Хочу познакомиться с "БРАЗА РОМА"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ромочка! Зая моя! вылазь уже из своих велосипедных подвалов
кушать мидии там где предлагают уборку в офисах это же вызывает чувство опасности
ХОЧУ!! с Вами дружить по более приличным местам!!!
 

ZZheka

Член Клуба
DarkPassion написал(а):
Ромочка! Зая моя! вылазь уже из своих велосипедных подвалов
кушать мидии там где предлагают уборку в офисах это же вызывает чувство опасности
ХОЧУ!! с Вами дружить по более приличным местам!!!
А Вы сами у себя не вызываете чувство опастности?
С ходу обидеть человека и его заведение, в котором практически каждый из нас чувствует себя своим и с удовольствием вкусно кушает - это не от избытка ума, пожалуй.
Хочешь - хоти дольше.
 

MitQa

Член Клуба
Честно говоря, я тоже слегка удивлен формулировками... :roll: :scratch:
Мне кажется, прежде чем давать такие определения, стоит хотя бы знать, о чем говоришь.
 
L

Lemon

Гость
MitQa написал(а):
Честно говоря, тоже слегка удивлен формулировками... :roll: :scratch:
Мить! А чему тут удивлятся?

DarkPassion написал(а):
....только одно предложение в ваш подвал я не пойду а например в не самое дорогое , но зато демократичное место ул. Новый Арбат, 21
дурацкие советские пережитки со списками и отказами не приемлю готова видеть всех кто захочет!!!!
Уважаемая DarkPassion !!!

Вас здесь никто не держит :evil: , идите Вы на .......... Новый Арбат, 21 :evil: :evil: :evil:

p.s. а зачем ещё 3 линкольна нужно??? После того как в одном из них пепельница заполнится, в другой пересаживаетесь???
 

Mojito

Член Клуба
Мда, DarkPassion, никакая Вы не браза, Вы, оказывается, систа! Как-то я упустил этот момент. Теперь буду знать.
Думаю, ребята правы. Не стоит так обижать заведение уважаемого члена клуба, даже если оно Вам не нравится. Вам никто не запрещает предлагать альтернативные места (вчера мы в одном из таких как раз и встречались). Поэтому, предлагаю Вам самой как-то загладить этот момент. Иначе, во избежание скандалов и разборок на страницах форума, мне придется снести этот топик.
 

zilgaz

Член Клуба
DarkPassion написал(а):
Ромочка! Зая моя! вылазь уже из своих велосипедных подвалов
кушать мидии там где предлагают уборку в офисах это же вызывает чувство опасности
ХОЧУ!! с Вами дружить по более приличным местам!!!
Мдаааа, нет слов одни эмоции. Кстати дружат с нами не обязательно по "приличным местам"
Володь, не обращай внимания, нам очень понравилось, прекрасный ресторан, так держать!!!
 

MitQa

Член Клуба
zilgaz написал(а):
Mojito написал(а):
мне придется снести этот топик.
Так будет лучше, резать к чертовой матери :!: ,дабы не обижать Велосипеда
А я считаю, что резать ничего не надо.
Когда тема будет (надеюсь) исчерпана - просто ее закроем.
 

ZZheka

Член Клуба
zilgaz написал(а):
Mojito написал(а):
мне придется снести этот топик.
Так будет лучше, резать к чертовой матери :!: ,дабы не обижать Велосипеда
У Велосипеда всё в порядке с головой, что бы на херню обижаться.
А топик резать нельзя - пусть видят, как люди к подобному свинству относятся.
 

Velosiped

Член Клуба
Резать не надо!
DarkPassion! Вы , собственно, кто? Вы не были в этом заведении!
Почему подвал? Ваш вкус питаться на Арбате? Пожалуйста, никто не против, но зачем за спиной обмазывать говном всех и вся?
И ещё, я не понял вы какого рода? Женского или мужского?
Это может всё объяснить.....
 
L

Lemon

Гость
ZZheka написал(а):
zilgaz написал(а):
Mojito написал(а):
мне придется снести этот топик.
Так будет лучше, резать к чертовой матери :!: ,дабы не обижать Велосипеда
У Велосипеда всё в порядке с головой, что бы на херню обижаться.
А топик резать нельзя - пусть видят, как люди к подобному свинству относятся.
Моё официальное заявление:
Lemon свинье не товарищ :roll: :twisted:
 

Velosiped

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Velosiped написал(а):
И ещё, я не понял вы какого рода? Женского или мужского?
Это может всё объяснить.....
Она Ж
Не факт , почитай все посты....там то ОН, то ОНА....и грамотность , и стиль речи совсем не женские....
Представь себе женщину, молодую, привлекательную, которая предлагает посидеть пивка попить.....
 
ага..... Zheka вам никто не предлагал и хотеть дОльше вас никто не собирался (наверное ваш избыток ума прочитал вместо имени Рома нечто похожее на вас....)
ооо!!!! таких материально неудовлетворенных лимонов миллион они злобно шипят ( подглядывают, подсчитывают и от безисходности потом подругам смешно про пепельницы шутят) в спину и пытаются хотя бы чуток напакостить...... вчерась ночью один такой морозоустойчивый лимон уже поковыривал пальчиком нику с капота
"БРАЗА" родной, ну шожэ Вам все так нравится сносить? и шожэ? все объяснять то? ВАС провоцирую, видите уже прогресс "никто не запрещает"...ммммм
 
н-да такими способами и выясняется кто и что из себя представляет
спасибо за информацию теперь хоть сносите хоть режьте
 

zilgaz

Член Клуба
DarkPassion написал(а):
ага..... Zheka вам никто не предлагал и хотеть дОльше вас никто не собирался (наверное ваш избыток ума прочитал вместо имени Рома нечто похожее на вас....)
ооо!!!! таких материально неудовлетворенных лимонов миллион они злобно шипят ( подглядывают, подсчитывают и от безисходности потом подругам смешно про пепельницы шутят) в спину и пытаются хотя бы чуток напакостить...... вчерась ночью один такой морозоустойчивый лимон уже поковыривал пальчиком нику с капота
"БРАЗА" родной, ну шожэ Вам все так нравится сносить? и шожэ? все объяснять то? ВАС провоцирую, видите уже прогресс "никто не запрещает"...ммммм
Смысл данного сообщения не очень понятен, это что, ОБИДА :?: ЗЛОСТЬ? Помоему "бразы" отреагировали адекватно
 

Zmit

Член Клуба
Я считаю все эти выпады провокацией не от большого ума. Веет снобизмом и идиотизмом. Больше добавить нечего.
 
L

Lemon

Гость
DarkPassion написал(а):
ага..... Zheka вам никто не предлагал и хотеть дОльше вас никто не собирался (наверное ваш избыток ума прочитал вместо имени Рома нечто похожее на вас....)
ооо!!!! таких материально неудовлетворенных лимонов миллион они злобно шипят ( подглядывают, подсчитывают и от безисходности потом подругам смешно про пепельницы шутят) в спину и пытаются хотя бы чуток напакостить...... вчерась ночью один такой морозоустойчивый лимон уже поковыривал пальчиком нику с капота
"БРАЗА" родной, ну шожэ Вам все так нравится сносить? и шожэ? все объяснять то? ВАС провоцирую, видите уже прогресс "никто не запрещает"...ммммм
Проезжайте мимо, Абрамович-Вы наш ненаглядный!!!
Сами заработали свои миллионы? Или попросту их тратите?
Не могу понять своим "неудовлетворенным" :roll: умом, откуда такие берутся???

p.s. Отвечать на всякую чушь больше не намерен.....
 

ZZheka

Член Клуба
Ой мама, держите меня двое...
Ж это, Вова, настоящая Ж!
К тому же неудовлетворённая, вот и злоба наружу прёт.
Welcome, милая, мы помогем....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху