что не отмотано хотя бы 25 тыс.
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Точно. Рассматривали его недавно уже: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=23002&page=11

Цитирую из своего же наблюдения по тому объявлению:
1. Решетка стоит криво.
2. Бампер передний делался судя по черному низу.

Возможно 1 и 2 пункты взаимосвязаны.

3. Задний бампер криво стоит, вплотную к крышке багажника.
4. Отсутствует спойлер над задним стеклом (дырки остались).
5. Пробег не соответствует действительности, либо ездил бегемот весом с центнер, судя по сиденью.
6. Нет саба.
7. Где в штатной бубнетоле DVD/Blu-ray???

Судя по многим ошибкам в описании, особенно про максимальную комплектацию, продает явный перекупка.

Теперь о перекупках в этом объявлении:
1. Регулировка руля (по высоте и по вылету); (где по вылету?)
2. Регулировка сиденья пассажира (Электрическая); (какая, какая?)

Перекупы в своем репертуаре.:lol::lol::lol:
 

Юри

Кёрхер Мэн
Спасибо.
Да, нынешний хозяин про спойлер сказал, что предыдущий хозяин где-то потерял.
Мне прислали много новых фоток с салона. Педали не вытерты. на задних сидениях вообще не ездили видимо. А водительское сидение промято изрядно, но не затерто. Фотки попробую попозже сюда загрузить. Они большие по 5 Мб, надо переделать.

По поводу бамперов.. хозяин подтвердил, что красили крыло дверь и бамперы. Но не все, а местами. Возможно снимали их. Но следов покраски не видно.
 

Archangel

Ветеран Движения
Да, нынешний хозяин про спойлер сказал, что предыдущий хозяин где-то потерял.
Нынешний перекупка, сказал про предыдущего перекупку.:lol: Перекупки друг другу продают.

Спойлер потерять нужно очень постараться, т.к. он прикручивается.;)

Да знаем мы эти фотки. Видели уже. Читай мое описание.
 

Юри

Кёрхер Мэн
На смом деле состояние машинки все равно, считаю, неплохое для 2006 года. По описанию на Авито - согласен, можно поржать. Насчет саба просветите.. не понял. Спойлер можно купить отдельно же?

Должны прислать фото подетально кузова, но в Ижевске пошел снег, будут только завтра.

Кстати.. прислали скан ПТС.. первая владелица Циба Ирина Александровна. Даже есть домашний адрес) Оказывается машинка 2005 года. а не 2006.
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
На смом деле состояние машинки все равно, считаю, неплохое для 2006 года. По описанию на Авито - согласен, можно поржать. Насчет саба просветите.. не понял. Спойлер можно купить отдельно же?

Должны прислать фото подетально кузова, но в Ижевске пошел снег, будут только завтра.
Сиденья почистили. Ну и на морозе кожа утянулась немного.:D Саба на нем нету, но его там и не должно быть. Была комплектация просто со штатным сабом.

Спойлер можно купить отдельно. :D
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
А попросить номер СТС у старого владельца или новый у нового нельзя? Тогда точно узнаете были ли дтп хотя бы такие что вызывали ДПС.
 

Юри

Кёрхер Мэн
Старого нет телефона. Сегодня спрошу в салоне, может и правда пришлют номер страхового.
 
Сверху